14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Трихолог

Венеролог Дерматолог Косметолог Трихолог

· Стаж 16 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Поликлиника №5 на Плющихе»

г. Москва ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

⚕️ Ольшанова Татьяна Владимировна - врач венеролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением кожных и венерических заболеваний, алопеций, микозов ногтей и гладкой кожи, удалением папиллом радиоволновым методом, проведением мезотерапии волосистой части головы и лица, делает контурную пластику. Регулярно принимает участие в российских и международных конференциях. Подробная информация о враче

Герпес
Облысение у женщин
Облысение у мужчин
Перхоть

2005
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославская медицинская академия

2015
"Дерматовенерология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства
2012
"Трихология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ)
2012
"Косметология", Российский университет дружбы народов

2008-2015
Врач-дерматовенеролог, косметолог, "Он-клиник"
2005-2008
Врач-дерматовенеролог , Подольская городская клиническая больница

• Диагностика и лечение кожных и венерических заболеваний, алопеций;
  • диагностика и лечение микозов ногтей и гладкой кожи; удаление папиллом радиоволновым методом;
  • проведение мезотерапии волосистой части головы и лица;
  • биоревитализация;
  • контурная пластика.
Владеет методами:
  • мезотерапия лица и волосистой части головы.
  • контурная пластика лица.
  • коррекция возрастных изменений с помощью дермальных филлеров по зонам: носогубная складка, межбровье, лоб.
  • контурная пластика губ на основе гиалуроновой кислоты.
  • объемное моделирование лица с помощью дермальных филлеров.
  • эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препаратов: Ботокс, Диспорт.
  • физиотерапия (уз-чистка, микротоки, миостимуляция, криомассаж).
  • химические пилинги (поверхностные, срединные).
  • уходовые процедуры, массаж.

Приёмом и доктором довольна. Всё прошло быстро и профессионально. Врач провела осмотр, поставила диагноз и дала некоторые советы. Успокоила, сказав что ничего страшного нет, всё лечится. Сплошные положительные эмоции! Специалиста рекомендую! Татьяна Владимировна внимательная, вежливая, профессиональная и доброжелательная. Достойно и понятно рассказывала всю информацию. Не осталось никаких вопросов и нет нареканий.
Все прошло хорошо. Это мой не первый визит к данному специалисту. На первом приеме врач выписала нужные лекарства, а на этом приеме доктор подтвердила, что я вылечился. Также Татьяна Владимировна выписала рекомендации. В целом я доволен качеством приема.
Общительный, понимающий специалист. Доктор взяла анализы. Все было доступно и понятно. Прием прошел хорошо. Повторно бы обратился к данному врачу, если понадобится.
Врач хороший и компетентный, очень понравился, была уже повторно. После первого приема лечение мне помогло, были назначены анализы, сейчас заново Татьяна Владимировна провела осмотр и снова назначила лечение. Однозначно пришла бы к ней еще раз.
Врач очень понравилась. Компетентная, предварительно поставила диагноз, направила на необходимые анализы и назначила лечение.
Дружелюбный и отзывчивый врач. Татьяна Владимировна помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Татьяна Владимировна очень приятный врач. Она задавала мне правильные вопросы.
Тактичный и обходительный врач. Консультация прошла на профессиональном уровне. Специалист взяла анализы на месте, порекомендовала пропить кое - какие лекарства, назначила повторный прием и посоветовала сходить к другим докторам.
Очень приятный и квалифицированный врач. Мне понравилось ее вежливое обращение и подход. Доктор выписала анализы, которые я должна пройти. В дальнейшем я еще буду общаться с ней.
Внимательный доктор. Она отлично провела прием, помогла в решение вопросы, выписала рецепт и сказала сдать анализы.
Татьяна Владимировна очень приятный и симпатичный врач. Она осмотрела меня, провела манипуляцию и всё обьяснила. Я довольна!
Очень понравился врач. Татьяна Владимировна хорошая, компетентная и профессиональная. Этот специалист на 10 баллов из 10.
Внимательная врач. Она провела осмотр, диагностику, назначила лечение и выписала направление на дополнительные процедуры.
Отличная, очень приятная, квалифицированная и хорошая доктор. Я ее уже давний пациент. Врач осмотрела меня и проконсультировала. Я довольна! Спасибо!
Приём состоялся во время, доктор хорошая и у меня первое впечатление положительное. У меня был второй визит по решения этого вопроса, но в другой клинике и пока точно не могу сказать правильно или не правильно мне поставили диагноз, но посоветовали принимать новые препараты которыми я не пользовался ранее. Я получил рецепт и указания по приёму.
Татьяна Владимировна очень хороший врач. Она мне удалила родинки. Доктор внимательная, доброжелательная, к каждому пациенту у неё индивидуальный подход. Спасибо!
Все замечательно! Спасибо огромное! Внимательный и компетентный специалист. Осталось хорошее впечатление, а моя проблема решена!
Врач хорошая, профессиональная и внимательная. Грамотно все сделала. Я удовлетворена приемом и рекомендую к ней обращаться. Единственное у меня был задержан прием, так как у врача было совещание.
Татьяна Владимировна - великолепная, внимательная врач, профессионал. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, выписала лечение, я сдала анализы.
Это был мой повторный прием и не смотря на то, что я опоздал на тридцать минут, меня приняли вне очереди и можно сказать по записи, в целом я доволен. На приеме я все, что необходимо, узнал и доктор мне все подробно объяснила так, что не осталось вопросов. У врача можно выделить внимательность и подробность своих рассказов, суждений и написания диагноза.
г. Москва, ул. Плющиха, 14 8 (499) 969-28-47

Ларина Т. Л.