Орос Андрей Иванович
Очень хороший врач

Орос
Андрей Иванович

Мануальный терапевт, Невролог
Принимает взрослых в «GMS Clinic на Смоленской»
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (790 м) Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10969 руб.

⚕️ Орос Андрей Иванович - врач мануальный терапевт, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Мануальный терапевт, вертеброневролог, консультант мужского баскетбольного клуба ЦСКА. Специалист в области вертеброневрологии, спортивной медицины и реабилитации после травм. Владеет методиками мануальной терапии, физиотерапевтического лечения и индивидуальной лечебной гимнастики, пребиотической и физической коррекции, остеопатической коррекции биомеханических нарушений человека и др. подробная информация о враче
Очень грамотный специалист. Он все рассказал, какое будет лечение, какие манипуляции нужно совершить и выдал рекомендации по моей проблеме. Доктор дал четкую и ясную картину дальнейших действий.
Рассудительный, профессиональный и знающий свою работу доктор. Он сделал мне рекомендации. Я могу советовать этого врача другим людям!
Грамотный в изложении вопросов, умный и профессиональный доктор. Он полностью владеет информацией. Врач продиагностировал меня, проконсультировал, четко и хорошо все объяснил. Я очень довольна и без сомнения порекомендую этого специалиста!
Сразу определил и решил мою проблему. Спасибо доктору Оросу!
Классный специалист и высококомпетентный человек, который умеет найти подход к людям. Самое главное, что он тот самый уникальный специалист, который мне был нужен и я не где его не мог найти. Он меня проконсультировал, осмотрел, дал все необходимые действия для решение моих вопросов. Я остался доволен.
Прекрасный врач. Он, мне показался, достаточно, компетентным. Доктор старался войти в мою ситуацию, внимательно выслушал все о проблеме, разъяснил ее, провел сеанс мануальной терапии и показал упражнения. На данном этапе, все, что хотела, я получила, осталась довольна, чувствую себя лучше и буду придерживаться рекомендаций.
Я в восторге! Человек занят своим делом, я могла пойти к любому специалисту, но у меня ни к кому не лежала душа, его реклама сразу выдала? что человек на своём месте. Он просто умничка. Я 40 лет мучаюсь с больными ногами, после него я вышла не хромая. Я получила радость и удовольствие, буду ходить теперь к нему. Всё доходчиво, грамотно, порядочно всё рассказал и показал, он вселил в меня уверенность.
Доктор хороший человек и он с любовью к людям относиться, это очень важное качество, даже если неприязненное отношение к кому-то бывает, он этого не показывает. Мне понравилось его отношение. Я человек в возрасте, у меня много проблем, он очень грамотно о них рассказал, хотя я сама это знала, но услышать это от доктора очень важно. Посмотрел мои мышцы, сухожилия, я ему рассказала, что у меня грыжа, он дал комплекс упражнений и рассказал о них.. Мне настолько стало лучше, я на крыльях вылетела от него, хотя у меня болело все. Главное, чтобы доктор лечил и не навредил. Я довольна и еще к нему записалась. Я уже всем говорю, что это чудо врач. Дай Бог ему здоровья и всех благ и чтобы он дальше так же лечил. Андрей Иванович врач от Бога!
Внимательный доктор, положительно относится к больным. Он слушал все и не перебивал меня, подробно ответил на все мои вопросы, так как надо.
Спасибо большое. Андрей Иванович замечательный, внимательный и хороший специалист. Он проконсультировал меня и отлично помог.
Прием прекрасно прошел. Доктор сочувствующий, очень хороший профессионал, консультация информативная, буду пользоваться советами, которые он дал. Я довольна приемом.
Прием был хороший, даже немного больше отведенного мне времени. Я принесла документы, мне была оказана консультация, в соответствии с моими документами. Я довольна приемом и консультацией.
Прием был достаточно короткий, но знания врача меня поразили. Он сходу понял всю суть и дал мне очень полезные советы. Очень знающий специалист. Ни каких лишних действий не делает. Он анализирует тело и сразу четко формулирует, что именно происходит. Андрей Иванович человек с большими знаниями. Я рада, что у нас есть такие специалисты. Он здорово понимает свою профессию. Его действия просто поразительны! Он поможет очень многим людям. Прекрасная клиника.
Мне все понравился! Врач хороший, доброжелательный и внимательный человек. Он вообще грамотный специалист, это мое мнение. Выслушал внимательно и все объяснил, я доволен.
7.0
Я приняла его лечение, но мне бы хотелось, чтобы это был не просто разговор. Я ему поверила и приняла его рекомендации, но к сожалению я не смогла задать ему все интересующие меня вопросы. Я бы его рекомендовала, потому что я вижу, что он знающий врач, но мне бы хотелось, чтобы разговоры были более конструктивные и по делу. Все таки он мне понравился.
Я в общем-то я осталась очень довольна приёмом и врачом. Хороший специалист, меня всё устраивает.
Нам очень понравилась консультация. Доктор понравился своим профессионализмом и правильной постановкой диагноза. Отношение было очень доброжелательное и внимательное. Мы довольны качеством приема, клиникой и администраторами.
Очень благоприятное впечатление осталось. Доктор мне назначил лекарства, которые мне помогают, стало легче. Очень внимательный прием, доктор внушил мне доверие.
  • Диплом по специальности "Травматология и ортопедия", Военно-медицинская академия им. Кирова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Балашихинская центральная районная больница, Московская медицинская академия им. Сеченова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Кранио-сакральная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Висцеральная мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Реабилитационно-восстановительная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • Мануальный терапевт, 442 ОВКГ, город Чита (2003-2004 гг.)
  • Мануальный терапевт, 1080 ЦВКГ, город Сергиев Посад (2004-2005 гг.)
  • Мануальный терапевт, Американская медицинская клиника, город Москва (2004-2008 гг.)
  • Мануальный терапевт, Поликлиника № 3 Управления делами Президента, город Москва (2005-2007 гг.)
  • Вертеброневрология, спортивная медицина и реабилитация после травм с применением методик мануальной терапии, физиотерапевтического лечения и индивидуальной лечебной гимнастики;
  • физическая и пребиотическая коррекция метаболического синдрома;
  • остеопатическая коррекция биомеханических нарушений человека;
  • ударно-волновая терапия.