Опольский Антон Болеславович

Антон Болеславович

Андролог, Уролог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника ВДНХ»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)»

⚕️ Опольский Антон Болеславович - врач андролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких заболеваний мочеполовой системы, как трансуретральная резекция предстательной железы и опухоли мочевого пузыря, дистанционная литотрипсия, череспузырная аденомэктомия, контактная уретеро- и пиелолитотрипсия и др. Ведет амбулаторный прием, проводит оперативное лечение проблем мочеполовой системы у мужчин. подробная информация о враче
Заинтересованный человек. Он расспросил о состоянии, о симптомах, спустился узнать по УЗИ, назначил анализы, дал рекомендации и грамотное лечение, я записался на еще один прием.
, , приём в клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
Могу оставить только положительный отзыв. Прием начался вовремя, я получил ответы на все вопросы, доктор дал мне консультацию, которую я и хотел, грамотно и доходчиво объяснил мне все дальнейшие действия, потратил на меня достаточно много времени, на каждый вопрос дал четкий и развернутый ответ. Хороший специалист в своей области, говорит все со знанием дела.
Ниже среднего
Я пошел к врачу, чтобы подтвердить или опровергнуть имеющийся диагноз, он направил меня на УЗИ и поставил другой, сказал, что у меня проблема, которую надо решать хирургическим методом. У меня осталось неоднозначное мнение, я не нашел ответов на свои вопросы.
Уролог
  • Аденома предстательной железы
  • Уретрит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский университет, Городская клиническая больница № 1 (1993 г.)
  • "Ультразвуковая диапедевтика в урологии" (2002 г.)
  • "Эндоскопические операции нижних мочевых путей, дистанционная ударно-волновая литотрипсия" (2002 г.)
  • "Рентгенэндоскопические операции верхних мочевых путей" (2002 г.)
  • "Гибкая и жесткая уретерореноскопия" (2002 г.)
  • "Эндоурология. Дистанционная ударно-волновая литотрипсия" (2005 г.)
  • "Уроонкология" (2010 г.)
  • Врач-уролог, Медико-санитарная часть № 1 АМО ЗИЛ, город Москва (1993-1994 гг.)
  • Врач-уролог, Городская клиническая больница № 7 , город Москва (1994-2014 гг.)
Проведение оперативного лечения проблем мочеполовой системы у мужчин, в том числе:
  • трансуретральная резекция предстательной железы;
  • трансуретральная резекция опухоли мочевого пузыря;
  • дистанционная литотрипсия;
  • контактная уретеро- и пиелолитотрипсия;
  • черескожная пункционная нефростомия;
  • череспузырная аденомэктомия;
  • лапароскопическое клипирование яичковой вены.