Орехов Иван Николаевич

Орехов Иван Николаевич

Психолог · Нейропсихолог

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате»

г. Москва ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Принимает взрослых в «Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке (ЕМС)»

г. Жуковка ул. Рублево-Успенское шоссе, д. 187

8 (499) 519-36-31

⚕️ Орехов Иван Николаевич - врач психолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на различных видах экспериментально-психологической диагностики. Проводит диагностику личностных особенностей, тренинги по коррекции и восстановлению когнитивных функций, а так же групповые и индивидуальные психокоррекционные занятия в амбулаторном центре и на базе стационара клиники. При индивидуальной психокоррекционной работе использует позитивные стратегические методы психотерапии. Подробная информация о враче

Расстройства интеллекта
Расстройство личности
Смешанные расстройства личности
Тревожное расстройство
Тревожное расстройство личности
Тревожное расстройство у детей от разлуки

2009
Диплом по специальности "Клиническая психология", Тверской государственный университет

2017
"Терапия, сфокусированная на сострадании ", Balanced Minds London, UK Compassion Focussed Therapy (CFT)
2016
"Тренинг по межличностной психотерапии", Interpersonal Psychotherapy Institute Iowa, USA
2016
"Когнитивная психотерапия эмоциональных расстройств", Oxford Cognitive Therapy Centre, Warneford Hospital Oxford
2015
"Когнитивная психотерапия эмоциональных и личностных расстройств", Московский государственный психолого-педагогический университет
2013
"НЛП-тренер", Институт психотерапии и клинической психологии
2010
"Тематическое усовершенствование по телесно-ориентированной психотерапии в Институте психотерапии и клинической психологии", Институте психотерапи и клинической психологии
2010
"Психосоциальная терапия и реабилитация в психиатрии", Московский научно-исследовательский институт психиатрии
2010
"Позитивная динамическая психотерапия", Государственная медицинская академия
"Тематическое усовершенствование по программе «Позитивная динамическая психотерапия» на базе Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И.Мечникова", Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И.Мечникова
"Тематическое усовершенствование в ФГУ «Московский научно-исследовательский институт психиатрии» Минздравсоцразвития России", ФГУ «Московский научно-исследовательский институт психиатрии» Минздравсоцразвития России

2018-2019
Клинический психолог, Тверская областная психиатрическая больница Им. Литвинова
Тверь

Проведение консультаций:
  • диагностика личностных особенностей;
  • тренинги по коррекции и восстановлению когнитивных функций;
  • групповые и индивидуальные психокоррекционные занятия в амбулаторном центре и на базе стационара клиники.
Специализируется на различных видах экспериментально-психологической диагностики, использует позитивные стратегические методы психотерапии.

Профессиональный, понимающий и отзывчивый доктор. Он провел со мной познавательную беседу и дал рекомендации по решению моей проблемы.
1.0
Плохо
Доктор спокойный в общении. Он дал мне показание для решения одной проблемы, не вникал в проблему и не старался помочь. Я ничего нового для себя не узнала.
Компетентный специалист. На приеме он исчерпывающе ответил на все вопросы и помог в решении проблемы пациента. Ребенку доктор понравился.
Доктор грамотный и понимающий. Он понял мои вопросы и проконсультировал.
Спокойный, уравновешенный и компетентный врач. Он установил контакт с ребенком, побеседовал с ней, объяснил и разъяснил, как справиться с недугом.
7.0
Иван Николаевич был вежлив и внимателен. У меня был первичный приём. Доктор морально меня поддержал.
Иван Николаевич не до конца меня выслушивал, перебивал и параллельно задавал вопросы. Я считаю, что доктор упустил много важных моментов при составлении полной картины проблемы.
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 8 (499) 519-36-41 г. Жуковка, ул. Рублево-Успенское шоссе, д. 187 8 (499) 519-36-31

Чистякова О. Ю.

Психолог · Врач первой категории · 6 лет