3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Оноприенко Роман Андреевич

Оноприенко Роман Андреевич

Врач принял меня без очереди, выслушал меня, посмотрел мои снимки МРТ, диск, объяснил что у меня, по лекарствам и отправил меня к нужным врачам. Я остался доволен.
Я пришла, чтобы проконсультироваться по мужу, доктор очень четко объяснил ситуацию, на все мои вопросы ответил и сказал что можно сделать, чтобы облегчить боль. Он очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. Спасибо, что в клинике работают такие врачи!
Очень адекватный и внимательный доктор. Он старался провести свои исследования, чтобы во всем убедиться. Проконсультировал меня, подробно все объяснил, рассказал о сложившейся проблеме, помог разобраться в ситуации, дал рекомендации и возможно будет вести дальнейшее лечение. Я осталась довольна и буду еще записываться в ближайшее время к врачу!
Добросовестный доктор! Я думала, что моя проблема связана с нейрохирургией. Врач мне все внятно обьяснил, что с его стороны проблем нет. Он посоветовал мне обратиться к другому врачу и я так и поступила. Я порекомендую его.
Роман Андреевич осмотрел меня, все рассказал и объяснил, описал проблему. Все прошло хорошо.
Доктор квалифицированный, все посмотрел, все популярно, профессионально мне объяснил, рассказал, предложил свою помощь. Все на высшем уровне, очень положительные впечатления остались.
Прием прошел хорошо. Я осталась довольна. Врач посмотрел все документы, назначил лечение, сделал всю выписку. Будем придерживаться его рекомендаций.

⚕️ Оноприенко Роман Андреевич - врач нейрохирург, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит спинальную нейрохирургию, нейроонкологию, лечит все виды дегенеративной патологии позвоночника, опухолевые поражения спинного мозга и позвоночника. Имеет 14 статей, посвященных опухолям спинного мозга. Подробная информация о враче

• Спинальная нейрохирургия;
  • нейроонкология;
  • все виды дегенеративной патологии позвоночника;
  • опухолевые поражения спинного мозга и позвоночника.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1