Омарова Хадижат Гаджиевна - гастроэнтеролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Омарова Хадижат Гаджиевна
Потрясающий врач

Омарова
Хадижат Гаджиевна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Омарова Хадижат Гаджиевна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний органов пищеварения, в том числе гепатитов, гастритов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки и т.д. Автор более 10 научных работ, посвященных проблемам диагностики и лечения вирусных гепатитов. Участник семинаров и конференций по гастроэнтерологии и гепатологии. подробная информация о враче
Внимательный, очень отзывчивый, компетентный и вежливый врач. Она выписала мне рецепт, я довольна.
Достаточно квалифицированный врач, я хожу к ней уже не в первый раз. Очень приятно с ней общаться, очень обходительная, вежливая и компетентная доктор. Она быстро ставит диагноз на основании анализов, подробно объясняет, настраивает на позитив, я бы ее рекомендовала. У меня холицистит и боли в правом подреберье, врач провела полный осмотр, назначила анализы, на их основании и с учетом УЗИ поставила диагноз и назначила лечение.
Доктор все мне объяснила, рассказала и перенаправила к другому специалисту. Отношение было внимательное.
показать ещё 57 отзывов
  • Дуоденит
  • Жировой гепатоз
  • Панкреатит
  • Синдром раздраженного кишечника
  • Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
Гепатолог
  • Гепатит
  • Дагестанский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии, г. Москва (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Инфекционные болезни", Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии, г. Москва (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Гастроэнтерология", (2005 г.)
  • Врач-гепатолог, научный сотрудник, Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии, отделение инфекционной патологии, город Москва (2000-2016 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, "Оптим@мед", город Москва (2005-2013 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.
Занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний органов пищеварения:
  • гепатитов (вирусных, алкогольных и жировых);
  • язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • гастроэзофагеальной рефлюксной болезни;
  • гастритов;