Омаир Абдулла Тарек

Абдулла Тарек

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Первая клиника Люблино»
Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
Люблино (340 м) Волжская (2.1 км) Братиславская (2.6 км)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 969-29-92

⚕️ Омаир Абдулла Тарек - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды протезирования, удаление зубов любой сложности. подробная информация о враче
Профессиональный и компетентный доктор с хорошими знаниями. Он все мне объяснил в доступной форме и посоветовал лечение. Меня все удовлетворило! Но я узнал, что есть более доступный для меня вариант по деньгам.
Выражаю благодарность своему лечащему врачу за неизменно внимательное отношение и высокопрофессиональный подход. За время лечения у Омаира Абдуллы Тарека у меня ни разу не возникло с ним разногласий, не появились претензии или жалобы на качество обслуживания. Все мои просьбы были услышаны и учтены, я оперативно получала ответы на свои вопросы.
Всё было очень быстро. Добрый, вежливый, опытный доктор. Всё как полагается.
Делает свою работу хорошо, качественно! Доброжелательный врач, чистоплотный. Я к нему не в первый раз хожу. В первый раз когда пошла, мне очень понравилось и когда во второй раз пришла делать другой зуб, тоже очень понравилось.
Доктор очень хороший. Нам понравился. Мы ещё к нему придем. Врач принял доброжелательно, всё рассказал, что нам нужно делать, подробно описал всё лечение. Очень вежливый врач. Мне посоветовали его друзья и я буду советовать только его.
Врач очень хороший. Качество на уровне.
Ответ клиники
Людмила! Приходите к нам снова. С Уважением, Медицинский центр MEDСемья +7 495 212 12 13 г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
Стоматолог
  • Флюс
  • Хронический гингивит
Стоматолог-ортопед
  • Адентия зубов
  • Нарушение развития и прорезывания зубов
  • Некроз твердых тканей зубов
  • Периапикальный абсцесс
  • Пульпит
  • Радикулярная киста
  • Ретинированный зуб
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Российский университет дружбы народов, РУДН (2007 г.)
  • "Ортопедическая стоматология", (РУДН) Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Мастер-класс по американской системе виниров (ДУО) без обточки" (2016 г.)
  • "Мастер класс по системе SNAP ON SMIL, полное протезирование зубов без обточки" (2016 г.)
  • Врач-стоматолог, Городская поликлиники N23, город Москва (2012-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член "Клуба Стоматологов".
  • Все виды протезирования (съемное, несъемное протезирование; металловое, безметалловое протезирование; протезирование на имплантатах);
  • удаление зубов любой сложности.