Омерелли Эмир Романович

Эмир Романович

Стоматолог-имплантолог
Стаж 16 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
бесплатно
Принимает взрослых в «МЦДИ ROOTT на Бутырской»
Стоимость приёма: бесплатно
Принимает взрослых в «МЦДИ ROOTT на Пролетарской»
Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
Пролетарская (390 м) Крестьянская застава (530 м) Марксистская (1.5 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Омерелли Эмир Романович - врач стоматолог-имплантолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Специалист в области: классической имплантации зубов, базальной имплантации с моментальной нагрузкой, субантральной аугментации сложного удаления зубов, направленной регенерации костной ткани и синус-лифтинга, хирургической и консервативной пародонтологии. подробная информация о враче
Первый прием мне понравился, записалась повторно. Доктор вежливый и хорошо со мной общался. Он сделал рентген, кт, провел осмотр, мы все обсудили, что и как. Впечатление положительное.
, , приём в клинике "МЦДИ ROOTT на Пролетарской"
Все отлично. Мне понравилась работа доктора. Все было сделано профессионально и четко.
, , приём в клинике "МЦДИ ROOTT на Бутырской"
Всё очень грамотно, всё очень хорошо, понятно, внимательно. Я довольна. На все вопросы, которые были непонятны, ответ был получен. Всё предельно ясно и понятно. Я не совсем подучила то, зачем пришла, но узнала почему нельзя делать то или иное в моем случае.
, , приём в клинике "МЦДИ ROOTT на Пролетарской"
  • Ординатура по специальности "Онкостоматология", Кафедра хирургической стоматологии и реконструктивной челюстно-лицевой хирургии
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Кафедра общей хирургии.
  • Аспирантура по специальности "Стоматология", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.
  • Диплом по специальности "Стоматология", Тверская государственная медицинская академия. (2005 г.)
  • "Имплантация с моментальной нагрузкой с использованием ECRS подхода", Open Dental Community
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации стоматологов имплантологов (РАСтИ) (с 2014 г.)
Специалист в области:
  • классической имплантации зубов;
  • базальной имплантации с моментальной нагрузкой;
  • субантральной аугментации;
  • сложного удаления зубов;
  • направленной регенерации костной ткани и синус-лифтинга;
  • хирургической и консервативной пародонтологии.