3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Андролог · Онколог · Уролог · УЗИ-специалист

· Стаж 20 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Принимает взрослых в «Семейная на Площадь Ильича»

г. Москва ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

⚕️Онищенко Олесь Владимирович - врач андролог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит цистоскопию смотровую, катетеризацию мочеточников, биопсию образований мочевого пузыря, коагуляцию остроконечных кондилом гениталий, френулопластику, меатотомию, циркумцизио, биопсию простаты и яичка, операции при варикоцеле из микродоступа, операции Бергмана, Винкельмана, Лорда при гидроцеле, цистостомию, УЗИ мочевой системы и др. Ведущий специалист в сети клиник Семейная. Подробная информация о враче

2004
Аспирантура по специальности "Урология", Тверской государственный медицинский университет
2001
Ординатура по специальности "Урология", Тверской государственный медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет

2019
"Онкология", Российский университет дружбы народов
2011
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2011
"Инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2011
"Диапевтика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2010
"Эндоурология", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2010
"Аппарат электролазерный терапевтический синхронизируемый АЭЛТИС-СИНХРО-02 «Ярило»; массажер вакуумный фототерапевтический АМВЛ-01 «Яровит»", Научно-исследовательское объединение «Яровит-Ярь»
2008
2006
"Ультразвуковой диагностика", Тверской государственный медицинский университет
2005
"Урология и оперативная андрология", Медицинская академия последипломного образования
2005
"Оперативная андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
"Урологические заболевания", Тверская государственная медицинская академия
2002
"Допплерографическое исследование сосудов почки", Тверская государственная медицинская академия

2020
Врач-уролог, Открытая клиника, Медико-хирургический центр на Пресне
2014
Врач уролог, андролог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2013-2014
Врач-уролог , Городская поликлиника №8
1999-2007
Врач-уролог , Областная клиническая больница

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации московского общества урологов

Проводит следующие манипуляции:
  • цистоскопия смотровая, катетеризация мочеточников, биопсия образований мочевого пузыря, контактная литотрипсия камней мочевого пузыря;
  • коагуляция остроконечных кондилом гениталий;
  • френулопластика - пластика при короткой уздечке полового члена;
  • меатотомия - рассечение и расширение наружного отверстия уретры при его сужении;
  • циркумцизио – обрезание крайней плоти при фимозе;
  • биопсия простаты;
  • биопсия яичка;
  • операция при варикоцеле из микродоступа;
  • операция Бергмана, Винкельмана, Лорда при гидроцеле;
  • цистостомия (открытая и троакарная);
  • чреспузырная аденомэктомия;
  • энуклеация кист яичка, придатка и семенного канатика;
  • дистанционная ударно-волновая литотрипсия камней мочевой системы (по данной проблеме защищена кандидатская диссертация);
  • УЗИ мочевой системы: почек, мочевого пузыря, мошонки, ТРУЗИ простаты, допплерография сосудов полового члена;
  • урофлоуметрия.

Доктор внимательный. Он назначил мне сдачу анализов и обследования.
Врач очень отзывчивый и грамотный. Он внимателен к деталям. Доктор дал мне рекомендации.
5.0
Приём прошёл доходчиво и внимательно. Олесь Владимирович проконсультировал меня, дал рекомендации по лечению и рассказал варианты решения проблемы.
Доктор серьезный. Он подробно меня опросил, выслушал, сказал, что нет ничего страшного и направил на анализы.
Доктор адекватный и профессиональный. Он меня выслушал, все проверил и назначил анализы.
Доктор хороший. Он назначил пациентке анализы и УЗИ.
Знающий и профессиональный доктор. Он все мне разъяснил, провел манипуляции, назначил лечение и выписал направление на анализы.
Доктор знает свое дело. Он назначил мне анализы. После того как пришли их результаты, врач прописал мне грамотное лечение.
Врач профессиональный. Работу он делает быстро и четко, без каких-либо нареканий. Доктор провел обследование, устранил проблемы и решил застоявшийся вопросы со здоровьем.
Очень внимательный и приятный в общении врач. Оставил ощущение, что действительно заботится о здоровьи пациента. Высококлассный специалист и настоящий профессионал!
Хороший, приятный в общении и квалифицированный врач. Он мне всё доступно обьяснил, выслушал, дал назначения и рекомендации.
Приятный мужчина. Он внимательно все выслушал, поговорил со мной, провел обследование и взял анализы. За прием я заплатил около 14000 рублей, потому что были дополнительные манипуляции, но никто об этом не предупредил.
Меня всё устроило. Я пойду к доктору на повторный приём.
Олесь Владимирович профессиональный и ориентированный на пациента врач. Он взял у меня анализы.
Ответственный в своей работе доктор. Он внимательно посмотрел все мои выписки из больниц и обстоятельно все подсказал. Я доволен отношением врача!
Доктор с человеческим отношением к пациенту. Он выслушал меня, быстро поставил диагноз, объяснил в чем дело, рассказал причину боли и взял анализы.
Доктор разбирается. Он провел диагностику и хорошо мне объяснил, как правильно принимать лекарства.
Доктор компетентный, отзывчивый, отличное отношение. Я приходил на профилактический осмотр. Он сделал УЗИ, провел визуальный осмотр, все объяснил и назначил определенные анализы. Дал свой номер телефона, если возникнут вопросы.
Компетентный врач, все понимает. У меня были покраснения и дискомфорт, врач провел анализы и сказал, что все нормально. Создается ощущение, что хороший доктор и отличный человек.
Доктор хороший, уверенный, профессиональный. Мне все понравилось.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1