3 594 179 пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 39 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном»

г. Москва ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

⚕️ Ользеев Игорь Сергеевич - врач хирург, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проктолог, хирург. Проводит лечение панариция, тендовагипитов, рожистого воспаления, лечение абсцессов мягких тканей, лимфаденита, гидраденита, карбункулов, фурункулов, лечение синдрома диабетической стопы, ведет пациентов с хирургической патологией на фоне сахарного диабета. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Хирургия", Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова
1990
Интернатура по специальности "Хирургия", Республиканская больница
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханский государственный медицинский институт

2017
"Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Минздравсоцразвития
2015
"Эндоскопия", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Презедента Российской Федерации
2015
"Колопроктология", Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
2015
"Гастроскопия. Теория и практика выполнения", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2014
"Эндоскопия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова
2013
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

• Лечение панариция, тендовагипитов, рожистого воспаления;
  • лечение абсцессов мягких тканей, лимфаденита, гидраденита, карбункулов, фурункулов;
  • лечение и ведение (дипамическое наблюдение, перевязки, разработка перспективного плана диагностических и лечебных мероприятий) пациентов с трофическими язвами и гнойно­некротическими процессами на нижних конечностях различной этиологии (хроническая лимфовенозная недостаточность, хроническая ишемия нижних конечностей, диабетическая ангиопатия, нейропатия, остеоартропатия, лимфедема);
  • лечение синдрома диабетической стопы;
  • ведение пациентов с хирургической патологией на фоне сахарного диабета;
  • диагностика, определение тактики лечения, динамическое наблюдение пациентов с заболеваниями толстой кишки (геморрой, анальная трещина, анальный зуд, криптит, папиллит. проктит, проктосигмоит, колит, эпителиальный копчиковый ход).

Дружелюбный доктор. Он поставил мне диагноз и направил в поликлинику. На этом приеме он сделал мне перевязку.
Доктор очень внмиательный. Игорь Сергеевич обследовал меня, осмотрел, дал рекомендации и прооперировал. Он так же не пугал меня и всё объяснил. Я довольна!
Приятный в общении доктор, который разбирается в своем деле. Он нас осмотрел и дал рекомендации.
Игорь Сергеевич хороший профессионал своего дела. Он вник в суть моей проблемы, разобрался с причиной заболевания и дал рекомендации.
Профессиональный врач с желанием понять суть проблемы пациента, что ощутилось сразу. Он внимательно выслушал причину моего обращения, спросил, что послужило для появления этих симптомов. Провел осмотр и выписал рекомендации с назначением дальнейших обследований.
Игорь Сергеевич положительный, отзывчивый и приятный собеседник. Доктор проконсультировал меня, все понятно объяснил, посоветовал, что делать и назначил лечение.
Знающий и квалифицированный врач. Приём прошёл очень доброжелательно, профессионально, грамотно быстро и не больно. Он удалил мне ноготь.
Очень хороший, доброжелательный и вежливый мужчина. Побольше бы таких врачей! Он сделал мне операцию, назначил лечение и объяснил, как быть. В другой больнице меня даже платно не стали оперировать! Я благодарна этому доктору!
Доктор профессиональный. Он осмотрел меня, проконсультировал, назначил лечение, посоветовал делать операцию, доходчиво объяснил, как она проходит и мне было понятно, что из этого следует.
Мне есть с чем сравнить, поэтому могу сказать, что у доктору руки "золотые". Я сильно боялась уколов, потому что делала подобную операцию не первый раз, и мне было очень больно в прошлый раз, а тут доктор сделал аккуратно укол, подготовка к операции была профессиональная. В принципе всё было терпимо и доктор сочувственно и участливо отвечал на мои вопросы, надеюсь, что всё закончиться благополучно. Пойду на повторный приём что бы снять швы. Я очень благодарна Игорь Сергеевичу.
Прием прошел быстро. Доктор внимательный. Снял мне швы и рассказал как за ними в последствии ухаживать.
Я считаю, что он специалист своего дела, мне очень понравился доктор, он сделал всё грамотно, дал рекомендации, был внимателен. Претензий у меня нет.
Мне очень понравилось. Доктор замечательно все сделал, очень аккуратно работал, внимательный, все подробно объяснил.
Прием прошел хорошо. Игорь Сергеевич - хороший, чуткий доктор. Доктор мне снял швы.
Доктор очень умный и профессиональный. Игорь Сергеевич максимально оперативно и качественно сделал оперативное вмешательство, практически безболезненно. Он посоветовал мне очень широкую программу, сказал, что надо сделать.
Доктор внимательный, тактичный, все мне рассказал, ответил на все вопросы. Хороший доктор. Спасибо большое.
Все было замечательно. Я очень довольна. Видно, что доктор знающий и хороший. Я довольна.
Всё хорошо, спасибо. Меня хорошо приняли, назначили. Мне всё понравилось. Врач очень хороший, хорошую консультацию дал, хорошие советы. Я узнал всё, что мне надо.
Всё хорошо. Никаких претензий нет. Хороший врач.
У меня только самые лучшие отзывы. У меня была проблема с запущенной гематомой, я пришла к доктору. Никакой очереди не было, мне тут же сделали УЗИ и провели операцию. Все было сделано в течение часа самым оперативным образом. Игорь Сергеевич - профессионал высокого класса.
г. Москва, ул. Пестеля, 11 8 (499) 519-39-89

Козлов Е. А.

Хирург · · 13 лет

ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

м. Медведково · 1.1 км

Васильев В. А.

Хирург · Врач высшей категории · 29 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Плещеева, д.11в

м. Бибирево · 1.1 км