3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Омурзакова Гульзат Калыбековна

Омурзакова Гульзат Калыбековна

2.0
Плохо
Доктор очень вялый, как будто спит. Медлительная, не понимаю восторженных отзывов . Ничего нового мне не сказала, лечения не назначила. Но сказала прийти через 2 дня на повторное узи за 2000, на первом она ничего не увидела . Смотрела минут 5 от силы . Что то такая политика мне не нравится. На вопросы ответить не смогла , говорила что то не в попад. Не советую доктора, честный отзыв. Врач не соответствует всему написанному другими пациентами, немногословна и некомпетентна. Пошла вчера на другое узи на котором доктор нашел проблему. Делайте выводы . И клинику не советую, очереди в регистратуру, в туалете грязно.
Гульзат Калыбековна очень приятный, внимательный и профессиональный врач. Она назначила мне исследование и помогла разрешить острое состояние.
Гульзат Калыбековна хороший и очень компетентный врач. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
3.0
Ниже среднего
Я принесла доктору результаты УЗИ. На приеме она тщательно меня проверила и сказала, что есть возможность сначала обойтись без хирургического вмешательства. Потом врач хотела дать контакт хорошего маммолога. Затем специалист перешла вновь к разговору об операции и посоветовала сделать ее в клинике. Номер врача Гульзат Калыбековна мне так и не дала, а сказала идти на операцию. У меня невосприимчивость к большой группе антибиотиков, а специалист стала выписывать достаточно простой препарат. Я ей говорю, что не восприимчива к нему, потому что сдавала анализы. А доктор, спрашивает: откуда я знаю? В итоге врач сказала, что если лечение не поможет, чтобы я приходила на операцию.
Внимательный доктор. На приеме она ответила на все мои вопросы и назначила анализы.
Доктор внимательный. Он посмотрел меня, дал рекомендации и назначил дополнительное обследование. Я приду к врачу ещё раз.
Внимательный доктор. На приеме она ответила на все вопросы и сделала то, что я просила.
Профессиональный врач. Она провела дополнительные услуги, чтобы лучше просмотреть проблему, тщательно осмотрела меня, поставила диагноз, проконсультировала и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она хорошо меня приняла, все проверила, поставила диагноз и назначила повторный прием. Врач мне очень нравится!
Очень положительный, внимательный и понимающий врач. Гульзат Калыбековна выписала мне рецепт лечения по результатам анализов и ответила на все вопросы.
Хороший и доброжелательный врач. Она мне всё рассказала и взяла анализы. Я пойду к ней повторно!
Доктор очень хороший и компетентный. Она расспросила меня о жалобах, провела УЗИ, проконсультировала, сказала сдать анализ крови, сделать УЗИ щитовидной железы и назначила лечение.
Хороший и внимательный доктор. Она осмотрела пациентку, сделала УЗИ, назначила анализы и записала на повторный прием.
Доктор хороший. Мне понравилось как она провела прием.
Культурный и воспитанный доктор, который разбирается в своей профессии. Она меня проконсультировала, провела УЗИ, грамотно посвятила в проблему связанную непосредственно с моим здоровьем и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала направление.
Доктор корректный. Она аккуратно провела осмотр, взяла у меня анализы, к сожалению ничего не рассказала по проблеме и объяснила, что сможет дать рекомендации, после того когда придут результаты исследования. Я осталась не очень довольна и не увидела заинтересованности!
Человечный доктор. Она поставила мне верный диагноз и сделала назначение.
Хороший и внимательный доктор. Она мне сделала УЗИ и все объяснила.
Внимательный доктор. Она меня выслушала, сделала УЗИ и написала рекомендации.

⚕️Омурзакова Гульзат Калыбековна - врач гинеколог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "гинеколог", Кыргызская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кыргызская государственная медицинская академия
2013
"Ультразвуковая диагностика", Кыргызская государственная медицинская академия
2019
Евромедклиник24
Люберцы
Владение основными методами ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ матки и придатков;
  • УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.