14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Нейрохирург

Нейрохирург

· Стаж 14 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Клиника Аксис в институте Бурденко»

г. Москва ул. Фадеева, д. 5, стр. 1

⚕️ Оноприенко Роман Андреевич - врач нейрохирург, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит спинальную нейрохирургию, нейроонкологию, лечит все виды дегенеративной патологии позвоночника, опухолевые поражения спинного мозга и позвоночника. Имеет 14 статей, посвященных опухолям спинного мозга. Подробная информация о враче

2014
Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Научно-исследовательский институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
2011
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
Кировская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2016
"Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

2015
Врач-нейрохирург, Научно-исследовательский институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
2014
Врач-нейрохирург, ООО "Клиника "АКСИС"

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации нейрохирургов России.

• Спинальная нейрохирургия;
  • нейроонкология;
  • все виды дегенеративной патологии позвоночника;
  • опухолевые поражения спинного мозга и позвоночника.

Доктор очень профессиональный, толковый и доброжелательный. Он дал толковое разъяснение происхождения моей проблемы и дал соответствующие рекомендации. Так же было назначено дополнительное обследование, на фоне которого было выдано заключение. Врач зарекомендовал себя как толковый специалист. Я остался доволен и буду обращаться ещё!
Грамотный, квалифицированный и адекватный доктор. Вошел в положение, быстро рассказал, что стоит/не стоит делать. Я доволен приёмом.
Роман Андреевич очень хороший, внимательный и профессиональный врач. На приеме были даны рекомендации, что делать дальше, разъяснена методика лечения и рекомендовано обследование. Полностью изучает глубину проблемы. Прием прошел очень хорошо, я очень довольна!
Хороший и профессиональный врач. Он поставил точный диагноз, дал рекомендации и назначил операцию.
Врач принял меня без очереди, выслушал меня, посмотрел мои снимки МРТ, диск, объяснил что у меня, по лекарствам и отправил меня к нужным врачам. Я остался доволен.
Я пришла, чтобы проконсультироваться по мужу, доктор очень четко объяснил ситуацию, на все мои вопросы ответил и сказал что можно сделать, чтобы облегчить боль. Он очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. Спасибо, что в клинике работают такие врачи!
Очень адекватный и внимательный доктор. Он старался провести свои исследования, чтобы во всем убедиться. Проконсультировал меня, подробно все объяснил, рассказал о сложившейся проблеме, помог разобраться в ситуации, дал рекомендации и возможно будет вести дальнейшее лечение. Я осталась довольна и буду еще записываться в ближайшее время к врачу!
Добросовестный доктор! Я думала, что моя проблема связана с нейрохирургией. Врач мне все внятно обьяснил, что с его стороны проблем нет. Он посоветовал мне обратиться к другому врачу и я так и поступила. Я порекомендую его.
Роман Андреевич осмотрел меня, все рассказал и объяснил, описал проблему. Все прошло хорошо.
Доктор квалифицированный, все посмотрел, все популярно, профессионально мне объяснил, рассказал, предложил свою помощь. Все на высшем уровне, очень положительные впечатления остались.
Прием прошел хорошо. Я осталась довольна. Врач посмотрел все документы, назначил лечение, сделал всю выписку. Будем придерживаться его рекомендаций.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1 8 (495) 185-01-01

Кривошапкин А. Л.