Орлова Елена Николаевна

Орлова
Елена Николаевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 24 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Оранж клиник»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м) Новоясеневская (1.2 км) Битцевский парк (1.4 км)
8 (499) 519-39-67

⚕️ Орлова Елена Николаевна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский гинеколог. Проводит диагностику и лечение болезней женских половых органов, занимается ведением беременности, родов (в том числе осложнённых), послеродового периода, ведением беременных с экстрагенитальной патологией. Делает УЗИ органов малого таза и молочных желез, кольпоскопию, интимную пластику и др. подробная информация о враче
Очень приветливая и открытая женщина, мне было с ней комфортно, профессионал, на глаз определила срок моей беременности. Она ответила на все вопросы, сделала УЗИ, я узнала пол ребенка.
, , приём в клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
Теперь у меня появился любимый врач, и это - Елена Николаевна Орлова! Мне безумно повезло то, что мне ее порекомендовали, и я попала к ней после посещения не очень квалифицированного гинеколога в другой клинике. Елена Николаевна - очень внимательный, компетентный врач, который даёт действительно важные рекомендации по лечению, не пугает пациента страшными диагнозами, все подробно объясняет и, что для меня самое важное в гинекологе, проводит осмотр очень аккуратно и бережно. Благодаря ее чувству юмора, дружелюбию и доброте ты не испытываешь дискомфорта и стеснения. Я пришла к ней с самой распространённой женской проблемой, Елена Николаевна назначила лечение, после которого проблема исчезла :) Я ещё никогда не видела, чтобы врач так искренне радовался выздоровлению пациента, и это нереально приятно и мило ☺️
, , приём в клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
Очень вежливая, внимательная и компетентная врач, знающий специалист. Я получила хорошую, квалифицированную консультацию, врач направила меня обследования и анализы, в дальнейшем она назначит мне лечение.
показать ещё 143 отзыва
  • Витебский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Белорусская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Витебский государственный ордена дружбы народов медицинский университет (2006 г.)
  • "Гистероскопия", Витебский государственный ордена дружбы народов медицинский университет (2008 г.)
  • "Пролапс гениталий. Профилактика и лечение", Витебский государственный ордена дружбы народов медицинский университет (2012 г.)
  • Акушер-гинеколог, Перинатальный центр при клинической больнице № 15 (1995-2013 гг.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • Диагностика и лечение болезней женских половых органов
  • Ведение беременности, родов (в том числе осложнённых), послеродового периода, ведение беременных с экстрагенитальной патологией
  • Диагностический кульдоцентез
  • Раздельное диагностическое выскабливание
  • Вскрытие абсцесса бартолиниевой железы
  • Владение техникой основных гинекологических операций
  • Кесарево сечение
  • Вакуум-экстракция плода
  • Перинеотомия
  • Ушивание разрывов шейки матки, влагалища
  • Вскрытие и ушивание гематом
  • Ручное отделение плаценты и выделение последа
  • Ручной контроль полости матки
  • Кардиомониторинг плода
  • Интерпритация кардиотахограм
  • Введение палочек ламинарии с целью созревания шейки матки
  • Применение баллонного метода
  • Ведение родов с использованием новых методов обезболивания (эпидуральная‚ спинномозговая анестезия)
  • УЗИ органов малого таза и молочных желез
  • Кольпоскопия
  • Сургитрон.