Онищик Наталия Аркадьевна

Психолог · Психотерапевт

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых

г. Москва ул. Хромова, д. 7/1

⚕️ Онищик Наталия Аркадьевна - врач психолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психотерапевт. Проводит индивидуальную психотерапию взрослых и подростков, работает с пожилыми и тяжело больными людьми и семьями, консультирует по проблемам воспитания детей. Подробная информация о враче

Депрессия
Комплекс неполноценности
Апатия
Депрессия
Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожное состояние

2011
Интернатура по специальности "Психология", Московский педагогический государственный университет
2007
Аспирантура по специальности "Психотерапевт", Московский государственный педагогический университет, кафедра педагогики и методики дошкольного образования
2005
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский институт открытого образования
1996
Аспирантура по специальности "Психотерапевт", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
1992
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

2019
"Процессуально-ориентированная психология", АНО ДПО "Высшая школа психологии"

2012
Ведущая психологической группы для пожилых людей, Благотворительный центр "Хесед-Хама"

Индивидуальная психотерапия взрослых и подростков:
  • сложные отношения с близкими (родителями, детьми, супругами);
  • тревожность и страхи, депрессия, суицидальность;
  • переживания при разрыве отношений, разводе;
  • кризисные переживания при потере, горе;
  • личностное развитие, поиск собственного жизненного пути.
Работа с пожилыми и тяжело больными людьми и семьями:
  • тревога, раздражительность, депрессия пожилого человека, переживания при тяжелых заболеваниях.
Консультации по проблемам воспитания детей:
  • родительские переживания (вина, тревога, гнев, раздражение), конфликты с ребенком, трудности с учебой; ребенок и развод.

Наталия Аркадьевна очень спокойный, тактичный, вежливый врач и большой профессионал! Она дала мне рекомендации и помогла справиться с тревожностью!
Врач внимательный и чуткий. Она провела со мной психологическую консультацию. Я осталась довольна и по сей день хожу к доктору на прием!
Профессиональный врач. Она меня выслушала и побеседовала со мной.
Очень внимательный доктор, с которым комфортно и приятно общаться. На приеме она мне дала пищу для ума, подсказала и посоветовала.
Занимаюсь у Наташи уже 3 месяца 1-2 раза в неделю. Она вытащила меня из глубокой ямы, когда я не знал что делать со своей жизнью, не мог ни на чем сконцентрироваться и рыдал по 2 часа в день. Первые сеансы не замечал видимого эффекта, становилось немного легче, но не значительно. Поэтому, могу понять отзывы тех людей, которые после 1-2 сеансов решили что Наташа им не подходит, я сам над этим задумывался. Сегодня я не и могу представить чтобы я ходил к другому специалисту. Наташе большое спасибо, буду продолжать терапию, надеюсь разобраться со своей жизнью и наконец стать счастливым.
7.0
Доктор внимательный, отзывчивый и сопереживающий. На первом приме она меня выслушала, нашла корень проблемы, сделала правильные выводы, все объяснила, но не сказала, что делать в данной ситуации.
Профессиональный и внимательный врач. Наталия Аркадьевна поняла мою проблему и назначила дальнейшее лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
1.0
Плохо
Наталия Аркадьевна не смогла, по моему мнению, вести корректно диалог, очень резко начала встречу и не смогла меня расслабить, чтобы было комфортно. Она так же не дала мне никаких рекомендательных назначений. Я недовольна.
Хороший и чуткий доктор. Она меня внимательно выслушала и дала начальное решение проблем.
Наталия Аркадьевна общительный, внимательный и профессиональный врач. Она выслушала и дала мне советы. Я довольна!
Наталия Аркадьевна очень приятный и дружелюбный доктор. Она выслушала меня. Я пойду к ней на повторный приём!
7.0
Приятный доктор. Она выслушала меня, но задала не много наводящих вопросов. Прям конкретного разрешения вопроса не было, но доктор помогла мне по другим личным проблемам.
Я в восторге от Наталии, она настоящий профессионал, который помогает решить проблему и докопаться до истины проблемы
1.0
Плохо
Положительных слов в адрес этого врача у меня нет. Мне все не понравилось! Если бы я просто хотела выговориться, то просто нашла для этого подружку, а не платила бы за это деньги. Весь час доктор слушала меня, расспрашивала, ничего не комментировала и не давала никаких советов, видя, что это мне это не нравится. Было ощущение, что специалист просто тянет время. Ее очень интересовал прошлый опыт работы с психологом. В итоге я ушла без единой рекомендации.
Наталия Аркадьевна внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос.
Достаточно хороший и квалифицированный психолог. Она нравится мне своим индивидуальным подходом. Доктор применяет психоанализ. От первого занятия уже пошли результаты, а со второго стало еще лучше. Я рекомендовал бы этого доктора!
Хороший, приятный в общении и внимательный врач. Был первый сеанс. Доктор все спросила и пока не дала никаких рекомендаций.
Ответственный, понимающий, внимательный и ответственный врач. Она задала мне вопросы и частично помогла решить мою проблему. Я пойду к доктору на повторный приём.
Профессиональный, эмпатичный, вызывающий доверие и уверенный человек. Она обозначила запрос и проконсультировала меня. У меня не было ощущения, что идет какой - то эксперимент и то, что врач не знает, как подступиться к моей проблеме. Я пошла к доктору по рекомендации, осталась очень довольна и буду продолжать работать с ней!
Внимательный и терпеливый врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала меня. Я продолжу ходить к данному специалисту.
г. Москва, ул. Хромова, д. 7/1 8 (495) 185-01-01

Ипполитов Е. В.