Орлова Татьяна Владимировна
Очень хороший врач

Орлова
Татьяна Владимировна

Аллерголог, Пульмонолог, Иммунолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»
8 (499) 519-36-02

⚕️ Орлова Татьяна Владимировна - врач аллерголог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит такие заболевания, как бронхиальная астма, аллергический ринит, конъюнктивит, атопический дерматит, токсидермии, крапивница, отек Квинке, вторичные иммунодефициты и иммуносупресии, острые и хронические бронхиты, пневмонии, ХОБЛ, бронхо - эктатическая болезнь, саркоидоз. подробная информация о враче
Внимательная и корректная доктор. Не могу сказать ничего плохого про нее. Врач вначале поговорила со мной, выслушала, выяснила, что добавочно еще есть и щитовидка, потом сказала подышать и выписала направление к эндокринологу.
Хорошая, обаятельная, человечная и высокопрофессиональная врач. Она - доктор высшего класса и лечит человека своим общением. Доктор приняла меня, послушала, посмотрела, пощупала, ознакомилась со всеми выписками, все рассказала по поводу моей текущей болезни, не ходила вокруг да около, направила на обследование и контрольный анализ. Специалист выдала заключение, которое устроило других ее коллег. Я понял, что Татьяна Владимировна действительно настоящий пульмонолог.
Прием прошел спокойно, адекватно и хорошо! Врач осмотрела меня, прочитала и посмотрела мои анализы, сделала вывод и сказала, что все хорошо. Она была внимательная ко всему! Врач адекватно и верно все сказала!
Все было хорошо, врач мне понравилась. Она общительная, все спрашивает и объясняет.
Очень приятный доктор. Она все объясняет, все говорит. Татьяна Владимировна дала мне рекомендации. Все отлично.
Мы очень довольны! Очень хороший доктор! Она очень внимательно отнеслась, все посмотрела, рассказала, разжевала. Я нисколько не пожалела!
Всё понравилось! Доктор молодец, она нас выслушала, посмотрела все выписки, назначения, дала рекомендации. Мы к её советам прислушались, что она порекомендовала, то мы и сделали. У меня хорошее впечатление осталось.
Я хочу сказать, что она хороший врач! Разжевывает все, что все понятно, отвечает на все вопросы.
Нам понравилось. Доктор уделил нам больше положенного времени. Татьяна Владимировна всё четко объяснила, рассказала достаточно подробно, очень тщательно провела осмотр.
Всё понравилось. Приём хороший, доктор тоже хороший.
Аллерголог
  • Саркоидоз
  • Стрептококк
  • ХОБЛ
  • Эмфизема легких
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1984 г.)
  • Консультативный прием пульмонологических и аллергологических пациентов, небулайзерная терапия;
  • расшифровка спирограмм, рентгенологических снимков, иммунограм;
  • школа бронхиальной астмы, школа больного поллинозом;
  • оказание экстренной помощи при приступе БА, распространённом токсико - аллергическом дерматите, крапивнице, отеке Квинке.