Ощепкова Светлана Ростиславовна

Ощепкова Светлана Ростиславовна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

⚕️ Ощепкова Светлана Ростиславовна - врач акушер, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), гормональных заболеваний (миома, эндометриоз) с использованием медикаментозных и немедикаментозных лекарственных средств, бесплодия, эрозии шейки матки, удаление кондилом и др. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

Токсикоз беременных
Эндометриоидная киста яичника
Эндометрит
Эрозия

1995
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова.
1992
Диплом по специальности "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова.

2020
"Эндометриоз и бесплодие", Самарский государственный медицинский университет
2020
"Ключевые аспекты репродуктивной эндокринологии", Самарский государственный медицинский университет
2015
"Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Эндокринология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Росздрава
2007
"Гомеопатия, репродуктивное здоровье женщин", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"УЗИ в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования

2001
Гинеколог, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации по кольпоскопии и лечению патологий шейки матки.

• Воспалительные заболевания женских половых органов;
  • заболевания, передающихся половым путем (ЗППП);
  • гормональные заболевания (миома, эндометриоз) с использованием медикаментозных и немедикаментозных лекарственных средств;
  • бесплодие;
  • эрозия шейки матки;
  • удаление кондилом (а также лечение эрозии) с помощью радиоволновой хирургии.
  • наблюдение и ведение беременных.

У данного специалиста я уже не в первый раз. На приёме врач провела консультацию, рассказала, какие анализы нужно сдать (мы сдали) и поставила правильный диагноз. Доктор внимательный, доброжелательный, вежливый, профессиональный. Качеством приёма я довольна. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Я у неё на приеме второй раз. У этого врача хорошие отзывы. Специалист отзывчивый и грамотный. Профессионал своего дела. Она помогает мне разобраться в конкретных проблемах. Работает в том направление, которое мне подходит. Претензий у меня к ней никаких нет. Врач меня осмотрела, назначила лечение по результатам анализов, дала рекомендации. Дальнейший этап будет операция
Очень хороший врач. Обращаюсь уже не в первый раз и только к ней. Ответит на все вопросы. Я нашла своего врача, для меня это было важно. Большое спасибо.
Доктор компетентный, внимательный, скрупулезный, сдержанный и грамотный. Она профессионал своего дела. Врач подробно, тщательно собрала анамнез, неформально подошла к проблеме, взяла анализы, все по делу рассказала и ответила на вопросы. С ней было легко и приятно общаться. Я приду к специалисту ещё раз на прием. Узнала о ней через форум. Прием длился полчаса.
Доктор внимательный. Она просмотрела результаты анализов, УЗИ и оперативно назначила лечение.
Доктор очень высококвалифицированный и уважительный. Она приятый человек. Врач изучила результаты анализов, провела обследования и ответила на вопросы.
Доктор очень хороший, вежливый, культурный и доброжелательный. Она выслушала мою проблему и назначила необходимое лечение.
Квалифицированный доктор. Она открыла мне очень много новых моментов, которые мне не мог открыть мой лечащий врач, который обследовал меня долгие годы. Я буду придерживаться плана лечения.
Доктор задала вопросы, собрала все сведения и на их основании дала рекомендации. Она внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. Я довольна!
Доктор внимательный и производит впечатление грамотного специалиста. Она подробно, чётко и подробно мне всё объяснила и направила на сдачу анализов. Я однозначно порекомендую данного специалиста!
Доктор профессиональный, внимательный и компетентный. Я не первый раз у неё на приеме. Для каждого пациента у врача свои назначения. Она меня осмотрела, назначила УЗИ и дала рекомендации. Специалист от бога!
Так как по моему диагнозу предполагается хирургическое вмешательство, согласно решению гинеколога, у которого наблюдалась ранее, то я хотела убедиться у другого врача в необходимости оперативного лечения. Для этого я и выбрала Светлану Ростиславовну, опираясь на ее образование, повышения квалификации, специализацию, высокий рейтинг и отсутствие негативных отзывов. Пока прошел лишь первичный прием. Доктора завалила кучей вопросов, на которые она подробно и доступно ответила. Во время приема Светлана Ростиславовна была вежлива и корректна в общении. Не было неуместного нарушения личных границ. Так как я представляю, какие именно анализы назначаются при моей проблеме, то могу сказать, что со стороны Светланы Ростиславовны никакого навязывания лишних услуг клиники не было - всё по делу. Планирую в следующие приемы также обращаться к этому доктору. Надеюсь, вместе решим мою проблему.
Доктор внимательный и приятный. Она профессионал своего дела. Врач назначила мне анализы и подобрала рациональное лечение.
Вежливый и опытный доктор. Она меня проконсультировала, провела осмотр и дала советы по моей проблеме.
Доктор очень хороший. Светлана Ростиславовна назначила мне анализы.
Светлана Ростиславовна проконсультировала меня. Она очень приветливый, внимательный, добрый и приятный врач.
Доктор очень приятный и обходительный. Она грамотно меня проконсультировала, провела УЗИ и назначила лечение.
Светлана Ростиславовна хороший, приятный и спокойный врач. Она проконсультировала меня по всем вопросам, успокоила и дала рекомендации.
Светлана Ростиславовна спокойный врач. Приём прошёл грамотно. Доктор выслушала меня, всё доступно объяснила, проконсультировала и назначила лечение.
Доктор очень хороший, лояльный, профессиональный и добрый. Я постоянно хожу только к ней. Врач рассказала мне про анализы и выписала лечение.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16

Налбандян С. П.