14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 20 лет

· от 2050 р. Цена приема в клинике

Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Жулебино»

г. Москва ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»

г. Москва ул. Окская, д. 3, корп. 1

8 (499) 969-27-90

⚕️ Орлова Ирина Геннадьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение нарушения рефракции (миопия, гиперметропия, астигматизм), подбор очков различной сложности, лечение нарушения работы глазодвигательного аппарата: различных видов косоглазия, амблиопии, воспалительных заболеваний детского возраста. Подробная информация о враче

2001
Аспирантура по специальности "Офтальмология", Московский Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца, отдел патологии глазодвигательной системы глаза
1998
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Пирогова

Диагностика и лечение:
  • нарушение рефракции (миопия, гиперметропия, астигматизм);
  • подбор очков различной сложности;
  • нарушение работы глазодвигательного аппарата: различные виды косоглазия;
  • амблиопия;
  • воспалительные заболевания детского возраста.

Мы давно знаем этого доктора и ходим к ней с трех лет. Мы полностью удовлетворены приемом!
На приеме доктор провела нам диагностику на различных аппаратах. После этого врач нас проконсультировала.
Врач очень квалифицированный и грамотный! Доктор дала мне грамотные рекомендации, провела осмотр, выявила диагноз и посоветовала, к каким врачам обратиться еще.
Врач понравился, она хорошо приняла, посмотрела на все вопросы ответила. Я к ней ещё раз запишусь. Клиника тоже очень хорошая.
Ирина Геннадьевна внимательный врач, все прошло отлично.
У меня все трое детей наблюдаются у этого доктора, мы к ней ходим уже очень давно и всем довольны. Ирина Геннадьевна доброжелательна и профессиональна.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77 8 (499) 116-76-94 г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 8 (499) 969-27-90

Никитина А. А.

Окулист (офтальмолог) · · 13 лет