Орловская Галина Борисовна

Орловская
Галина Борисовна

Аллерголог, Терапевт, Иммунолог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «АО "Медицина"»
Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м) Белорусская (890 м)
Принимает взрослых в «Goldenmed (ГолденМед) в Мытищах»
Москва, ул. Юбилейная, д. 30
Медведково (4.9 км)
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 116-80-74

⚕️ Орловская Галина Борисовна - врач аллерголог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации, диспансеризацию пациентов с аллергопатологией, занимается диагностикой и лечением пациентов с аллергическими и другими иммунопатологическими заболеваниями: иммунокоррекция иммунозависимых заболеваний, небулайзерная терапия. подробная информация о враче
У врача можно отметить внимание! Прием прошел тихо и спокойно, мы с врачом много обсудили, доктор нас направила на анализы, дотошно все объяснила. Мы приедем завтра еще на повторный прием, потому что врач на основании анализов составит лечение. Мне интересен сам результат, который будет завтра.
, , приём в клинике "АО "Медицина""
Пока не слёг с приступом, даже не знал, что у меня аллергия на миндаль. Галина Борисовна выяснила это, назначила лечение. Спасибо ей большое.
, , приём в клинике "АО "Медицина""
Очень приятный в общении врач, приняла меня хорошо, все внимательно расспросила, осмотрела, высказала свои предположения, назначила анализы. Все по понятной и логичной схеме, никаких разводов. Я всем доволен.
, , приём в клинике "АО "Медицина""
  • Владивостокский государственный медицинский университет, лечебный факультет (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Клинический психолог", Краевая клиническая больница (1985 г.)
  • "Избранные вопросы пульмонологии", Российский государственный университет (1995 г.)
  • "Цитокины: теоретические и клинические аспекты", Владивостокский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Избранные вопросы терапии", Владивостокский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Методы диагностики и терапии аллергических заболеваний ", Российская медицинская академия последипломного образования, Москва (2001 г.)
  • "Лекарственная аллергия", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2006 г.)
  • "Терапия и диагностика аллергических и иммунологических заболеваний", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2007 г.)
  • "Immune-Mediated Diseases: From Theory to Terapy" (2007 г.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Медицинское объединения Дальневосточного отделения Российской академии наук (1984-1990 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог , Краевой профпатологический центр (1990-1995 гг.)
  • Заместитель главного врача по экономическим вопросам, Медико-санитарная часть строительной отрасли (1992-1995 гг.)
  • Заведующая консультативно-поликлиническим отделением, Региональный центр клинической иммунологии и аллергологии (1996-2001 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог поликлинического отделения, Медицинское объединение Главмосстроя (2001-2002 гг.)
  • Врач-консультант дирекции по маркетингу, Фармацевтическая компания "ФЕРЕЙН" (2001-2006 гг.)
  • Организация аллергологической службы ЛПУ;
  • консультации, диспансеризация пациентов с аллергопатологией;
  • диагностика: проведение скарификационных, прик- тестов, провокационных тестов; оценка результатов тестирования с аллергенами, оценка иммунного статуса, функции внешнего дыхания;
  • лечение пациентов с аллергическими и другими иммунопатологическими заболеваниями: проведение курсов АСИТ, иммунокоррекция иммунозависимых заболеваний, небулайзерная терапия, оказание неотложной помощи.