doctor

Олькин Дмитрий Борисович

от 5 300 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Дмитрий Борисович ответил на все наши вопросы, вник в проблему и проконсультировал. Рекомендуем!
phone
Замечательный доктор и прием! Я осталась ему очень благодарна и довольна им, спасибо ему! Это очень профессиональный, любезный и знающий человек! Вполне результативно проходит наблюдение у этого врача, я о нем очень хорошего мнения и его давно знаю и постоянно стремлюсь попасть к нему, я очень благодарна за все, что он делает, это до сих пор дает результаты. На приеме если что-то не понятно, я спрашиваю и он всегда все подробно показывает и разъясняет. У меня высшая степень похвалы этому врачу, я наблюдаюсь у него пять лет и была у других онкологов, то есть мне есть с чем сравнить, но тем не менее, я обращаюсь все время к нему!
phone
Доктор обладает знаниями по моему вопросу, это профессионал. У меня было первичное посещение, я обратился за консультацией. Доктор мне ответил на все вопросы, все довольно хорошо в спокойной обстановке прошло, врач провел довольно большой опрос и на основании его он принял какие то решения.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Олькин Дмитрий Борисович - врач онколог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Заведующий отделением клинической онкологии и лекарственной терапии опухолей-врач-онколог. Выработка стратегии и тактики персонализированного комбинированного и комплексного лечения с учетом морфологического строения и генотипа опухоли, стадии заболевания, индивидуальных особенностей пациента. Ведение пациентов на всех этапах лечения: проведение неоадъювантной (индукционной), адъювантной, лечебной и паллиативной химиотерапии на основе международных рекомендаций и стандартов при всех солидных опухолях: раке молочной железы, легкого, опухолях желудочно-кишечного тракта, женской репродуктивной системы, органов головы и шеи, мочеполовой системы, саркомах костей и мягких тканей, меланоме, первичных и метастатических опухолях головного мозга, а также при лимфоме Ходжкина и неходжкинских лимфомах. Профилактика и лечение побочных эффектов химиотерапии. Паллиативная помощь онкологическим больным. Подробная информация о враче
Онколог
      Базалиома
      Базалиома кожи лица
      Болезнь вилочковой железы
      Бронхиолоальвеолярный рак
      Вторичный рак костей и костного мозга
      Вторичный рак надпочечника
      Меланома хориоидеи
      Метастазы
      Миелома
      Новообразование кожи века
      Новообразование кожи верхней конечности и плечевого сустава
      Новообразование кожи нижней конечности и тазобедренного сустава
      Онкологические заболевания
      Опухоли головы и шеи
      Опухоли костей черепа
      Опухоль ЖКТ
      Опухоль гортани
      Опухоль дна желудка
      Опухоль желудка
      Опухоль живота
      Опухоль соединительной и других мягких тканей руки, включая область плечевого пояса
      Опухоль соединительной и других мягких тканей туловища
      Опухоль среднего уха, органов дыхания и грудной клетки
      Рак ануса
      Рак бронхов
      Рак вилочковой железы
      Рак глотки
      Рак гортани
      Рак губы
      Рак желудка
      Рак желудка 4 стадии с метастазами
      Рак желудка с метастазами в печень
      Рак забрюшинного пространства и брюшины
      Рак кожи лица
      Рак толстого кишечника
      Рак тонкого кишечника
      Рак трахеи
      Рак уретры
      Рак шейки матки при беременности
      Саркома
      Саркома Юинга
      Саркома печени
      Фибросаркома
      Хондросаркома
Химиотерапевт
      Рак придатка яичка
  • 2015
    Диплом по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина
  • 2012
    Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина
  • 2010
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Росийский государтсвенный медицинский университет им. Н.Н. Пирогова
  • 2013
    "Химиотерапия", Университетская клиника Мюнхена (Германия)
  • 2012
    "Химиотерапия", Американский госпиталь Парижа (Франция)
  • 2015-2017
    Онколог, Клиника Атлас
  • 2014-2015
    Онколог, Клиника Альянс Франсез
  • 2011-2014
    Онколог, Европейский медицинский центр
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского общества онкологов (ESMO).
  • Член Американского общества онкологов (ASCO).
  • Член Европейского общества онкологов-гинекологов (ESGO).

Профессиональные навыки:
  • выработка стратегии и тактики персонализированного комбинированного и комплексного лечения с учетом морфологического строения и генотипа опухоли, стадии заболевания, индивидуальных особенностей пациента;
  • ведение пациентов на всех этапах лечения: проведение неоадъювантной (индукционной), адъювантной, лечебной и паллиативной химиотерапии на основе международных рекомендаций и стандартов при всех солидных опухолях: раке молочной железы, легкого, опухолях желудочно-кишечноготракта, женской репродуктивной системы, органов головы и шеи, мочеполовой системы, саркомах костей и мягких тканей, меланоме, первичных и метастатических опухолях головного мозга, а также при лимфоме Ходжкина и неходжкинских лимфомах;
  • профилактика и лечение побочных эффектов химиотерапии. Паллиативная помощь онкологическим больным.