2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Опольский Антон Болеславович

Опольский Антон Болеславович

Я был на приёме и получил всю необходимую информацию, я очень доволен врачом своим. В принципе у меня были готовы результаты анализы и доктор мне по ним всё объяснил как положено. Доктор очень хорошо разбирается в вопросах урологии и я бы хотел отметить его высокую компетентность.
2.0
Плохо
Врач? Сомневаюсь.. я пришла с готовыми анализами и узи! Врач сказал, что так ему ничего не ясно, и всеми силами пытался меня убедить сдать все тоже самое в их клинике, называя цены! Развод.. в конце он сказал, что ему надо написать заключение, и написал диагноз который я сама себе поставила (хотя в начале приема он посмеялся, что я сама себе поставила такой диагноз)! Короче - очень не рекомендую !!!!!
Профессионал на высоком уровне, врач с хорошим стажем, 27 лет. Пообщались коротко, все сделал очень быстро, внимательно выслушал.
Заинтересованный человек. Он расспросил о состоянии, о симптомах, спустился узнать по УЗИ, назначил анализы, дал рекомендации и грамотное лечение, я записался на еще один прием.
Могу оставить только положительный отзыв. Прием начался вовремя, я получил ответы на все вопросы, доктор дал мне консультацию, которую я и хотел, грамотно и доходчиво объяснил мне все дальнейшие действия, потратил на меня достаточно много времени, на каждый вопрос дал четкий и развернутый ответ. Хороший специалист в своей области, говорит все со знанием дела.
3.0
Ниже среднего
Я пошел к врачу, чтобы подтвердить или опровергнуть имеющийся диагноз, он направил меня на УЗИ и поставил другой, сказал, что у меня проблема, которую надо решать хирургическим методом. У меня осталось неоднозначное мнение, я не нашел ответов на свои вопросы.
Доктор сразу назначил процедуру, я думала, придется ее ждать, посмотрел результаты с теми сотрудниками, которые ее проводили, специально дождался меня, все подробно рассказал, дал консультацию. Хочу выделить небезразличие этого врача, желание разобраться во всем, позитивный настрой, потрясающее чувство юмора и легкость. Я была у многих врачей по этому вопросу, и такой полной детальной картины мне никто не давал.
1.0
Плохо
Вместо того, чтобы прописать нам лечение, которое нам в итоге прописали в других клиниках после этого приема, доктор всеми правдами и неправдами уговаривал остаться и сделать операцию. Никакого лечения вообще не было назначено, консультации не было. После этого мы были у других докторов, которые прописали нам практически одно и то же лечение, Антон Болеславович этого не сделал.
Все хорошо. Антон Болеславович - нормальный, внимательный врач. Он выписал мне назначения.
все было благополучно. Доктор все мне рассказал и для сравнения выписал еще одно лекарство. Я ушел довольный.
Доктор внимательный, приветливый, впечатление производит компетентного специалиста, сделал мне назначения. Прекрасный прием.
Грамотный доктор, все доступно объяснил, достаточно быстро. Все хорошо. Прямой, грамотный, профессиональный врач.
Доктор мне понравился, хороший доктор. Назначил ряд дополнительных анализов, внимательный, мягкий врач, видно, что он с большим опытом работы.
Антон Болеславович не могу сказать, что очень внимательный, но как врач достаточно квалифицированный. С доведением информации были проблемы. Не все было понятно. Впечатления от приема положительные в общем.
У меня положительный отзыв. Доктор предложил мне процедуру, которая мне нужна, объяснил все понятно, подробно, отношение замечательное, обслуживание тоже замечательное. Претензий нет, все прекрасно. Клиника по обслуживанию, мне понравилась, все своевременно. Клиника находится далеко, но это единственная клиника, которая делает процедуру, которая мне нужна.
Отзывы самые благоприятные. Качественный прием. Правда, что я хотел услышать, я не услышал. Пациент хочет услышать хорошее, а врач говорит правду. А так всё было прекрасно. Всё очень хорошо! Врач тактичен, внимателен. По человеческим качествам всё прекрасно!
Меня всё устроило. Доктор компетентен. Понятно и доходчиво объясняет. В принципе остался доволен.
Консультацией доволен, доктор грамотно подходит к делу.

⚕️Опольский Антон Болеславович - врач андролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких заболеваний мочеполовой системы, как трансуретральная резекция предстательной железы и опухоли мочевого пузыря, дистанционная литотрипсия, череспузырная аденомэктомия, контактная уретеро- и пиелолитотрипсия и др. Ведет амбулаторный прием, проводит оперативное лечение проблем мочеполовой системы у мужчин. Подробная информация о враче

Уролог по оказанию стационарной помощи, также ведет амбулаторный прием. За время работы в СМ холдинге с 2014 года выполнено более 2000 операций:
  • разрушение камней мочевыводящей системы (контактная уретеролитотрипсия, пиелолитотрипсия, цистолитотрипсия); удаление аденомы предстательной железы (трансуретральная резекция предстательной железы, экстраперитонеоскопическая аденомэктомия, череспузырная аденомэктомия, лазерная абляция гиперплазированной предстательной железы);
  • лечение рака предстательной железы (экстраперитонеоскопическая радикальная простатэктомия); удаление опухолей мочевыводящей системы (трансуретральная резекция опухоли мочевого пузыря, лапароскопическая нефрэктомия, лапароскопическая резекция почки, энуклеация опухоли почки);
  • черескожная пункционная нефростомия;
  • пункция, дренирование, склерозирование кист почек, лапароскопическая резекция кист почек; лечение стрессового неудержания мочи у женщин;
  • слинговая уретропексия, пластика цистоцеле;
  • стриктура уретры - эндоскопическая коррекция, внутренняя уретротомия;
  • варикоцеле - субингвинальная перевязка яичковой вены; все амбулаторные урологические манипуляции;
  • лечение эректильной дисфункции, органической и неорганической природы;
  • лечение ускоренного, преждевременного, болезненного семяизвержения (эякуляции);
  • пластические операция на половых органах.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29