Орлова Наталья Викторовна

Наталья Викторовна

Пульмонолог
Стаж 10 лет / Врач второй категории
1900 руб.
Принимает взрослых в «Клиника Нейроэндокринологии на ул. Октября 24»
Москва, ул. Октября, д. 24
Новокосино (1.4 км)
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 116-81-52

⚕️ Орлова Наталья Викторовна - врач пульмонолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний органов дыхания, в том числе альвеолита, туберкулеза, апноэ, пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы, бронхита. подробная информация о враче
Наталья Викторовна очень хороший врач, мы у неё были уже третий раз и она нам очень помогла, обнаружила и вылечила инфекцию. Она очень внимательная, ответственная, даже вне рабочее время поддерживала с нами связь, объяснила и рассказала, что и как далее делать, какие анализы сдавать, мы ей очень благодарны!
, , приём в клинике "Клиника Нейроэндокринологии на ул. Октября 24"
Великолепно! Мы пришли сюда после клиники "Моя Семья" с отвратительным впечатлением после клиники. А здесь просто великолепно! Я очень довольна! Ребенку делали ФВД, это полная консультация, это полное введение ребенка во время анализа. У меня ребенок астматик. За последнее время это лучший вариант. Всё совершенно четко, пришли к своему времени, ничего не ждали, нас проводили к врачу. В наше время очень важно, что чисто в клинике, это бывает в последнее время редко.
, , приём в клинике "Клиника Нейроэндокринологии на ул. Октября 24"
10 +! Доктор - очень внимательная, очень - очень грамотная женщина. Мне сразу после приема полегчало. Профессионал своего дела!
, , приём в клинике "Клиника Нейроэндокринологии на ул. Октября 24"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Волгоградский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Пульмонология", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Педиатрия", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Пульмонология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Врач-пульмонолог пульмонологического отделения , Главный военный клинический госпиталь имени Н. Н. Бурденко (2014 г.)
  • Диагностика CO (окиси углерода) в выдыхаемом воздухе;
  • диагностика NO (окиси азота) в выдыхаемом воздухе (раннее выявление скрытых форм бронхиальной астмы);
  • бронхиальная астма;
  • ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких);