3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Онегина Елена Юрьевна

Онегина Елена Юрьевна

Приятный и отзывчивый доктор. Она мне все понятно объяснила и проконсультировала.
Мне понравилось. Доктор дала квалифицированную консультацию, вызвала доверия у ребенка сразу, очень результативно поговорила и все мне разъяснила.

⚕️ Онегина Елена Юрьевна - врач психотерапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Лечит неврозы, нарушения пищевого поведения, тяжелые психические расстройства (шизофрения, БАР, деменция). Проводит подбор современной и безопасной медикаментозной терапии. Принимает пациентов от 12 до 90 лет и старше. Имеет более 50 печатных работ в отечественных и иностранных изданиях, участвует в Российских и международных конгрессах, ведет психообразовательные программы для пациентов и их родных, занимается преподавательской работой. Подробная информация о враче

2009
Аспирантура по специальности "Психиатр", Российский университет дружбы народов
2006
Ординатура по специальности "Психиатр", Российский университет дружбы народов
2004
Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Российский университет дружбы народов
2015
"Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени Н.М. Сеченова
2017
Врач-психиатр, психотерапевт, Центр душевного здоровья "АЛЬТЕР"
2011
Заведующий общепсихиатрическим отделением, Психиатрическая больница №14
2006
Психиатр, Частная практика
  • Пограничные состояния;
  • неврозы;
  • нарушения пищевого поведения;
  • тяжелые психические расстройства (шизофрения, БАР, деменция).
г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 15000 руб.