doctor

• Стаж 26 лет
  • Врач высшей категории
от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
Очень внимательный и грамотный доктор. Рада, что нашла высоко квалифицированного врача.
phone
Светлана Ростиславовна бережна, этична. Все прошло хорошо, достаточно грамотно назначили лечение, с которым я согласна, все окей. Прием длился почти час. Достаточно подробно, времени мне уделили. Я порекомендовала бы этого специалиста.
phone
Прием прошел отлично, врач грамотный, компетентный, вежливый, прием длился минут тридцать, назначил лечение. Обращусь повторно к данному специалисту. Доктора выбирала по отзывам и стажу, рекомендую друзьям и знакомым.
phone
На приеме получила результаты анализов, обсудили и пришли к выводу. По итогу консультации врач назначил лечение, предыдущее лечение помогло. Достаточно доктор уделил времени на приеме. В дальнейшем буду ходить только к ней. Рекомендую друзьям и знакомым.
phone
Доктор общалась тактично, спокойно и комфотроно. Она была аккуратная. Врач ответила на мои вопросы, назначила анализы и первоначальный план лечения. Я выбирала доктора по отзывам и по оценкам.
приём в клинике Медстайл эффект на Достоевской
Спасибо Светлане Ростиславовне за профессионализм. Давно обследуюсь у неё, всегда назначает эффективное лечение. Буду вести у неё беременность
phone
Отличный и внимательный врач. Она всё быстро поняла, всё доступно объяснила, ответила на вопросы и назначила мне курс лечения. Всё прошло чётко. Я довольна! Специалиста я выбрала по отзывам и по стоимости приёма. Приём длился около часа. Я бы порекомендовала её знакомым.
phone
Выбирала специалиста по отзывам и по рейтингу. Не первый раз обращаюсь к этому врачу. Всё прошло хорошо. Вежливый и корректный доктор. Дал мне рекомендации и назначил лечение. При необходимости этого специалиста я могу порекомендовать знакомым.
phone
Всё прошло замечательно. Очень внимательный, прогфессиональный, добрый, спокойный и чувствуется, что грамотный доктор. Она дала мне советы, опросила, осмотрела, проконсультировала и я буду лечиться.
phone
Светлана Ростиславовна помогла в дальнейшем буду к ней еще обращаться. Скорее всего она и будет вести мою беременность. У доктора я впервые. Она тактичная. Единственное, что мне не понравилось, у меня началась аллергическая реакция на препарат, но я врача не виню.
приём в клинике Семейная на Каширской
Светлана Ростиславовна, замечательный врач! Компетентный и аккуратный. Поговорила со мной, осмотрела, назначила лечение и анализы. В следующий раз — только к ней!
phone
Врач очень доброжелательный, внимательный. Сейчас еще в процессе решения проблемы. На данный момент было уже два приема, и все благополучно идет. Светлана Ростиславовна назначила лечение. Результаты анализов уже положительные. Я очень довольна, буду продолжать. Я думаю, что я нашла своего врача. Рекомендую данного специалиста.
phone
Прием прошел замечательно. Светлана Ростиславовна тактичная и просто все было очень хорошо. На приеме была осмотр, консультация и назначение лечения. Врач уделил достаточное время для приема. К ней буду повторно обращаться.
phone
До этого я была у другого врача и он меня напугал очень сильно, поставил какой то ужасный диагноз. И потом я записалась к Светлане Ростиславовне. Абсолютно адекватный врач, все хорошо объяснила, рассказала, дала понять, что скорее всего все в порядке. Я очень довольна приемом. Скорее всего буду еще обращаться к данному специалисту. Доктор меня тщательно опросила, ознакомилась со старыми анализами, выписала направление на дополнительные анализы и выписала несколько вариантов решения моей проблемы. Врач адекватная, компетентная, опытная.
phone
Доктор внимательный. Мне все понравилось. На приеме Светлана Ростиславовна взяла анализы, провела консультацию, ответила на все вопросы все объяснила. Я всем осталась довольна. Пойду повторно. Все хорошо прошло. Качеством приема я осталась довольна. Наверно рекомендовала бы данного специалиста, своим знакомым.
phone
В целом все прошло отлично. Врач была чуткой, внимательна ко мне, прописала мне необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Светлана Ростиславовна просто отличный врач. Я обратилась бы повторно к этому специалисту.
phone
На приёме доктор меня осмотрела и направила на дальнейшие анализы. После сдачи анализов я приду к ней на повторный приём. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Если в дальнейшем специалист решит мою проблему, то я смогу её рекомендовать своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
phone
К данному доктору обратилась по отзывам. На приеме была очень внимательна, приятная, в меру рассудительная. Помогла мне в решении моей проблемы полностью ее излечив. Буду еще к ней обращаться по другим вопросам.
phone
Врач внимательный и доброжелательный, дотошный. Консультация длилась минут тридцать примерно. Провел осмотр и опросил меня, сделал УЗИ, и как итог, было назначено лечение. .
phone
У данного специалиста я уже не в первый раз. На приёме врач провела консультацию, рассказала, какие анализы нужно сдать (мы сдали) и поставила правильный диагноз. Доктор внимательный, доброжелательный, вежливый, профессиональный. Качеством приёма я довольна. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Ощепкова Светлана Ростиславовна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), гормональных заболеваний (миома, эндометриоз) с использованием медикаментозных и немедикаментозных лекарственных средств, бесплодия, эрозии шейки матки, удаление кондилом и др. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче
Акушер
      Мастопатия
      Фиброаденома молочной железы
      Фиброзно-кистозная мастопатия
  • 1995
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 1993
    Интернатура по специальности "Терапевт", Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 1992
    Диплом по специальности "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова.
  • 2020
    "Эндометриоз и бесплодие", Самарский государственный медицинский университет
  • 2020
    "Ключевые аспекты репродуктивной эндокринологии", Самарский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2013
    "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2007
    "Эндокринология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Росздрава
  • 2007
    "Гомеопатия, репродуктивное здоровье женщин", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1999
    "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2001
    Гинеколог, Клиника медстай эффект
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации по кольпоскопии и лечению патологий шейки матки.
  • Воспалительные заболевания женских половых органов;
  • заболевания, передающихся половым путем (ЗППП);
  • гормональные заболевания (миома, эндометриоз) с использованием медикаментозных и немедикаментозных лекарственных средств;
  • бесплодие;
  • эрозия шейки матки;
  • удаление кондилом (а также лечение эрозии) с помощью радиоволновой хирургии.
  • наблюдение и ведение беременных.