2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Орлов Григорий Анатольевич

Орлов Григорий Анатольевич

Доктор профессиональный. Он был внимательный к деталям. Врач быстро поставил мне диагноз и назначил нужное лечение.
Григорий Анатольевич дал мне рекомендации и расшифровал результаты анализов. Я довольна!
Замечательный врач! Все объяснил и очень успокоил. Внимательно осмотрел и понял меня с моей ситуацией.
Григорий Анатольевич хороший врач. Он выписал дочери лечение и дал рекомендации.
Приятный в общении врач. Он осмотрел меня, проверил и направил на рентген.
Спокойный и внимательный врач. Он поставил диагноз и прописал то, что было необходимо. Мне было комфортно на приеме!
Позитивный доктор. Он внимательно все выслушал, провел осмотр, назначил обследование и прописал хорошие лекарства, чтобы снять воспаление при остеохондрозе.
Доктор посмотрел диск МРТ, сосредоточился на мне и прописал лечение. Я пойду к врачу ещё.
Григорий Анатольевич производит впечатление хорошего специалиста. Он назначил мне лечение и дополнительные обследования. Я пойду к доктору на второй прием.
Хороший и грамотный доктор. Я доверился ему. Он выслушал, поставил грамотно диагноз, прописал лечение и назначил мне обследования.
Квалифицированный и чувствуется, что хороший специалист. Я обращалась со спиной. Доктор рассказал о моем состоянии, назначил анализы, кардиограмму сердца и лечение. Я осталась довольна, и у меня еще будет повторный прием.
Григорий Анатольевич профессионал в своей области. Доктор посмотрел мой снимок, направил меня на ЛФК, подсказал что нужно купить стельки. У меня был повторный прием. Он хорошо выполнил свою работу!
Довольно, позитивный человек. Он сразу находит подход и выявляет причины. Доктор задал мне вопросы по существу, по проблеме для составления больничного листа и выписал рецепты на препараты.
Душевный врач. Внимательный и доброжелательный. Хожу к нему часто, его Советы и назначения помогают.
Впечатление у меня положительное, доктор принял, выслушал меня, выписал препараты, назначил лечение, посмотрим какие будут результаты. Какой он профессионал будет понятно позже, после лечения.
Хороший, душевный и приятный врач. Он провел осмотр, оказалось не то, что я думала. Специалист просто ответил на мои вопросы, все расписал и объяснил.
4.0
Ниже среднего
Врач, прочитав записи предыдущего врача, с которым я в корне была не согласна и об этом сказала и администратору когда записывалась, и ему, повторил слово в слово диагноз и методы лечения. Моих доводов, почему я не согласна с предыдущем врачом и почему кардинально против данного лечения, он не услышал. Скажу кратко, что очень давно я из-за ошибки подобных "профессионалов" (по невралгической части) чуть не стала инвалидом. Лечение от лечения врача длилось очень долго и по факту, я до сих пор мучаюсь от той ошибки, что и обратилась, чтобы долечиться окончательно. И лекарства я почти не принимаю, особенно по рецепту. Но...зачем это слушать пациента, проще прочитать, что в компьютере написано, согласиться с "коллегой" и назвать пациента долбней.
Всё прошло как запланировано. Никаких эксцессов. Вежливый, компетентный доктор. Посещением довольны. Всё хорошо. Единственное, прождали в аптеке минут десять, искали фармацевта.
Претензий нет, все хорошо. Доктор знающий, понимающий человек, назначил мне лечение.
Шикарный врач. Он мне всем понравился: своей манерой поведения, назначениями, которые помогают. Первый визит оказал очень хорошее влияние на меня.

⚕️ Орлов Григорий Анатольевич - врач невролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы. Подробная информация о враче

• диагностика и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23