Онтобоев Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-имплантолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
цена по запросу
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Оранж клиник»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м) Новоясеневская (1.2 км) Битцевский парк (1.4 км)
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 519-39-67

⚕️ Онтобоев Андрей Николаевич - врач стоматолог-терапевт, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит восстановление анатомической формы зубов с использованием цельнокерамических, металлокерамических, золотокерамических реставраций, проводит протезирование на имплантах, отбеливание и покрытие зубов защитным лаком, проводит все виды съёмного протезирования (пластиночные, бюгельные и покрывные протезы). подробная информация о враче
Была предварительная консультация и назначен следующий прием. У меня очень хороший отзыв о докторе. Очень профессиональный доктор. Всё, что он посмотрел, всё было хорошо.
, , приём в клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
Плохого ничего не могу сказать. Все вежливо и культурно, все рассказал и показал и объяснил, что надо делать. Он хорошо меня проконсультировал и дал информацию на размышление, скорее всего я к нему обращусь за лечением.
, , приём в клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
  • Диплом по специальности "Стоматолог", Читинская государственная медицинская академия (1988 г.)
  • Интернатура, Читинская государственная медицинская академия (1989 г.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • Восстановление анатомической формы зубов с использованием цельнокерамических, металлокерамических, золотокерамических реставраций
  • Протезирование на имплантах
  • Диагностика и лечение пульпита, гингивита, пародонтита, периодонтита, кариеса и его осложнений
  • Отбеливанием и покрытием зубов защитным лаком
  • Все виды съёмного протезирования (пластиночные, бюгельные и покрывные протезы).