3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ордян Артем Георгиевич

Ордян Артем Георгиевич

Артём Георгиевич - прекрасный хирург! Нужно было удалить верхний зуб мудрости-не успела даже испугаться, как зуб оказался у Артема Георгиевича. Однозначно обращусь к нему и посоветую друзьям! Огромное спасибо Вам!
С врачом я общаюсь уже более 10 лет, я им полностью доволен и поэтому записался к нему. На приеме врач сделал все, что я его просил. Он хороший профессионал и хороший человек.
Доктор с грамотным подходом. Врач дал мне консультацию, как дальше будет проходить лечение.
Доктор вежливый. Он объяснил по поводу кисты, назначил сделать снимок, рассказал, как лучше провести лечение и вылечил зуб. Меня устроило обслуживание. В дальнейшем приду к нему еще на лечение.
Доктор очень хороший, замечательный, внимательный к пациенту, подходит с юмором и чувствуется у него большой опыт. Он мне всё объяснил по моему зубу и всё необходимое сделал. Доктора рекомендую!
Доктор нам все объяснил, рассказал, какое должно быть лечение. Артем Георгиевич знает свою работу, опытный врач. Нам все понравилось.
Доктор очень любезный. Мне понравилось его обращению к ребенку. Он не строгий врач. Все хорошо посмотрел, проконсультировал, дал ответы и заключение. Все необходимое он сделал.
Всё положительно. Хороший, приветливый человек. Пусть продолжает в том же духе.
Хороший врач! Все сразу понял и все сразу подсказал. Достаточно внимательный, все объясняет и рассказывает про все, что он делает.
Замечательный врач, грамотно всё объяснил, разъяснил. Всё сделал профессионально.
Всё хорошо. Всё, что хотела, я узнала. Спасибо большое! Доктор хороший.
Очень прекрасный, внимательный доктор, мне он безумно понравился. У меня остались самые наилучшие впечатления о нем. Я таких людей еще не встречала. Он очень приятный человек, хороший специалист, сказал все по делу и даже меня растрогал.
Он достаточно подробный, понимает, что перед ним специалист и разговаривает на понятном языке. Все, что я хотела услышать, все услышала, плюс рекомендации и плюс где можно сделать дообследование, он говорит где лучше его сделать. Прекрасный доктор, достаточно профессиональный и у него большой опыт врачебный.
Хороший, компетентный доктор. Нам он понравился своим вниманием. Он сделал все то, что я просил. Прием меня полностью удовлетворил.
Мне все понравилось, прием великолепный. Артем Георгиевич - очень душевный, отзывчивый человек, все выслушал внимательно, все по моей проблеме мне объяснил. Я делала дополнительно МРТ по его направлению, после МРТ пришла к нему, он мне все рассказал, все объяснил, в чем причина моего заболевания.
Хороший прием. Внимательный врач, все посмотрел, все рассказал, что нужно.
Хороший, добрый, отзывчивый человек. Артем Георгиевич внимательно относится к своим клиентам. Он вовремя принял меня, осмотрел, все рассказал, объяснил. Все было как положено.
Все отлично. Врач хорошо меня принял, проконсультировал. Артем Георгиевич - добрый человек, он все мне объяснил, все было понятно.
Прием мне понравился. Мне нужна была консультация для операции, я буду делать у него. Доктор все мне грамотно объяснил, подробно, по полочкам все разложил. Я пришла к нему с диском компьютерной томографии, он при мне все посмотрел, объяснил как операция будет проходить, что и как поэтапно.
Артем Георгиевич супер. Он нас принял, все хорошо посмотрел. Проконсультировал. Мне понравилось очень.

⚕️ Ордян Артем Георгиевич - врач стоматолог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог общей практики, челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Проводит удаление, лечение и протезирование зубов любой сложности. Консультация и диагностика при воспалительных заболеваниях в околочелюстных мягких тканях, доброкачественных новообразованиях в челюстно-лицевой области, заболеваниях слюнных желез, переломах костей лицевого черепа, неврологических заболеваниях челюстно-лицевой области, заболеваниях височно-нижнечелюстных суставах. Стоматологическая помощь при любых осложнениях у беременных женщин. Подробная информация о враче

• Терапия;
  • пародонтология;
  • хирургия: сложное удаление, челюстно-лицевая хирургия, шинирование челюсти при переломах;
  • имплантация – дентальная;
  • мини-имплантация беззубой верхней и нижней челюсти под съемный протез;
  • внутрислизистая имплантация- протезирование беззубой верхней челюсти с открытым небом;
  • ортопедия: съемное бюгельное протезирование на микрозамках, металлокерамика, виниры, протезирование на имплантатах.
г. Москва, ул. Горчакова, д. 1, корп. 1
г. Москва, ул. Дежнёва пр-д, д. 27, корп. 1