Осадчая Людмила Васильевна

Осадчая
Людмила Васильевна

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ABC медицина на Чистых Прудах»
Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Чистые пруды (610 м) Тургеневская (740 м) Сретенский бульвар (890 м)
8 (499) 519-36-05

⚕️ Осадчая Людмила Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндоскопию, гемостаз, лечебно-диагностическую гастроскопию, занимается лечением язвенных дефектов. подробная информация о враче
Грамотный, простой и компетентный специалист. Доктор помогла мне вылечиться. Я был у неё не в первый раз.
Я знаю доктора много лет. Она провела мне гастроскопию и назначила лечение. Я довольна!
Внимательный врач. Она помогла мне в проблеме. Доктор все понятно, грамотно и "по полочкам" разложила.
Я знаю Людмилу Васильевну очень давно, как замечательного, внимательного, спокойного, грамотного и адекватного врача, каких сейчас вообще мало! Она понятно и обстоятельно отвечает на вопросы. Я очень довольна приемами, общением доктора и с удовольствием всем рекомендую ее!
Людмила Васильевна хороший специалист и человек. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение.
Людмила Васильевна очень квалифицированная врач. Я давно знаю её и специально ехала к ней из Подмосковья. Она сама делает диагностику, что меня очень устраивает. Доктор проконсультировала меня по результатам обследования и написала назначения что мне надо принимать. Так же она прописала мне анализы и назначила повторный приём.
Доктор внимательная и знающая. Она мне все рассказала и назначила повторный приём через три недели.
Замечательная, профессиональная, вежливая, внимательная, позитивная и компетентная доктор. Я знаю ее уже более 10 лет и лучше врача не встречала! Специалист провела осмотр и проконсультировала меня.
Ранее, нам никогда не встречалась такая квалифицированная врач! Доктор выслушала нас, провела гастроскопию и провела очень тщательный осмотр. Она назначила курс лечения и после первого приема препаратов, муж почувствовал себя лучше. Мы пойдем к ней на повторный прием. Мы остались очень довольны!
Потрясающая, знающая, совершенно не обыкновенная, интеллигентная и грамотная доктор. Это единственный врач, который меня, просто, потряс до глубины души! Я заняла много времени. Она проконсультировала меня по поводу диагноза ребенка и все грамотно назначила. Я в восторге и всем рекомендую специалиста! Если нужно к гастроэнтерологу, то только к ней!
6.0
Выписывает гомеопатию, лечение оказалось неэффективным. Как о личности впечатления положительные, приятная женщина.
Людмила Васильевна очень добрая и щепетильная в плане вопросов врач. У меня была первичная консультация. Врач провела тщательный осмотр. Доктор никаких мне дополнительных обследований не назначала, все было понятно. Она мне назначила лечение, сказать какой результат, я пока не могу, понятно будет только после прохождения лечение, адекватное оно или нет.
Людмила Васильевна как профессионал знает свое дело! Она все рассказала, показала, все хорошо проверила. Спрашивала где болит, что болит, показывала на картинках, провела полный осмотр и гастроскопию. Взяла анализы и прописала лекарства.
Я не первый раз у этого доктора и по прежнему осталась довольна, она грамотный специалист, всё подробно и очень понятно объясняет, назначает лечение которое мне помогает. Людмила Васильевна очень профессиональная.
Замечательная, внимательная, компетентная, добросовестная и грамотная врач. Она ознакомилась с моей проблемой, решила все вопросы, понятно и конкретно ответила на них, назначила лечение и не разводила не на какие анализы. Я всем довольна и буду теперь наблюдаться у доктора!
Профессиональная и знающая доктор. Она выявила проблему, сделала назначения, чтобы поддержать текущее состояние приемом лекарств, дала направление на анализы и проконсультировала меня.
Отзывчивая, хорошая, профессиональная и внимательная врач. С Людмилой Васильевной я знаком давно, лечусь очень давно у нее и езжу из Подольска и не собираюсь ее менять, что говорит само за себя. Она мне нравится, как человек и доктор. Специалист очень сильно мне помогла с моей болячкой, никаких лишних назначений, анализов, побочек, все конкретно и четко. Лучшего гастроэнтеролога я не встречал, если честно, и неоднократно рекомендовал ее знакомым.
Я осталась всем довольна. Доктор провела осмотр, узи и дала рекомендации. Она внимательный специалист.
Доктор провела осмотр, объяснила, что делать при заболевании, как лечить, дала советы по питанию и назначила анализы. Она хороший специалист и приятный человек. Я осталась довольна.
Я обратилась по рекомендации и осталась очень довольна. Очень знающий и думающий человек, который хочет помочь пациенту. Она спросила как дела после первого визита, как действуют таблетки, после этого спросила о проблемах, посмотрела анализы и посоветовала какие пропить таблетки. Я прошла много врачей гастроэнтерологов, но больше всего я располагаю к ее мнению и к ее советам. Советую этого доктора!
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Диплом по специальности "Лечебное делдо", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • "Гастроэнтерология" (2014 г.)
  • Гемостаз;
  • эндоскопия;
  • гастроскопия лечебно-диагностическая;
  • лечение язвенных дефектов.