3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Орлова Анастасия Юрьевна

Орлова Анастасия Юрьевна

5.0
У доктора не было отдачи. Я рассказывала о своей проблеме а она односложно отвечала на вопросы.
Компетентный, вежливый специалист. Первая встреча была достаточно продуктивной и я решил дальше работать с этим психологом.
Внимательный врач. Был первый прием. Доктор выслушала меня, а я целый час рассказывала о себе. Специалист запоминала имена, которые я произносила, а это важно для меня!
Внимательный врач. У нее хороший подход к пациентам. У меня была первая консультация, я приду на прием еще раз на прием. Никаких возражений по поводу работы доктора у меня нет!
Это был мой первый прием. Доктор доброжелательный человек и располагает к себе. Она поговорила со мной и ее наводящие вопросы помогли понять мою проблему.
Доктор неплохой психоаналитик. Она внимательно выслушала меня и задала наводящие вопросы.
Видно, что Анастасия Юрьевна очень хороший, заинтересованный и профессиональный специалист. С ней было приятно общаться. Доктор на уровень выше специалистов с кем я общалась ранее. Я записалась на повторный прием к ней!
Доктор располагает к себе, ее профессионализм не вызвал сомнения. Она провела консультацию. Я планирую продолжать дальше у нее консультироваться и сотрудничать с ней.
Приём прошел хорошо. Мне всё понравилось. Анастасия была внимательна и тактична. Атмосфера на приёме была комфортная, тизий и уютный кабинет. Я доволен, что обратился именно к этому специалисту и буду дальше работать с ней.
5.0
К психологу не приходят люди у которых всё хорошо и для меня странно, что за всё время которое мы общались, включая период когда я зашла и когда доктор меня провожала, человек ни разу не улыбнулся. Анастасия Юрьевна была холодна, спокойна и сдержана, у меня не было никакого контакта с ней, мне было на приёме дискомфортно. В других отзывах, я читала о дружелюбной атмосферы, я что-то её не почувствовала, я не расслабилась и мне было не приятно. На приёме я не выдержала и спросила с чем это связанно, но доктор сказала, что эта такая методика и она ей помогает. Мне не подошёл этот врач и её методика, за себя могу сказать, что я к такому специалисту не пойду не за что, потому что после приёма остался неприятный осадок.
Внимательная и компетентная врач. Это был первый прием. Доктор проконсультировала меня и начала курс лечения.
Приятная и внимательная доктор. Она поговорила со мной, чтобы познакомиться, сделала вводное начало и определила в каком формате работать дальше. Я записалась на повторный прием.
Спокойная и профессиональная врач. С ней комфортно было, что немало важно. Я получила рекомендации и разъяснения по поводу терапии.
Располагающая к себе и добрая психолог. С ней было приятно общаться. Доктор провела комфортный прием, задавала вопросы, выслушала, не перебивала, обсудила проблемы, рассказала чем она занимается. Я договорилась о повторном приеме со специалистом.
Анастасия очень внимательный, компетентный специалист. Я решил проходить у неё психотерапию. Рекомендую данного врача.
На приеме была хорошая хорошая атмосфера. Хороший, опытный врач. Записалась к ней на третий прием и продолжу к ней ходить.
По одному приёму сказать что-то трудно, но Анастасия именно психоаналитик, поэтому не ждите, что вам будут вправлять мозги или учить жить, скорее вы вместе попробуете чуть лучше понять себя, скорректировать симптомы. В целом пока получил именно то, что хотел.
Впечатления очень хорошие. Анастасия Юрьевна внимательно выслушала делая акцент на некоторых вещах, которым раньше не придавал значения. Атмосфера на приёме хорошая. Записался на следующий приём.
Всё положительно. С моей проблемой всё прошло удачно. То, что хотел узнать, я узнал. Видно, что она профессионал, специалист. Я до этого не думал, что психологи могут действительно найти то, чего не хватало. Прием проходил в расслабленном состоянии, комфортно. Я рассказывал незнакомому человеку то, с чем с друзьями не могу поделиться. Располагающая атмосфера.

⚕️ Орлова Анастасия Юрьевна - врач психолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психоаналитик, психолог. Член Международного профессионального психоаналитического общества. Прошла многолетнюю подготовку в области психоанализа. Ведёт онлайн приём. Работает с такими проблемами, как депрессии, навязчивые состояния, фобии, страхи, трудности в общении, кризисные ситуации в семье и на работе, проблемы детско-родительских отношений, конфликты в супружеской жизни, проблемы в сексуальной сфере, проблемы зависимости и созависимости, переживание утраты, горя, психосоматические проблемы. Врач работает по предоплате 100%. Подробная информация о враче

• депрессии;
  • навязчивые состояния;
  • фобии, страхи;
  • трудности в общении;
  • кризисные ситуации в семье и на работе;
  • проблемы детско-родительских отношений;
  • конфликты в супружеской жизни;
  • проблемы в сексуальной сфере;
  • проблемы зависимости и созависимости;
  • переживание утраты, горя;
  • психосоматические проблемы.