3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Омерелли Эмир Романович

Омерелли Эмир Романович

Достаточно грамотный и профессиональный врач. Эмир Романович проконсультировал меня, всё объяснил и дал рекомендации.
Эмир Романович приятный и внимательный врач. Чувствуется, что он профессионал! Доктор проконсультировал меня и дал рекомендации. Я довольна!
Очень спокойный, уравновешенный, обходительный и знающий человек. Я уже несколько лет тому назад ставила у него имплант, осталась довольна, поэтому решила повторить прием, чтобы удалить два зуба. Доктор всегда успокаивает, когда становится сложно. На этом приеме, врач сделал мне симок и дал рекомендации. Только слова благодарности специалисту!
5.0
Первый прием мне понравился, записалась повторно. Доктор вежливый и хорошо со мной общался. Он сделал рентген, кт, провел осмотр, мы все обсудили, что и как. Впечатление положительное.
Все отлично. Мне понравилась работа доктора. Все было сделано профессионально и четко.
Всё очень грамотно, всё очень хорошо, понятно, внимательно. Я довольна. На все вопросы, которые были непонятны, ответ был получен. Всё предельно ясно и понятно. Я не совсем подучила то, зачем пришла, но узнала почему нельзя делать то или иное в моем случае.
Был на приеме у этого доктора. Все понравилось, буду делать у него имплантацию переднего зуба.

⚕️ Омерелли Эмир Романович - врач стоматолог-имплантолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Специалист в области: классической имплантации зубов, базальной имплантации с моментальной нагрузкой, субантральной аугментации сложного удаления зубов, направленной регенерации костной ткани и синус-лифтинга, хирургической и консервативной пародонтологии. Подробная информация о враче

Специалист в области:
  • классической имплантации зубов;
  • базальной имплантации с моментальной нагрузкой;
  • субантральной аугментации;
  • сложного удаления зубов;
  • направленной регенерации костной ткани и синус-лифтинга;
  • хирургической и консервативной пародонтологии.
г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6
г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 4А