Орленко Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Сергеевич

Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Реабилитолог
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1500 750 руб. -50%
Принимает взрослых в «Медицинский центр Дорсуммед на ул. Свердлова»
8 (499) 116-81-84
Принимает взрослых в «Медицинский центр Дорсуммед на ул. Тепличная»
8 (499) 116-81-84

⚕️Орленко Дмитрий Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. подробная информация о враче
Доктор спросил, беспокоят ли меня острые боли, я сказал, что да, он мне поставил банки, но про цену ничего не сказал, как оказалось эта процедура стоит 1000 рублей и я считаю, что это дорого. Далее пока я дошёл до дома, а это метров 500, опять всё разболелось, то есть бесполезно потратил деньги. Проконсультировал врач меня грамотно и хорошо, всё объяснил и разжевал, но создалось такое впечатление, что увидев пациента специалист думает только о том, как его побольше развести на деньги.
, , приём в клинике "Медицинский центр Дорсуммед на ул. Свердлова"
Ответ клиники
Николай, спасибо вам за ваш отзыв. Столь быстрое возвращение болевого синдрома, говорит только о запущенной стадии вашего заболевания. Мы рекомендуем вам не запускать лечение. Стоимость услуг в нашем центре, одни из самых низких в районе.
Медицинский центр Дорсуммед на ул. Свердлова , 04 апреля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", РОСТ ГМУ «Медико-профилактическое дело» (1999 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственной медицинский университет (1999 г.)
  • "Медицинский массаж", Ростовский государственной медицинский университет (2001 г.)
  • "ПИР – мягкие мануальные техники", Ростовский государственной медицинский университет (2001 г.)
  • "FDM-терапия Модель фасциальных дисторсий", Ростовский государственной медицинский университет (2014 г.)
  • Дорсуммед, город Подольск (2016 г.)
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;