3 420 970 пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 33 года

· Врач первой категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на ВДНХ»

г. Москва ул. Ярославское шоссе, д.69

⚕️ Орлова Ольга Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

1989
Интернатура по специальности "Офтальмология", Ивановский государственный медицинский институт
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославский государственный медицинский институт

2020
"Актуальные вопросы профпатологии", Северо-Кавказский федеральный научно-клинический центр
2019
2015
"Общая офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2010
"Профпатология", Научно-исследовательский институт медицины труда имени академика Н.Ф. Измерова
2010
"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Лазеростимуляция сетчатки и зрительного нерва", Офтальмологический научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2000
"Офтальмология", Российский государственный медицинский университет

Диагностика и лечение таких заболеваний как:
  • конъюнктивиты,
  • катаракта,
  • глаукома,
  • иридоциклит,
  • астигматизм.

Доктор позитивный и приятный. Она проверила мне зрение, поставила диагноз и подобрала хорошее лечение.
Врач внимательный и профессиональный. Ольга Александровна всё рассказала мне, показала и объяснила. Я доволен!
Хороший доктор с большим стажем работы. На первичном приеме она меня осмотрела, расписала лечение и прописала лекарство.
Ольга Александровна хороший, внимательный и конкретный врач. Она дала мне необходимые рекомендации.
Доктор внимательный. Она бережно и качественно все сделала. Врач мне очень помогла!
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69

Гаджиева Н. С.