Осадчева Лариса Владимировна

Осадчева Лариса Владимировна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 31 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

⚕️ Осадчева Лариса Владимировна - врач акушер, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет ведение беременности, владеет методами оперативной гинекологии, включая лазерную и радиоволновую хирургию, влагалищные операции, интимная пластика, лечение патологии шейки матки, заболеваний передающихся половым путем (ЗПП), вируса папилломы человека (ВПЧ). Ведущий специалист. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
1989
Интернатура, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1988
Диплом по специальности "Педиатрия", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова.

"Акушерство и гинекология"

2001
Гинеколог, Клиника Семейная

• Амбулаторная гинекология в полном объеме;
  • ведение беременности;
  • оперативная гинекология, включая лазерную и радиоволновую хирургию, влагалищные операции, интимная пластика;
  • лечение патологии шейки матки, заболеваний передающихся половым путем (ЗПП), вируса папилломы человека (ВПЧ).

Очень хороший, грамотный и внимательный врач! Провёл корректировку ранее назначенного лечения. Всё объяснил. Рекомендую !
Хороший доктор. Она провела осмотр, всё мне рассказала и направила на сдачу анализов.
Очень отзывчивый и понимающий врач. Приём прошёл вовремя. Доктор всё подробно рассказала о процедуре и провела её. Она так же ответила на все мои вопросы.
Хороший и сильный доктор, который не оказывает на вас давление. Она меня осмотрела, все рассказала и дала много советов. Я ей очень благодарна! Рекомендую!
Лариса Владимировна приятный в общении, вежливый и аккуратный врач. Я ранее наблюдалась у неё по беременности.
Очень хороший врач! Внимательный , все объясняет простым и доступным языком! Советую обратиться именно к данному специалисту! Все на высшем уровне!
Очень компетентный, профессиональный и тактичный врач. Я приду к ней на повторный прием. Спасибо большое этому специалисту!
Спокойный и приятный врач. Лариса Владимировна на профессиональном уровне провела приём! Она выслушала меня, сделала заключение, мягко и тактично осмотрела. Я довольна и пойду к ней ещё!
2.0
Плохо
Врач откровенно "разводила" на деньги, просмотрела результаты анализов и сказала что у меня большая киста, которую она якобы чувствовала. Врач так же назначила дополнительное обследование и напугала меня. Другой специалист опроверг этот страшный диагноз.
Обходительный, культурный и хороший специалист. Я хожу к ней уже не первый раз и всегда рекомендую. Доктор все понятно объясняет и помогает решить проблемы с помощью консультации и лечения.
Лариса Владимировна доброжелательный врач. На приеме она взяла дополнительные анализы, прописала мне лечение и дальнейшие действия. Я осталась довольна врачом.
6.0
Вроде бы как хороший врач, приятно разговаривать, Но есть большое НО сбор денег. Какие-то манипуляции можно было сделать в один прием, но она их разделила и приглашала на повторный прием. Вот это отталкивает!!!! К сожалению видна заинтересованность в сборе денег(как можно больше). Наверное это во всех частных клиниках. Очень жаль!!!!!!!
Отличный врач. Лариса Владимировна мне понравилась своей компетентностью. Она отлично провела прием, провела осмотр и дала консультацию.
Компетентный, профессиональный специалист, как врач хороший! Доктор мне назначила анализы и лечение, у меня улучшения уже есть! Все прошло прекрасно, я постоянно к ней хожу, потому что мне все нравится и мне с ней комфортно!
Все меня устроило, все хорошо. Все необходимые, все нужные процедуры доктор провела. Доброжелательная доктор и видно, что профессионал своего дела.
Все было очень профессионально и корректно. Меня прием полностью устроил.
Все хорошо было. Доктор хорошая, хорошо меня проконсультировала, провела осмотр, обо всем рассказала, на все вопросы ответила.
Все было здорово и вежливо. Мне понравилось. Доктор очень вежливая. Она профессионал своего дела. Умница!
Очень доброжелательная врач, мне понравилась! На приеме все устроило.
У меня от приёма остались положительные впечатления. Доктор внимательная.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16

Налбандян С. П.