Оранская Алевтина Николаевна

Оранская
Алевтина Николаевна

Эндокринолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «GMS Clinic»
Москва, 2-ая Ямская, д. 9
Марьина Роща (760 м)
8 (499) 519-39-68

⚕️ Оранская Алевтина Николаевна - врач эндокринолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета, преддиабета, "эндокринного" бесплодия, патологий щитовидной железы, остепороза, заболеваний гипофиза, ожирения. подробная информация о враче
Приём прошёл очень хорошо у Алевтины Николаевны. Спасибо большое этому доктору, меня всё устраивает.
, , приём в клинике "GMS Clinic"
Прекрасный врач, я ее давно знаю, готова общаться только с ней. Предпочитаю только этого врача. Доктор была ко мне предельно внимательно, предельно все ясно. Все замечательно. Прекрасное качество обслуживания и клиники и врача. Прекрасно общался персонал, померили давление, все очень вежливо, все хорошо. Претензий абсолютно никаких нет.
, , приём в клинике "GMS Clinic"
  • Диплом по специальности "Эндокринология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2000 г.)
  • "Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов (2003 г.)
  • "GCP", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2006 г.)
  • "Инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Заболевание почек в практике терапевта", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • Эндокринолог, Европейская Медицинская Клиника, МЦ «Геомед», город Москва (1997-2005 гг.)
  • Эндокринолог, МЦ "Клиника Святой Елизаветы", город Москва (2005-2010 гг.)
  • Диагностика и терапия сахарного диабета, преддиабет;
  • лечение "эндокринного" бесплодия;
  • лечение патологий щитовидной железы;
  • диагностика и терапия остепороза;
  • заболевания гипофиза;
  • терапия ожирения, коррекция веса, нормализация пищевого поведения.