3 284 558 пользователей

Врачи-онкопроктологи г. Москва

8 Мы собрали лучших онкопроктологов Москвы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Онкопроктолог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
2890 2050
Онкопроктолог
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 35 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Пулотов Тожиддин Кароматович Стаж 11 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
2000 1500
Афанасьев Тимур Феликсович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
8.7
Онкопроктолог
Йулдашев Анвар Гафурович Стаж 17 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Онкопроктолог
Охотникова Наталия Львовна Стаж 31 год к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Онкопроктолог
Русинович Валерий Михайлович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Онкопроктолог
Давидович Денис Леонидович Стаж 11 лет к.м.н.
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11

Онкопроктологи Москвы - последние отзывы

У хирурга была операция, мне пришлось очень долго ждать, а у меня болел палец. Я все понимаю, но можно было предупредить, чтобы я попозже подошла, я целый час там сидела. Врач сделал снимок, он очень торопился, разбинтовал мне палец и не забинтовал снова, хотя сказал, что сделает. Мы платим деньги, надо быть более внимательным. Мне не очень понравилось!
Хорошая и отличная женщина. Она интересуется последними научными данными. Врач поняла о чем я говорю, много чего посоветовала, подсказала и выписала лечение. Пойду еще к ней!
Заметил у себя кровотечение из заднего прохода и начитавшись много негативной информации в интернете начал срочные поиски врача. По отзывам остановил свой выбор на Докторе Денис Леонидовиче. Позвонил в клинику, оставил свой номер телефона, Денис Леонидович достаточно быстро перезвонил и после короткого вводного разговора назначил мне прием. При осмотре был поставлен диагноз 'кровоточащий геморрой', по-моему, второй степени. Доктором была предложена операция HAL-RAR, как наиболее прогрессивный метод на сегодняшний день. Все было сделано в назначенное время быстро и без каких-либо болей. Домой уехал сам на машине. Дискомфорта практически не было, все зажило быстро. В общем, что хотел сказать, Денис Леонидович именно Доктор с большой буквы. Все объясняет подробно, всегда на связи. Даже не знаю как выразить свою благодарность. Рекомендую именно этого Доктора. Спасибо!
Врач вроде вежливый, культурный, спокойный, он всё посмотрел, рассказал, что это такое и дал рекомендации. Я куплю все препараты и буду лечится, посмотрим как пройдёт лечение, буду ждать результат.
Хороший, аккуратный, профессиональный и внимательный врач. Он принял нас, разрезал палец и все почистил. Мы довольны! Спасибо!
Отличный, внимательный и хороший врач с профессиональными и человеческими качествами! Доктор все сделал быстро и безболезненно. Я полностью доволен, все было на высшем уровне! Я пришел по рекомендации и сам бы рекомендовал врача.
Прием минут 15 шел, всё было хорошо. Очень аккуратный, внимательный доктор.
Все подробно объяснила, нарисовала, как работают те лекарства, что нужны именно мне. Приду еще раз! Спасибо большое. Много эмоций положительных о приёме.
Очень хороший врач. Он - профессионал! Доктор все подробно мне рассказал. Я довольна!
Тактичный, обходительный и интересный доктор. Он очень профессионально отнесся к приему, все обследовал, понятно объяснил в чем у меня проблемы и как с ними справиться.

Все частные онкопроктологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных