Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкопроктологи на метро Пушкинская

Врачи на м. Пушкинская

8.7
Онкопроктолог
Йулдашев Анвар Гафурович Стаж 17 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-31

Врачи в пределах 30 минут от м. Пушкинская

Онкопроктолог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
Онкопроктолог
Охотникова Наталия Львовна Стаж 31 год к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Онкопроктолог
Давидович Денис Леонидович Стаж 11 лет к.м.н.
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11
Онкопроктолог
Русинович Валерий Михайлович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15

Ниже представлен список лучших врачей онкопроктологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Афанасьев Тимур Феликсович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкопроктолог
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 35 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Пулотов Тожиддин Кароматович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-29-36

Где найти хорошего онкопроктолога около метро Пушкинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкопроктолога на Пушкинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкопроктологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательная и профессионал своего дела. Она выслушала меня, потрогала живот, посмотрела анализы и назначила лечение. Через две недели будет повторный прием.
Врач хороший, понимающий и компетентный. Он рассмотрел два альтернативных варианта и выбрал более приемлемый для меня. Доктор отвечал на все вопросы, какие я ему не задавала. Он уделил мне максимальное количество времени.
Хочу выразить благодарность Давидовичу Денису Леонидовичу за его профессионализм и внимательный подход к такой деликатной проблеме. Мне провели дезартеризацию геморроидальных узлов с помощью технологии HAL-RAR 2.5 недели назад, уже довольно хорошо себя чувствую и вообще послеоперационный период достаточно комфортный, соответственно рекомендую всем, кто желает увидеть результат и избавиться от проблемы быстро и безболезненно, смело обращайтесь к Денису Леонидовичу.
Отличный, внимательный и хороший врач с профессиональными и человеческими качествами! Доктор все сделал быстро и безболезненно. Я полностью доволен, все было на высшем уровне! Я пришел по рекомендации и сам бы рекомендовал врача.
Тимур Феликсович доброжелательный врач. Он провел осмотр, консультацию и все мне рассказал.
Доктор очень хороший, у него позитивный настрой. Учитывая, что проблема всегда очень деликатная, мне очень понравилась его некоторая психологическая и позитивная аура, которую он создает при всем при этом. Доктор имеет профессиональный подход, все рассказал мне о сути проблемы и показал даже на схемке как и в чем заключаются лично мои трудности. Грамотно и безболезненно провел процедуру. Выписал мне консервативное лечение. Все было на высшем уровне.
Шел уже с известной проблемой, врач компетентный, вежливый, все манипуляции делает аккуратно, рекомендации дал вполне разумные.
Внимательный и хороший специалист. Он объяснил и рассказал мне причины, почему так произошло, провел процедуры и порекомендовал лечение.
Всё было хорошо. Никакого дискомфорта на приёме не было. Очень подробно были объяснения по плану лечения. Доктор понравился
Грамотный, хороший и отличный врач. Он правильно ко мне подошел, подробно все изучил, помог. Четко и по существу объяснил причины и следствие, назначила лечение и рассказал, как правильно поступить. Я более чем доволен! У меня остались о докторе замечательные впечатления!

Все частные онкопроктологи на Пушкинской:

Доктора: Пушкинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных