3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Орехов Иван Николаевич

Орехов Иван Николаевич

Доктор грамотный и понимающий. Он понял мои вопросы и проконсультировал.
Спокойный, уравновешенный и компетентный врач. Он установил контакт с ребенком, побеседовал с ней, объяснил и разъяснил, как справиться с недугом.
7.0
Иван Николаевич был вежлив и внимателен. У меня был первичный приём. Доктор морально меня поддержал.
Иван Николаевич не до конца меня выслушивал, перебивал и параллельно задавал вопросы. Я считаю, что доктор упустил много важных моментов при составлении полной картины проблемы.

⚕️ Орехов Иван Николаевич - врач психолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на различных видах экспериментально-психологической диагностики. Проводит диагностику личностных особенностей, тренинги по коррекции и восстановлению когнитивных функций, а так же групповые и индивидуальные психокоррекционные занятия в амбулаторном центре и на базе стационара клиники. При индивидуальной психокоррекционной работе использует позитивные стратегические методы психотерапии. Подробная информация о враче

Проведение консультаций:
  • диагностика личностных особенностей;
  • тренинги по коррекции и восстановлению когнитивных функций;
  • групповые и индивидуальные психокоррекционные занятия в амбулаторном центре и на базе стационара клиники.
Специализируется на различных видах экспериментально-психологической диагностики, использует позитивные стратегические методы психотерапии.
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
8 (499) 519-36-41