Опуева Алина Николаевна

Опуева Алина Николаевна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 6 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Детское отделение Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

⚕️Опуева Алина Николаевна - врач дерматолог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит классический массаж лица, комплексные уходы за разными типами кожи, подбор средств для домашнего ухода, химические пилинги, составление индивидуальных комплексных anti-age программ, инъекции ботулотоксина типа, А по технике "Живое лицо" и др. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Врач-дерматовенеролог", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2017
"Обучение авторским методикам работы с препаратами бренда Holy Land лаборатории Pharma Cosmetics"
2016
"Обучение по применению химических пилингов"
2016
"Обучение по препарату ботулотоксина типа, А Релатокс"
2016
"Обучение по препарату ботулотоксина типа, А Релатокс"
2016
"Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2016
"Имплантация линейных,спиральных и игольчатых мезонитей"
"Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс"
"Химические пилинги поверхностного и срединного действия"
"Теория и практика применения системы "Зейн Обаджи Здоровая кожа"
"Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине"
"Классический филлинг носогубных складок и губ"
"Биоревитализация и биорепарация. Возможности самостоятельного и сочетанного применения"
"Jalupro- биоревитализация нового поколения"

2014
Косметолог, Линия красоты

Член ассоциаций врачей

Член Московского общества дерматовенерологов имени А. И. Поспелова.

• Классический массаж лица;
  • комплексные уходы за разными типами кожи;
  • подбор средств для домашнего ухода;
  • химические пилинги;
  • механическая чистка лица;
  • УЗ-чистка;
  • RF-лифтинг;
  • комбинированная чистка с применением косметических средств;
  • фонофорез;
  • ионофорез и дезинкрустация;
  • микротоковая терапия;
  • безинъекционная мезотерапия;
  • составление индивидуальных комплексных anti-age программ;
  • инъекции ботулотоксина типа, А по технике "Живое лицо";
  • контурная пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты;
  • биоревитализация и биорепация;
  • мезотерапия лица и тела;
  • комплексное лечение угревой болезни;
  • объемное моделирование лица.

С эти врачом было комфортно общаться, быстро определил что не так, поставил диагноз, грубо говоря. Назначил лечение, которое уже помогает, моя проблема сейчас почти решена. Считаю доктор настоящий профессионал.
Хороший и общительный врач. Алина Николаевна все мне объяснила и рассказала. Я приду к специалисту на повторный приём. Прием длился 30 минут. Я увидел его на сайте.
Была первичная консультация. Узнала о докторе в Интернете. Только самые положительные отзывы! Специалист доброжелательный и опытный. Она провела диагностику и назначила лечение. Через месяц увидимся снова!
Внимательный врач, всё выяснила, назначила анализы. Выписала первичное лечение. Будем лечиться и придём повторно. Рекомендую
Замечательный врач, который доброжелательно относится к детям. Мой сын спокойно пошёл с ней на контакт и показал свой пальчик. Она очень внимательно осмотрела ребёнка, выслушала нас, задала вопросы, чтобы быть полностью в курсе нашей проблемы и назначила лечение.
Доктор профессиональный, тактичный и внимательный врач. Она меня проконсультировала, не предлагала лишних услуг и провела процедуры. Я очень довольна и пойду к ней повторно!
Доктор внимательный. Она провела профильный осмотр и выдала мне рекомендации.
Хороший и уважительный доктор, который понимающе отнёсся к ситуации. Она всё подробно объяснила, выписала мне лекарство и назначила сдачу анализов.
Приятный, позитивный и внимательный доктор. На приеме она нам сделала все, что надо было.
Внимательный доктор. На приеме у врача мы были с ребенком. Она назначила нам анализы, подробно и понятно все рассказала и прописала схему лечения. Дальше исходя из результатов исследования, будем продолжать у нее наблюдаться.
Хорошая, доброжелательная и спокойная доктор. Она назначила дополнительные анализы, чтобы выявить как точно лечиться и назначила специальные средства, чтобы мазать проблемные зоны.
Очень внимательный и вежливый врач.
Я очень довольна. Внимательная, спокойная, профессиональная и доброжелательная доктор. Она осмотрела меня, все расспросила, посоветовала и записала на процедуры.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54 г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (495) 185-01-01

Тихонова Н. Ю.

Дерматолог · · 11 лет