2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Омаир Абдулла Тарек

Омаир Абдулла Тарек

Грамотный и приятный доктор. На консультации он мне все доступно и понятно объяснил.
Доктор был внимателен ко мне. Я давно знаю данного специалиста и мне нравиться то, как он профессионально выполняет свою работу.
Отзывчивый врач. Я узнал о нем от своих знакомых, хожу уже не первый месяц и очень доволен! Доктор детально все объясняет, если есть какие - то вопросы, сразу поясняет их и делает все качественно.
7.0
Доктор как - то суетливо работал. Но в клинике старая аппаратура, что вызывало дискомфорт. Так же меня смутило чистота приборов.
Доктор проконсультировал меня, подробно все рассказал и ответил на вопросы. Абдулла Тарек очень внимательный и полностью профессиональный врач.
Профессиональный и компетентный доктор с хорошими знаниями. Он все мне объяснил в доступной форме и посоветовал лечение. Меня все удовлетворило! Но я узнал, что есть более доступный для меня вариант по деньгам.
Выражаю благодарность своему лечащему врачу за неизменно внимательное отношение и высокопрофессиональный подход. За время лечения у Омаира Абдуллы Тарека у меня ни разу не возникло с ним разногласий, не появились претензии или жалобы на качество обслуживания. Все мои просьбы были услышаны и учтены, я оперативно получала ответы на свои вопросы.
Всё было очень быстро. Добрый, вежливый, опытный доктор. Всё как полагается.
Делает свою работу хорошо, качественно! Доброжелательный врач, чистоплотный. Я к нему не в первый раз хожу. В первый раз когда пошла, мне очень понравилось и когда во второй раз пришла делать другой зуб, тоже очень понравилось.
Доктор очень хороший. Нам понравился. Мы ещё к нему придем. Врач принял доброжелательно, всё рассказал, что нам нужно делать, подробно описал всё лечение. Очень вежливый врач. Мне посоветовали его друзья и я буду советовать только его.
Врач очень хороший. Качество на уровне.

⚕️ Омаир Абдулла Тарек - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды протезирования, удаление зубов любой сложности. Подробная информация о враче

• Все виды протезирования (съемное, несъемное протезирование; металловое, безметалловое протезирование; протезирование на имплантатах);
  • удаление зубов любой сложности.
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92