Омарова Анджелика Мутаевна

Омарова
Анджелика Мутаевна

Хирург, Проктолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 3 до 17 лет в «Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Омарова Анджелика Мутаевна - врач хирург, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику проктологической патологии у мужчин и женщин: аноскопия, ректороманоскопия, подбор схемы лечения соответственно диагнозу и стадии, консервативное лечение колопроктологических заболеваний, острых форм геморроя, трещин прямой кишки, лечение хронических запоров, инвазивное и оперативное лечение проктологических заболеваний. подробная информация о враче
Замечательный, внимательный и очень человечный врач. Она все доходчиво и долго мне объясняла, показывала и рассказывала, что дальше делать. Я буду еще встречаться с доктором!
Внимательная и профессиональная доктор. Она ответила на все мои вопросы. На приеме было комфортно. На данный момент проблема решена, я довольна работой врача! Но мне показалось, что специалист навязала мне лишнюю услугу, потому что я была записана на следующий прием для перевязки, которая не была нужна, т.к. до этого я ходила без каких - либо повязок по ее же рекомендации.
Это именно такой врач, какого я мечтала увидеть. Профессиональная, компетентная, доброжелательная, доходчиво все объясняет и повторяет при необходимости. Провела осмотр без болей, неловкости и прочих дискомфортных ощущений. Спасибо!
Очень вежливая и общительная врач. Она всё подробно мне рассказала. Я пойду к ней на повторный приём.
Врач знает свое дело. Общительная, не торопиться. Всё слушает, хорошо объясняет. Одним словом я очень довольна. У меня было страх. Но как зашла страх пропал.
От приема у меня только положительные качества. Доктор влилась в доверие, всё четко и грамотно мне рассказала, поставила диагноз и дала рекомендации.
Доктор никуда не торопилась и была внимательной. Она мне все подробно рассказала. У меня не осталось никаких вопросов. Все прошло вежливо и с вниманием.
Хорошая и понимающая врач. Она все выслушала, посмотрела меня, проконсультировала, все объяснила и решила вопросы.
Доктор провела осмотр и сделала назначения. Она все подробно мне обьяснила. Я пойду к ней еще.
Очень квалифицированная специалист. Она мне все подробно рассказала, назначила лечение и анализы. Я осталась довольна!
Доктор хорошая. Она провела осмотр, очень хорошо все мне объяснила и направила на операцию.
Хорошая, очень внимательная специалист и замечательная врач! И со стороны человечности и со стороны профессионализма мне врач очень понравилась! Она провела осмотр и консультацию. Она назначила операцию и успокоила меня.
Анджелика Мутаевна приятная и компетентная врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Очень внимательная доктор! Она назначила медикаментозное лечение и делала процедуры, которые мне помогли. У меня был повторный прием.
Приятная и хорошая врач. Я проконсультировалась и получила нужную информацию, за которой ездила. У меня нет никаких возражений!
Очень компетентная врач. Она посмотрела меня, все показала, объяснила и рассказала. Проконсультировала, провела манипуляции, сделала назначения и дала рекомендации.
Очень доброжелательная, любезная, компетентная и профессиональная врач. Она назначила мне лечение. Все было консультативно, доступно, по делу, информативно, без лишней воды и слов. Я буду дальше ходить к доктору!
Хороший специалист. Точна, последовательна, профессиональна. Очень вежливое и приятное общение, все по существу.
Очень хорошая, профессиональная, добрая и понимающая врач. Мне было с ней удобно. Доктор приняла меня вовремя, сказала, что делать с диагнозом, прописала курс лечения и понятно все объяснила. У меня нет никаких нареканий, претензий и замечаний к специалисту!
5.0
Грамотная доктор. Она произвела осмотр, назначила мне лечение, но очень мало о нем сказала. Врач везде совала рекламу и навязывала услуги, что ее заставляют, наверное, делать.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Ставропольский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Колопроктология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2014 г.)
  • "Лапороскопические технологии в колоректальной хирургии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2014 г.)
  • "Эффективное лечение геморроя", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Колопроктология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • Врач-интерн, Городская клиническая больница №2, город Ставрополь (2013-2014 гг.)
  • Врач-хирург, врач-колопроктолог, S Класс Клиник, город Калуга (2015-2015 гг.)
  • Врач-колопроктолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника». (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Международной Евро-Азиатской ассоциации колоректальных технологий. Член Российского общества хирургов-колопроктологов и гастроэнтерологов.
Сфера практических интересов:
  • диагностика проктологической патологии у мужчин и женщин: аноскопия, ректороманоскопия;
  • подбор схемы лечения соответственно диагнозу и стадии;
  • консервативное лечение колопроктологических заболеваний: разработка и применение схем лечения воспалительных заболеваний, острых форм геморроя, трещин прямой кишки, лечение хронических запоров;
  • инвазивное и оперативное лечение проктологических заболеваний;
  • все виды косметологии перианальной области;
  • склеротерапия;
  • фокусная инфракрасная фотокоагуляция;
  • латексное лигирование;
  • трансанальная дезартеризация геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерометрии (HAL-RAR);
  • первичная хирургическая обработка ран промежности и анального канала;
  • иссечение хронической анальной трещины, остроконечных перианальных кондилом, папиллом и анальных сосочков, полипэктомия с использованием высокочастотных электрохирургических радиоволновых аппаратов (Фотек, Surgitron), геморроидэктомия (в том числе тромбэктомия из узла);
  • гнойные заболевания (фурункулы, карбункулы, флегмоны);
  • удаление опухолей мягких тканей (фибромы, атеромы, липомы и т.п).