doctor

Орлова Татьяна Владимировна

от 4 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор очень внимательный. На приеме Татьяна Владимировна все выслушала, все пересмотрела, записала. Все анализы которые я должна сдать, установила, направления выписала. Все сдала, собрала, жду повторного посещения врача. Мне очень понравился прием. Рекомендую данного специалиста. Все что болит, все выяснилось.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Приятно слышать честный отзыв! Татьяна Владимировна действительно отличный специалист и замечательный человек. Желаем Вам крепкого здоровья.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 05 октября 2021
phone
Татьяна Владимировна профессионал высокого качества. Она внимательно просмотрела результаты анализов, обследований и сделала назначения на прохождение дополнительных исследований. Я пришла к ней по рекомендации своей приятельницы и осталась довольна!
phone
Строгий врач, который знает своё дело. Она досконально и подробно опросила меня о проблеме, послушала и направила на сдачу анализов.
phone
Татьяна Владимировна всё разъяснила нам по результатам анализов, провела осмотр, провела некие манипуляции и развёрнуто рассказала о проблеме мамы. Мы остались очень довольны!
phone
Очень квалифицированный и вежливый врач. Она ответила на все мои вопросы, установила диагноз и назначила абсолютно правильное лечение. Я довольна!
phone
Внимательный и дотошный врач. Приём длился около часа. Доктор выслушала меня и порекомендовала пройти дополнительные обследования.
phone
Внимательная и корректная доктор. Не могу сказать ничего плохого про нее. Врач вначале поговорила со мной, выслушала, выяснила, что добавочно еще есть и щитовидка, потом сказала подышать и выписала направление к эндокринологу.
phone
Хорошая, обаятельная, человечная и высокопрофессиональная врач. Она - доктор высшего класса и лечит человека своим общением. Доктор приняла меня, послушала, посмотрела, пощупала, ознакомилась со всеми выписками, все рассказала по поводу моей текущей болезни, не ходила вокруг да около, направила на обследование и контрольный анализ. Специалист выдала заключение, которое устроило других ее коллег. Я понял, что Татьяна Владимировна действительно настоящий пульмонолог.
phone
Прием прошел спокойно, адекватно и хорошо! Врач осмотрела меня, прочитала и посмотрела мои анализы, сделала вывод и сказала, что все хорошо. Она была внимательная ко всему! Врач адекватно и верно все сказала!
phone
Все было хорошо, врач мне понравилась. Она общительная, все спрашивает и объясняет.
phone
Очень приятный доктор. Она все объясняет, все говорит. Татьяна Владимировна дала мне рекомендации. Все отлично.
phone
Мы очень довольны! Очень хороший доктор! Она очень внимательно отнеслась, все посмотрела, рассказала, разжевала. Я нисколько не пожалела!
phone
Всё понравилось! Доктор молодец, она нас выслушала, посмотрела все выписки, назначения, дала рекомендации. Мы к её советам прислушались, что она порекомендовала, то мы и сделали. У меня хорошее впечатление осталось.
phone
Я хочу сказать, что она хороший врач! Разжевывает все, что все понятно, отвечает на все вопросы.
phone
Нам понравилось. Доктор уделил нам больше положенного времени. Татьяна Владимировна всё четко объяснила, рассказала достаточно подробно, очень тщательно провела осмотр.
phone
Всё понравилось. Приём хороший, доктор тоже хороший.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Орлова Татьяна Владимировна - врач аллерголог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит такие заболевания, как бронхиальная астма, аллергический ринит, конъюнктивит, атопический дерматит, токсидермии, крапивница, отек Квинке, вторичные иммунодефициты и иммуносупресии, острые и хронические бронхиты, пневмонии, ХОБЛ, бронхо - эктатическая болезнь, саркоидоз. Подробная информация о враче
Аллерголог
      Стрептококк
      ХОБЛ
      Эмфизема легких
  • 1984
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н. И. Пирогова
  • Консультативный прием пульмонологических и аллергологических пациентов, небулайзерная терапия;
  • расшифровка спирограмм, рентгенологических снимков, иммунограм;
  • школа бронхиальной астмы, школа больного поллинозом;
  • оказание экстренной помощи при приступе БА, распространённом токсико - аллергическом дерматите, крапивнице, отеке Квинке.