Орлова Ирина Игоревна

Орлова
Ирина Игоревна

Гастроэнтеролог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Коммунарка»
Москва, ул. Лазурная, д. 7
Бунинская аллея (6.1 км)
8 (499) 116-76-94

⚕️ Орлова Ирина Игоревна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на диагностике и лечении гастроэнтерологических и гепатологических заболеваний. подробная информация о враче
Очень внимательная и профессиональная в своем деле врач. Я шла к ней, прочитав отзывы, и доктор не разочаровала меня! Она скрупулезно подошла к вопросу. Провела все данные, посмотрела документы, сверила все анализы за пол года. Провела осмотр, назначила лечение, диету, ответила на вопросы и сказала прийти через 2 месяца после лекарств и анализов. У меня не возникло никаких претензий к специалисту!
, , приём в клинике Медцентр ПреАмбула Коммунарка
Замечательная и внимательная врач. Она все выслушала, ответила на массу моих вопросов и дала дельные советы. Я получила консультацию и осталась довольна! Спасибо доктору!
, , приём в клинике Медцентр ПреАмбула Коммунарка
Внимательная и доброжелательная врач. Она уделила мне время, хорошо осмотрела. Практически сразу поняла в чем причина заболевания, ответила на заданные вопросы, все объяснила и направила на анализы. Я приду повторно к доктору!
, , приём в клинике Медцентр ПреАмбула Коммунарка
  • Диплом по специальности "Педиатрический", 2-й Московский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • "Гастроэнтерология" (2015 г.)
  • Национальный научно-практический центр здоровья детей (2000-2006 гг.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;