3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Онищенко Олесь Владимирович

Онищенко Олесь Владимирович

Доктор хороший. Он назначил пациентке анализы и УЗИ.
Знающий и профессиональный доктор. Он все мне разъяснил, провел манипуляции, назначил лечение и выписал направление на анализы.
Доктор знает свое дело. Он назначил мне анализы. После того как пришли их результаты, врач прописал мне грамотное лечение.
Врач профессиональный. Работу он делает быстро и четко, без каких-либо нареканий. Доктор провел обследование, устранил проблемы и решил застоявшийся вопросы со здоровьем.
Очень внимательный и приятный в общении врач. Оставил ощущение, что действительно заботится о здоровьи пациента. Высококлассный специалист и настоящий профессионал!
Хороший, приятный в общении и квалифицированный врач. Он мне всё доступно обьяснил, выслушал, дал назначения и рекомендации.
Приятный мужчина. Он внимательно все выслушал, поговорил со мной, провел обследование и взял анализы. За прием я заплатил около 14000 рублей, потому что были дополнительные манипуляции, но никто об этом не предупредил.
Меня всё устроило. Я пойду к доктору на повторный приём.
Олесь Владимирович профессиональный и ориентированный на пациента врач. Он взял у меня анализы.
Ответственный в своей работе доктор. Он внимательно посмотрел все мои выписки из больниц и обстоятельно все подсказал. Я доволен отношением врача!
Доктор с человеческим отношением к пациенту. Он выслушал меня, быстро поставил диагноз, объяснил в чем дело, рассказал причину боли и взял анализы.
Доктор разбирается. Он провел диагностику и хорошо мне объяснил, как правильно принимать лекарства.
Доктор компетентный, отзывчивый, отличное отношение. Я приходил на профилактический осмотр. Он сделал УЗИ, провел визуальный осмотр, все объяснил и назначил определенные анализы. Дал свой номер телефона, если возникнут вопросы.
Компетентный врач, все понимает. У меня были покраснения и дискомфорт, врач провел анализы и сказал, что все нормально. Создается ощущение, что хороший доктор и отличный человек.
Доктор хороший, уверенный, профессиональный. Мне все понравилось.
Все было замечательно. Олесь Владимирович хороший доктор. Понравился своей компетентностью.
Приём хороший, пока лечение не знаю, а приём понравился. Я сдал только анализы, посмотрим, как пройдёт лечение.
4.0
Ниже среднего
Пришел с легким дискомфортом в области низа живота и ниже 1. Врач назначил ВСЕ анализы какие только есть ( Мочи (1), Мочи (2), Крови (общий), Крови (биохимию), УЗИ (1), УЗИ (2), На инфекции расширенный, + еще один) - мне кажется, это перебор. 2. Анализ, который он брал сам - процедура очень неприятная. Сделал он ее не то, чтобы деликатно. 3. Оказывается, у доктора программа не может посчитать, сколько будут стоить анализы и распечатать не дает - ну это ерунда полная. 3. В клинике после приема мне выставили счет на 1 500 р больше заявленной суммы + не посчитали скидку, которая на этом сайте была объявлена. Лишние деньги были за: - процедуру которая врачем не была оказана - анализ разбили на 3 части и каждую тарифицировали (доктор мне это не озвучивал) ИТОГО: НЕ рекомендую
5.0
Во-первых, мне не посчитали скидку от docdoc, во-вторых, мне насчитали 1500 за услугу, которая является частью анализа. Ни доктор, ни кто-то другой этого мне не озвучивал. Было очень неприятно. Сам врач как врач, буду ждать результатов лечения.
Доктор хороший. Я его очень хорошо и давно уже знаю, поэтому претензий к нему нет никаких. Ставлю ему самый высший балл! Я его знаю, поэтому, соответственно рекомендовал.

⚕️Онищенко Олесь Владимирович - врач андролог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит цистоскопию смотровую, катетеризацию мочеточников, биопсию образований мочевого пузыря, коагуляцию остроконечных кондилом гениталий, френулопластику, меатотомию, циркумцизио, биопсию простаты и яичка, операции при варикоцеле из микродоступа, операции Бергмана, Винкельмана, Лорда при гидроцеле, цистостомию, УЗИ мочевой системы и др. Ведущий специалист в сети клиник Семейная. Подробная информация о враче

Проводит следующие манипуляции:
  • цистоскопия смотровая, катетеризация мочеточников, биопсия образований мочевого пузыря, контактная литотрипсия камней мочевого пузыря;
  • коагуляция остроконечных кондилом гениталий;
  • френулопластика - пластика при короткой уздечке полового члена;
  • меатотомия - рассечение и расширение наружного отверстия уретры при его сужении;
  • циркумцизио – обрезание крайней плоти при фимозе;
  • биопсия простаты;
  • биопсия яичка;
  • операция при варикоцеле из микродоступа;
  • операция Бергмана, Винкельмана, Лорда при гидроцеле;
  • цистостомия (открытая и троакарная);
  • чреспузырная аденомэктомия;
  • энуклеация кист яичка, придатка и семенного канатика;
  • дистанционная ударно-волновая литотрипсия камней мочевой системы (по данной проблеме защищена кандидатская диссертация);
  • УЗИ мочевой системы: почек, мочевого пузыря, мошонки, ТРУЗИ простаты, допплерография сосудов полового члена;
  • урофлоуметрия.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6