Ордян Артем Георгиевич

Ордян
Артем Георгиевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Стоматология ОРДЕНТ»
Москва, Горчакова, д. 1, корп. 1
Улица Горчакова (950 м) Бульвар Адмирала Ушакова (1.1 км)
Принимает взрослых по адресу
Москва, ул. Горчакова, д. 1, корп. 1
Улица Горчакова (950 м) Бульвар Адмирала Ушакова (1.1 км) Бунинская аллея (1.6 км)
Принимает взрослых по адресу

⚕️ Ордян Артем Георгиевич - врач стоматолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог общей практики, челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Проводит удаление, лечение и протезирование зубов любой сложности. Консультация и диагностика при воспалительных заболеваниях в околочелюстных мягких тканях, доброкачественных новообразованиях в челюстно-лицевой области, заболеваниях слюнных желез, переломах костей лицевого черепа, неврологических заболеваниях челюстно-лицевой области, заболеваниях височно-нижнечелюстных суставах. Стоматологическая помощь при любых осложнениях у беременных женщин. подробная информация о враче
Доктор очень хороший, замечательный, внимательный к пациенту, подходит с юмором и чувствуется у него большой опыт. Он мне всё объяснил по моему зубу и всё необходимое сделал. Доктора рекомендую!
, , приём в клинике "Стоматология ОРДЕНТ"
Доктор нам все объяснил, рассказал, какое должно быть лечение. Артем Георгиевич знает свою работу, опытный врач. Нам все понравилось.
Доктор очень любезный. Мне понравилось его обращению к ребенку. Он не строгий врач. Все хорошо посмотрел, проконсультировал, дал ответы и заключение. Все необходимое он сделал.
, , приём в клинике "Стоматология ОРДЕНТ"
Стоматолог
  • Абсцесс зуба
  • Альвеолит
  • Пародонтоз
  • Перелом зуба
  • Периодонтит
  • Флюс
  • Хронический гингивит
  • Диплом по специальности "Стоматология", Ереванский медицинский институт (1982 г.)
  • "Челюстно-лицевая хирургия", Украинский институт усовершенствования врачей, г. Харьков (1987 г.)
  • Заведующий кафедрой, Кафедра челюстно-лицевой хирургии институт АЙБУСАК, город Ереван (1995-2000 гг.)
  • Врач-стоматолог, Стоматология Семейных Скидок, город Москва (2001 г.)
  • Генеральный директор, главный врач, ООО "СОТИС" стоматология ОРДЕНТ, город Москва (2004 г.)
  • Терапия;
  • пародонтология;
  • хирургия: сложное удаление, челюстно-лицевая хирургия, шинирование челюсти при переломах;
  • имплантация – дентальная;
  • мини-имплантация беззубой верхней и нижней челюсти под съемный протез;
  • внутрислизистая имплантация- протезирование беззубой верхней челюсти с открытым небом;
  • ортопедия: съемное бюгельное протезирование на микрозамках, металлокерамика, виниры, протезирование на имплантатах.