3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Олин Вячеслав Владимирович

Олин Вячеслав Владимирович

Доброжелательный и внимательный доктор. Он меня полностью обследовал и ответил на вопросы.
Хороший и приятый доктор. Он расспросил меня о симптомах, осмотрел глаза, прописал лечение и назначил повторный прием.
Прекрасный, добрый, спокойный и располагающий к себе доктор. Он мне проверил глаза, померил глазное давление, полностью осмотрел, посоветовал гимнастику и дал рекомендации. Молодец!
Профессиональный доктор. Он проверил моё зрение, показал, рассказал как лучше действовать в этом случаи и назначил лекарства.

⚕️ Олин Вячеслав Владимирович - врач окулист (офтальмолог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением косоглазия, амблиопии, коррекцией астигматизма в зависимости от возраста. Ведение пациентов с прогрессирующей миопией. Подбор очковой коррекции любой сложности. Использование плеопто-ортоптических и физиотерапевтических методов лечения. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);