3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Орехова Наталья Эдуардовна

Орехова Наталья Эдуардовна

Внимательный и очень приятный врач с хорошими руками, что не мало важно для стоматолога. Я приходила к ней уже не первый раз. Доктор безболезненно все делает. У меня нет претензий к качеству ее работы.
Отличный человек и профессионал высокого уровня. Она приятная и легкая в общении. Я хожу к врачу много лет и всем рекомендую. Доктор аккуратно и качественно работает.
Очень доброжелательная, очень хорошая доктор. Она все рассказала и объяснила, назначила плановое лечение, провела реставрацию, сделала все, что надо.
Мне все понравилось. Я была по рекомендации. Доктор компетентна, доброжелательна и оптимистична.
Прием прошел успешно, я не первый раз обращаюсь к этому доктору и мне все нравится! Врач хорошо работает, не раскручивает на лишние деньги.
Хороший и компетентный доктор, позитивный человек. Осмотр не занял много времени, после осмотра Наталья Эдуардовна подробно объяснила, что мне делать с моими больными зубами. Доброжелательный человек. Атмосфера в кабинете также заряжает хорошим настроением и кажется, что кариес сам отвалится от такого напора позитива и радушия. Буду обращаться еще, если возникнут проблемы с зубами!

⚕️ Орехова Наталья Эдуардовна - врач стоматолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Занимается лечением зубов, терапевтической стоматологией, эстетической стоматологией. Подробная информация о враче

• Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;