3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ощепкова Светлана Ростиславовна

Ощепкова Светлана Ростиславовна

Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Внимательный и тактичный доктор. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, все рассказала и назначила щадящее лечение.
Компетентный, отзывчивый, внимательный, профессиональный и опытный доктор, который все понятно объясняет. Мне понравилось, что она не применяет традиционные и устаревшие методы лечения гормонами, а делала рекомендации с точки зрения эндокринолога. Для исправления той ситуации, которая у меня есть, она посоветовала витамины, все объяснила и назначила лечение.
Внимательный врач. Светлана Ростиславовна всё доступно мне объяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
2.0
Плохо
Приём прошёл хорошо( да она приятная аккуратная ) Но есть огромное НО. а вот начитавшись кучу отзывов хороших думала, что и в правду врач компетентный, а как только увидела назначения которые она дала, очень разочаровало. Девушки, женщины, проверяйте то что Вам назначают не доверяйте сразу. Очень много препаратов выписывает не по делу. Штук 5 только для того, что бы лечить уреплазму, которую лечить не надо, и вообще на это не было жалоб, она лечит анализы , а не симптомы. Это ужасно, когда значения важнее. Если нету жалоб на выделения и зуд, то зачем патогенную микрофлору лечить! Не понятно от чего !!!! Надеюсь это поможет многим девушкам!
Доктор очень внимательный и чуткий. Я пришла к ней по рекомендации. Врач меня выслушала, осмотрела, выписала лечение, дала подробные и хорошие рекомендации.
Профессиональный доктор. Она собрала мой подробный анамнез и проконсультировала меня.
Профессиональный и компетентный доктор. Я к ней часто хожу и могу рекомендовать.
Профессиональный, опытный и с современным подходом доктор. Этого врача мне порекомендовала подруга. Она меня осмотрела, проконсультировала, назначила анализы и направила на УЗИ. После того, как придут все результаты специалист назначит мне лечение.
Врач внимательный и опытный врач. Она уделила мне достаточно времени, выслушала, посмотрела, задала вопросы и организовала дополнительное обследование. Я осталась довольна доктором!
Понимающий и отзывчивый доктор. Она меня проконсультировала, дала рекомендации и назначила анализы.
Очень хороший врач. Она прописала мне качественное лечение и увидела перспективы.
Врач заинтересованный. Она любит свою работу. Доктор выслушала меня, ответила на все вопросы и выписала нужные лекарства, которые помогают.
Очень приятный и внимательны врач. Она назначила мне лечение по результатам УЗИ.
Светлана Ростиславовна подробно ответила на все мои вопросы, проконсультировала и взяла анализы. Я довольна!
Хороший и доброжелательный врач. Она поставила диагноз, дословно понятно все объяснила и прописала курс лечения. Я осталась довольна услугами доктора!
Очень грамотный, компетентный, внимательный и тактичный врач. Я посещаю ее уже много лет, всегда получаю полную информацию и довольна работой доктора. Она проводит осмотр, консультирует меня, все объясняет и разъясняет. Я рада, что есть такие специалисты и лучше нее пока не встречала!
Отличный и очень внимательный врач. Она все объяснила, ответила на вопросы и назначила курс лечения.
Профессионал своего дела , очень довольная что попала к Светлане , все грамотно объяснила , сделали узи ! Вообщем всем советую , приду ещё раз именно к этому врачу !
Светлана Ростиславовна профессиональный, знающий и грамотный врач. Она мне всё доступно обьяснила, назначила лечение и не предлагала лишних услуг. Я не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.

⚕️ Ощепкова Светлана Ростиславовна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), гормональных заболеваний (миома, эндометриоз) с использованием медикаментозных и немедикаментозных лекарственных средств, бесплодия, эрозии шейки матки, удаление кондилом и др. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова.
1992
Диплом по специальности "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова.
2020
"Ключевые аспекты репродуктивной эндокринологии", Самарский государственный медицинский университет
2015
"Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Эндокринология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Росздрава
2007
"Гомеопатия, репродуктивное здоровье женщин", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"УЗИ в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2001
Гинеколог, Клиника Семейная
Член ассоциаций врачей
Член ассоциации по кольпоскопии и лечению патологий шейки матки.
  • Воспалительные заболевания женских половых органов;
  • заболевания, передающихся половым путем (ЗППП);
  • гормональные заболевания (миома, эндометриоз) с использованием медикаментозных и немедикаментозных лекарственных средств;
  • бесплодие;
  • эрозия шейки матки;
  • удаление кондилом (а также лечение эрозии) с помощью радиоволновой хирургии.
  • наблюдение и ведение беременных.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2