Орлова Татьяна Владимировна
Очень хороший врач

Орлова
Татьяна Владимировна

Аллерголог, Пульмонолог, Иммунолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»
8 (499) 519-36-02

⚕️ Орлова Татьяна Владимировна - врач аллерголог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит такие заболевания, как бронхиальная астма, аллергический ринит, конъюнктивит, атопический дерматит, токсидермии, крапивница, отек Квинке, вторичные иммунодефициты и иммуносупресии, острые и хронические бронхиты, пневмонии, ХОБЛ, бронхо - эктатическая болезнь, саркоидоз. подробная информация о враче
Прием прошел спокойно, адекватно и хорошо! Врач осмотрела меня, прочитала и посмотрела мои анализы, сделала вывод и сказала, что все хорошо. Она была внимательная ко всему! Врач адекватно и верно все сказала!
, , приём в клинике "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"
Все было хорошо, врач мне понравилась. Она общительная, все спрашивает и объясняет.
Очень приятный доктор. Она все объясняет, все говорит. Татьяна Владимировна дала мне рекомендации. Все отлично.
Аллерголог
  • Эмфизема легких
Иммунолог
  • Аллергический дерматит
  • Ангионевротический отек
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1984 г.)
  • Консультативный прием пульмонологических и аллергологических пациентов, небулайзерная терапия;
  • расшифровка спирограмм, рентгенологических снимков, иммунограм;
  • школа бронхиальной астмы, школа больного поллинозом;
  • оказание экстренной помощи при приступе БА, распространённом токсико - аллергическом дерматите, крапивнице, отеке Квинке.