3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Осадчая Людмила Васильевна

Осадчая Людмила Васильевна

Людмила Васильевна профессиональный врач. Она помогла решить мой вопрос.
Внимательный врач. Она все выслушала меня, назначила, на мой взгляд, правильное лечение и ответила на все вопросы. Доктор занималась со мной даже больше положенного времени.
Врач очень доброжелательный. Она хорошо поставила диагноз, доходчиво все объяснила и сделала назначения.
Я пришла к врачу по рекомендации. Людмила Васильевна очень внимательный специалист. Она осмотрела меня, уточнила симптомы, назначила анализы и выписала препараты. Через две недели пойду повторно на прием.
2.0
Плохо
Выбирала врача по отзывам и осталась полностью разочарована приемом. Врач абсолютно неделикатный, ничего толком не объяснила, не смогла аргументировать необходимость серьезной процедуры. Ещё и наехала, когда я попросила вылечить болезнь, а не симптомы. Не рекомендую
Хороший и профессиональный врач. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Хороший, спокойный и компетентный доктор. Она мне обстоятельно объяснила возможные проблемы, вникла в них и объяснила способы разрешения проблем.
Хороший специалист, с большим опытом. Она объяснила как происходит болезнь, из-за чего, что я делаю не так, всё показала и дала направление.
Очень внимательный и замечательный доктор. Она назначила мне лечение и все понятно объяснила. Я обязательно еще запишусь к этому врачу!
Великолепная женщина! Людмила Васильевна проконсультировала. Я пойду к ней на повторный приём.
Хороший и отзывчивый человек. Она отличный специалист высшей категории, который соответствует своему положению! Это доктор с большой буквы! Я очень давно работаю с Людмилой Васильевной, наблюдаюсь у нее 5 лет и езжу из Подольска в Москву. Это говорит само за себя! Врач быстро ведет прием, не назначает никакой белиберды, советует сдать грамотные анализы, препараты, которые действительно, что - то делают и конкретно разрешает ситуацию. Она залечила мне язву двенадцатиперстной кишки и помогла с панкреатитом. Я уважаю ее, как врача! У меня есть личный телефон доктора, я могу позвонить ей в любой момент.
Доктор хороший и профессиональный. Она провела осмотр, сделала назначения и рассказала про них.
Совершенно, внимательный врач. Она уделила мне, более чем, достаточное количество времени. Расспросила где болит, спросила, что чувствую, потрогала, пощупала, посмотрела все обследования и, наверняка, попала в цель. Прием превзошел все ожидания! Я ушла успокоенная и уверена, что прописанные препараты и назначенное обследование доктором пойдут на пользу! Я бы всех отправила к Людмиле Васильевне, кто ко мне обратился бы по поводу гастроэнтерологии!
Грамотный, простой и компетентный специалист. Доктор помогла мне вылечиться. Я был у неё не в первый раз.
Я знаю доктора много лет. Она провела мне гастроскопию и назначила лечение. Я довольна!
Внимательный врач. Она помогла мне в проблеме. Доктор все понятно, грамотно и "по полочкам" разложила.
Я знаю Людмилу Васильевну очень давно, как замечательного, внимательного, спокойного, грамотного и адекватного врача, каких сейчас вообще мало! Она понятно и обстоятельно отвечает на вопросы. Я очень довольна приемами, общением доктора и с удовольствием всем рекомендую ее!
Людмила Васильевна хороший специалист и человек. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение.
Людмила Васильевна очень квалифицированная врач. Я давно знаю её и специально ехала к ней из Подмосковья. Она сама делает диагностику, что меня очень устраивает. Доктор проконсультировала меня по результатам обследования и написала назначения что мне надо принимать. Так же она прописала мне анализы и назначила повторный приём.
Доктор внимательная и знающая. Она мне все рассказала и назначила повторный приём через три недели.

⚕️ Осадчая Людмила Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит эндоскопию, гемостаз, лечебно-диагностическую гастроскопию, занимается лечением язвенных дефектов. Подробная информация о враче

• Гемостаз;
  • эндоскопия;
  • гастроскопия лечебно-диагностическая;
  • лечение язвенных дефектов.
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.