Омарова Хадижат Гаджиевна

Хадижат Гаджиевна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Принимает взрослых в «GOLDENMED в Текстильщиках»
Москва, ул. Саратовская, д. 22
Текстильщики (1.7 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Омарова Хадижат Гаджиевна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний органов пищеварения, в том числе гепатитов, гастритов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки и т.д. Автор более 10 научных работ, посвященных проблемам диагностики и лечения вирусных гепатитов. Участник семинаров и конференций по гастроэнтерологии и гепатологии. подробная информация о враче
Доктор посоветовала мне анализы сдать, а потом придти к ней на повторный прием. У врача есть профессионализм, она очень внимательная и хорошая. Я уже не первый раз к этому доктору попадаю, я пока проблему не решил.
Врач очень внимательный, хороший и квалифицированный! На приеме доктор все выслушала и посмотрела, сделала свои назначения и направила к неврологу, чтобы меня проконсультировали, даже сходила к врачу и договорилась о приеме сразу же, потому что я не из Москвы, доктор меня прощупала, просмотрела и прослушала все мои жалобы, посмотрела все мои анализы и сделала свои заключения, рекомендации свои дала. Я поставлю ей очень хорошую оценку для ее сферы деятельности!
Внимательная врач, я довольна. Она обследовала меня, проконсультировала и все понятно объяснила.
Гастроэнтеролог
  • Дуоденит
  • Жировой гепатоз
  • Панкреатит
  • Синдром раздраженного кишечника
  • Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
Гепатолог
  • Гепатит
  • Дагестанский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии, г. Москва (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Инфекционные болезни", Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии, г. Москва (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Гастроэнтерология", (2005 г.)
  • Врач-гепатолог, научный сотрудник, Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии, отделение инфекционной патологии, город Москва (2000-2016 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Оптим@мед, город Москва (2005-2013 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.
Занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний органов пищеварения:
  • гепатитов (вирусных, алкогольных и жировых);
  • язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • гастроэзофагеальной рефлюксной болезни;
  • гастритов;