3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Орлова Татьяна Владимировна

Орлова Татьяна Владимировна

Строгий врач, который знает своё дело. Она досконально и подробно опросила меня о проблеме, послушала и направила на сдачу анализов.
Татьяна Владимировна всё разъяснила нам по результатам анализов, провела осмотр, провела некие манипуляции и развёрнуто рассказала о проблеме мамы. Мы остались очень довольны!
Очень квалифицированный и вежливый врач. Она ответила на все мои вопросы, установила диагноз и назначила абсолютно правильное лечение. Я довольна!
7.0
Внимательный и дотошный врач. Приём длился около часа. Доктор выслушала меня и порекомендовала пройти дополнительные обследования.
Внимательная и корректная доктор. Не могу сказать ничего плохого про нее. Врач вначале поговорила со мной, выслушала, выяснила, что добавочно еще есть и щитовидка, потом сказала подышать и выписала направление к эндокринологу.
Хорошая, обаятельная, человечная и высокопрофессиональная врач. Она - доктор высшего класса и лечит человека своим общением. Доктор приняла меня, послушала, посмотрела, пощупала, ознакомилась со всеми выписками, все рассказала по поводу моей текущей болезни, не ходила вокруг да около, направила на обследование и контрольный анализ. Специалист выдала заключение, которое устроило других ее коллег. Я понял, что Татьяна Владимировна действительно настоящий пульмонолог.
Прием прошел спокойно, адекватно и хорошо! Врач осмотрела меня, прочитала и посмотрела мои анализы, сделала вывод и сказала, что все хорошо. Она была внимательная ко всему! Врач адекватно и верно все сказала!
Все было хорошо, врач мне понравилась. Она общительная, все спрашивает и объясняет.
Очень приятный доктор. Она все объясняет, все говорит. Татьяна Владимировна дала мне рекомендации. Все отлично.
Мы очень довольны! Очень хороший доктор! Она очень внимательно отнеслась, все посмотрела, рассказала, разжевала. Я нисколько не пожалела!
Всё понравилось! Доктор молодец, она нас выслушала, посмотрела все выписки, назначения, дала рекомендации. Мы к её советам прислушались, что она порекомендовала, то мы и сделали. У меня хорошее впечатление осталось.
Я хочу сказать, что она хороший врач! Разжевывает все, что все понятно, отвечает на все вопросы.
Нам понравилось. Доктор уделил нам больше положенного времени. Татьяна Владимировна всё четко объяснила, рассказала достаточно подробно, очень тщательно провела осмотр.
Всё понравилось. Приём хороший, доктор тоже хороший.

⚕️ Орлова Татьяна Владимировна - врач аллерголог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит такие заболевания, как бронхиальная астма, аллергический ринит, конъюнктивит, атопический дерматит, токсидермии, крапивница, отек Квинке, вторичные иммунодефициты и иммуносупресии, острые и хронические бронхиты, пневмонии, ХОБЛ, бронхо - эктатическая болезнь, саркоидоз. Подробная информация о враче

1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н. И. Пирогова
  • Консультативный прием пульмонологических и аллергологических пациентов, небулайзерная терапия;
  • расшифровка спирограмм, рентгенологических снимков, иммунограм;
  • школа бронхиальной астмы, школа больного поллинозом;
  • оказание экстренной помощи при приступе БА, распространённом токсико - аллергическом дерматите, крапивнице, отеке Квинке.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-36-02