Онегина Елена Юрьевна

Онегина
Елена Юрьевна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 13 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «Центр душевного здоровья Альтер»
Москва, Всеволожский пер., д. 2/2
Кропоткинская (480 м) Парк культуры (1000 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.

⚕️ Онегина Елена Юрьевна - врач психотерапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Лечит неврозы, нарушения пищевого поведения, тяжелые психические расстройства (шизофрения, БАР, деменция). Проводит подбор современной и безопасной медикаментозной терапии. Принимает пациентов от 12 до 90 лет и старше. Имеет более 50 печатных работ в отечественных и иностранных изданиях, участвует в Российских и международных конгрессах, ведет психообразовательные программы для пациентов и их родных, занимается преподавательской работой. подробная информация о враче
Мне понравилось. Доктор дала квалифицированную консультацию, вызвала доверия у ребенка сразу, очень результативно поговорила и все мне разъяснила.
, , приём в клинике Центр душевного здоровья Альтер
  • Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Российский университет дружбы народов (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Российский университет дружбы народов (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатр", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени Н.М. Сеченова (2015 г.)
  • Психиатр, Частная практика, город Москва (2006 г.)
  • Заведующий общепсихиатрическим отделением, Психиатрическая больница №14, город Москва (2011 г.)
  • Врач-психиатр, психотерапевт, Центр душевного здоровья "АЛЬТЕР", город Москва (2017 г.)
  • Пограничные состояния;
  • неврозы;
  • нарушения пищевого поведения;
  • тяжелые психические расстройства (шизофрения, БАР, деменция).