2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна

Орловская (Ходькова) Елена Владимировна

Все прошло отлично! Профессионал своего дела, все рассказала, за чем обращалась! Помогла с решением проблемы, с короткой приходила
Елена Владимировна очень дружелюбный и вежливый врач. Видно, что она профессионал своего дела. Доктор выслушала мои жалобы, осмотрела, направила на анализы и выписала рекомендации. Я довольна!
Хороший, вежливый, квалифицированный и внимательный врач. Прием прошел вовремя. Доктор все выслушала, изучила проблему, обсудила ее, объяснила что надо предпринимать и назначила анализы. Я пойду к ней в следующий раз!
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она меня проконсультировала. Я пойду к доктору ещё.
7.0
Доктор назначила мне дополнительные обследования. Но врач не смогла понять причину заболевания.
Елена Владимировна внимательно отнеслась ко мне. Доктор выписала мне анализы, проконсультировала и сформировала план дальнейших действий.
Елена Владимировна хороший, дружелюбный и с юмором врач. Он осмотрела меня, взвесила и померила рост. Доктор выдала мне заключение.
Елена Владимировна приятная, внимательная женщина и хороший врач. Специалист меня выслушала, все объяснила, назначила конкретное лечение и дополнительные анализы, ничего лишнего не было.
Врач доброжелательная, внимательная. Прием прошел удачно. Она посмотрела наши анализы, дала направление на дополнительные анализы. Врач внимательна была к маме, говорила громче, так как она плохо слышит, не каждый врач себя утруждает. Придем на прием повторно.
Внимательная, чуткая, знающая свое дело и профессиональная врач. Она полностью меня обследовала по своей части. Сказала по какой причине может быть такое состояние, проконсультировала меня, что делать дальше и назначила анализы.
Квалифицированная врач. Она произвела на меня хорошее впечатление. Я первый раз встретила такого доктора! Специалист очень помогла, рассказала много нового для того, чтобы изменить лечение и облегчить мое состояние.
Доктор посмотрела анализы, дала рекомендации, всё объяснила и назначила лечение. Врач внимательная и профессиональная.
Видно, что профессиональная доктор. Она вызвала у меня доверие, внимательно все выслушала, назначила дальнейшее лечение, все четко объяснила и ответила на вопросы. Я осталась довольна! Но прием стоил не 1800 рублей, а 2350 рублей, объяснив это тем, что я пришла со своими анализами.
На приёме уже в третий раз, всё как обычно прошло хорошо. Продолжаю лечение по назначению врача.
Профессиональная, внимательная доктор. Она проверила анализы, назначила повторные анализы, лечение, дала рекомендации и всё что нужно, я получила. Приду ещё к ней.
Все прошло хорошо! Врач поставила диагноз, назначила лечение и анализы. Все понятно и доступно объяснила.
Очень внимательная врач. Она дала консультацию, которую мы ждали. Доктор назначила анализы и лечение.
Замечательная, доброжелательная и понимающая врач. Буду ее рекомендовать! Доктор внимательно все выслушала, сопоставила и назначила анализы.
Я к ней ходил не первый раз, всё было прекрасно и я получил ответы на все мои вопросы. Елена Владимировна внимательная, отзывчивая, она грамотный специалист знающий своё дело.
Очень внимательный, приятный и вежливый специалист. Она провела опрос, осмотрела, подробно и спокойно рассказала о симптомах эндокринной системы и назначила анализы. Я пойду к ней повторно. Рекомендую!

⚕️Орловская (Ходькова) Елена Владимировна - врач эндокринолог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит амбулаторный прием пациентов с эндокринной патологией, лечение и диагностику сахарного диабета, ожирения, патологий щитовидной железы и других эндокринных органов, ведение беременности при эндокринных расстройствах. Подробная информация о враче

• Амбулаторный прием пациентов с эндокринной патологией;
  • лечение и диагностика сахарного диабета, ожирения, патологий щитовидной железы и других эндокринных органов;
  • ведение беременности при эндокринных расстройствах;
  • контроль качества оказания медицинской помощи.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Выезд врача на дом