3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Орлова Ирина Игоревна

Орлова Ирина Игоревна

Доктор знает свою работу. Она мне помогла, дала направление, посоветовала куда можно обратиться и назначила лечение.
Профессиональный и внимательный врач. Ирина Игоревна обстоятельно меня осмотрела, доходчиво всё объяснила и назначила лечение. Я довольна!
3.0
Ниже среднего
Внимательный и любезный человек. Я была у нее второй раз и, считаю, что, доктор вынудила меня прийти повторно, потому что на первичном приеме она прописала лечение, предположив, что у меня есть хеликобактер. Специалист скорректировала назначения, потому что анализы показали, что у меня нет хеликобактера, но настаивала, что он присутствует у всех, и это мне не очень понравилось. Еще врач не учла, что у меня высокий холестерин и хотела прописать антибиотики, а они могут подействовать на печень.
Доктор выписала хорошие лекарства, от которых я уже вылечился. Ирина Игоревна внимательный врач.
Клиентоориентированный и приятный в общении врач. Он внимательно все выслушала, посмотрела анализы, которые мы принесли с собой и подробно объяснила назначения, которые дала. В дальнейшем мы будем проходить лечение у этого доктора!
Ирина Игоревна внимательный врач. Она досконально опросила меня, выслушала, завала конкретные вопросы и дала советы.
Врач достаточно подробно все расспросила, провела осмотр и назначила лечение. У меня нет никаких претензий к этому доктору!
Ирина Игоревна - профессионал своего дела. Она осмотрела меня, проконсультировала и проговорила план лечения.
Доктор вежливый и компетентный. Она посмотрела мои анализы, подробно рассказала про них, выписала лечение и посоветовала другого специалиста.
Ирина Игоревна всё понятно мне обьяснила. Доктор выписала мне назначения, посмотрела мои анализы и прописала курс лечения.
Ирина Игоревна спокойный, уравновешенный и профессиональный врач. Она всё мне подробно обьяснила и прописала лечение.
Ирина Игоревна профессиональный врач. Она - молодец! Специалист оказала мне консультацию. Претензий к доктору нет!
Ирина Игоревна вовремя меня приняла. Доктор выписала мне первичные назначения, которые меня устроили.
Добрая, милая и отзывчивая врач. Она хорошо ладит с детьми и взрослыми. Специалист назначила адекватное лечение ребенку в отличии от других докторов. Мы пойдем еще раз к ней и будем рекомендовать!
Хорошая и внимательная доктор. Прием прошел быстро. Она выписала назначения и анализы. Я продолжаю лечение.
Доброжелательная и внимательная врач. Она посмотрела ребенка, изучила анализы, которые были на руках, назначила дополнительные по интересующему вопросу для дальнейшего обследования и постановки диагноза. Мы были первично у доктора и собираемся еще повторно, чтобы все четко понимать, исключить все варианты и прийти к одному.
Очень внимательная и профессиональная в своем деле врач. Я шла к ней, прочитав отзывы, и доктор не разочаровала меня! Она скрупулезно подошла к вопросу. Провела все данные, посмотрела документы, сверила все анализы за пол года. Провела осмотр, назначила лечение, диету, ответила на вопросы и сказала прийти через 2 месяца после лекарств и анализов. У меня не возникло никаких претензий к специалисту!
Замечательная и внимательная врач. Она все выслушала, ответила на массу моих вопросов и дала дельные советы. Я получила консультацию и осталась довольна! Спасибо доктору!
Внимательная и доброжелательная врач. Она уделила мне время, хорошо осмотрела. Практически сразу поняла в чем причина заболевания, ответила на заданные вопросы, все объяснила и направила на анализы. Я приду повторно к доктору!
Доктор очень хорошая, внимательная, профессиональная и видно, что специалист очень высокого класса. Она осмотрела меня, дала рекомендации и назначила лечение. Приду на повторный прием.

⚕️ Орлова Ирина Игоревна - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на диагностике и лечении гастроэнтерологических и гепатологических заболеваний. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;