Орлов Григорий Анатольевич

Орлов Григорий Анатольевич

Невролог

· Стаж 34 года

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️Орлов Григорий Анатольевич - врач невролог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
1998
Ординатура по специальности "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
1997
Интернатура по специальности "Терапии", Московский музей современного искусства
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет
1987
Диплом по специальности "Фельдшер широкого профиля", Московское медицинское училище № 37

2014
"Профпатология", Научно-исследовательский институт медицины труда
2009
"Профпатология", Научно-исследовательский институт медицины труда
2007
"Сомнология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2004
"Фитотерапия"
"Рефлексотерапия"
"Неврология"
"Болевые синдромы лица. Неврогенные головные боли", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

• диагностика и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы.

По результату приёма мы решили проблему. На приёме мне понравилось общение, то, что врач всё объяснял на доступном пациенту языке, говорил всё чётко и по делу. Врач мне назначил препараты, которые помогли. Теперь я знаю свой диагноз и уже начала с ним бороться лекарствами, назначенными врачом. Специалист внимательный, достаточно быстро отвечал, объяснял всё чётко и понятно. Приёмом я осталась довольна.
Доктор отличный, хороший, внимательный и добрый! Он поставил мне диагноз, всё объяснил, показал, рассказал и выписал нужные таблетки.
Врач внимательный, доброжелаьельный и компетентный. Он расположил меня к себе, собрал анамнез, адекватно поговорил, подробно объяснил какие обследования пройти и назначил предварительное лечение.
Доктор внимательный. Он дал мне хорошие рекомендации и не навязывал дополнительные услуги.
Доктор профессионал своего дела и внимательный специалист, который умеет выслушать больного. Он провел осмотр, дал рекомендации и назначил лечение. После прохождения дополнительных обследований я обращусь к нему повторно!
Доктор внимательный. Григорий Анатольевич выслушал меня, показал все исследования, объяснил проблему, дал рекомендации по лечению и диагностике.
Доктор внимательный. Он поставил мне диагноз, ответил на вопросы, назначил лечение, направил к эндокринологу и назначил лечебную физкультуру.
Доктор профессиональный. Григорий Анатольевич поставил мне диагноз и назначил лечение.
Хороший, вежливый, компетентный, знающий свое дело и квалифицированный доктор. На приеме он меня выслушал, выписал определенные препараты, дал рекомендации и сказал после лечения еще раз обязательно появится.
4.0
Ниже среднего
Внимательный доктор. На первом приеме он выслушал меня, дал направление на обследование и прописал некоторые лекарства.
Милый и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал и назначил лечение.
Доктор профессиональный. Он был внимательный к деталям. Врач быстро поставил мне диагноз и назначил нужное лечение.
Григорий Анатольевич дал мне рекомендации и расшифровал результаты анализов. Я довольна!
Замечательный врач! Все объяснил и очень успокоил. Внимательно осмотрел и понял меня с моей ситуацией.
Григорий Анатольевич хороший врач. Он выписал дочери лечение и дал рекомендации.
Приятный в общении врач. Он осмотрел меня, проверил и направил на рентген.
Спокойный и внимательный врач. Он поставил диагноз и прописал то, что было необходимо. Мне было комфортно на приеме!
Позитивный доктор. Он внимательно все выслушал, провел осмотр, назначил обследование и прописал хорошие лекарства, чтобы снять воспаление при остеохондрозе.
Доктор посмотрел диск МРТ, сосредоточился на мне и прописал лечение. Я пойду к врачу ещё.
Григорий Анатольевич производит впечатление хорошего специалиста. Он назначил мне лечение и дополнительные обследования. Я пойду к доктору на второй прием.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Замойская О. Н.