Оноприенко Роман Андреевич

Оноприенко
Роман Андреевич

Нейрохирург
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Аксис в институте Бурденко»
Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Новослободская (770 м) Маяковская (860 м) Белорусская (1000 м)

⚕️ Оноприенко Роман Андреевич - врач нейрохирург, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит спинальную нейрохирургию, нейроонкологию, лечит все виды дегенеративной патологии позвоночника, опухолевые поражения спинного мозга и позвоночника. Имеет 14 статей, посвященных опухолям спинного мозга. подробная информация о враче
Роман Андреевич осмотрел меня, все рассказал и объяснил, описал проблему. Все прошло хорошо.
, , приём в клинике "Клиника Аксис в институте Бурденко"
Доктор квалифицированный, все посмотрел, все популярно, профессионально мне объяснил, рассказал, предложил свою помощь. Все на высшем уровне, очень положительные впечатления остались.
, , приём в клинике "Клиника Аксис в институте Бурденко"
Прием прошел хорошо. Я осталась довольна. Врач посмотрел все документы, назначил лечение, сделал всю выписку. Будем придерживаться его рекомендаций.
, , приём в клинике "Клиника Аксис в институте Бурденко"
  • Кировская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Научно-исследовательский институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (2014 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Врач-нейрохирург, ООО "Клиника "АКСИС" (2014 г.)
  • Врач-нейрохирург, Научно-исследовательский институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации нейрохирургов России.
  • Спинальная нейрохирургия;
  • нейроонкология;
  • все виды дегенеративной патологии позвоночника;
  • опухолевые поражения спинного мозга и позвоночника.