14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Олин Вячеслав Владимирович

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 24 года

Принимает взрослых в «Семейная на Речном вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 4

⚕️ Олин Вячеслав Владимирович - врач окулист (офтальмолог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением косоглазия, амблиопии, коррекцией астигматизма в зависимости от возраста. Ведение пациентов с прогрессирующей миопией. Подбор очковой коррекции любой сложности. Использование плеопто-ортоптических и физиотерапевтических методов лечения. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

2002
Аспирантура по специальности "Офтальмохирург", Микрохирургия глаза
1998
Ординатура по специальности "Офтальмохирург", Микрохирургия глаза
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

• астигматизм;
  • отслоение сетчатки глаза;
  • дистрофия сетчатки;
  • халязион;
  • косоглазие.

Вроде пока ничего, нормально. На приеме Вячеслав Владимирович встретил, осмотрел, выписал лекарство, проконсультировал. Доктор общался нормально. Больше смогу сказать после того как будет результат. Качеством первичного приема я остался доволен. Повторно пойду.
Мне все понравилось. То есть врач определенно компетентный, он мне прописал лекарство. Как оно сработает я не знаю, потому что капли для глаз на месяц плюс гимнастика. Организационно все очень хорошо. Мне понравился человек. На приеме Вячеслав Владимирович меня проверил всего, на нескольких приборах, послушал, посмотрел, проверил глазное давление. Я остался доволен. Доктор профессиональный, опытный, спокойный. Очень комфортно было.
Был у врача один раз, прописал мне капли. Я думал он даст мне направление в другую клинику, так как серьёзная ситуация, но капли мне уже не помогают, поэтому буду искать другое место. Как окулист он нормальный, буду обращаться еще, потому что уже начал у него наблюдаться.
Прекрасный, потрясающий, хороший доктор. Помог, спас! Врач проверил полностью глазки, в том числе и который болел. Он сказал, что с ним делать, выписал капли в глаза, мазь и лекарства от аллергии. Порекомендую знакомым данного специалиста и мужа отвезу к нему.
Отличный доктор
Врач все аккуратно и достаточно грамотно все проверил и прописал нормальное лекарство. У меня на следующий день началось улучшение. Отличный специалист. Прием длился около 15 минут. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобиться.
Хороший, спокойный, внимательный, профессиональный врач. Доктор помог. Оставил положительное впечатление. Порекомендовал бы данного специалиста.
Высокопрофессиональный, квалифицированный и отзывчивый доктор. На приеме он меня обследовал и назначил лечение.
Вячеслав Владимирович спокойный врач. Он мне всё разъяснил и провел обследование. Я довольна!
Доктор профессионал своего дела. Он провел полное обследование глаза и выписал препараты, которые полностью помогли! Я очень довольна и если потребуется, то обращусь к нему повторно! Рекомендую!
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, определил проблему и назначил лечение.
Вежливый тактичный врач, всё объяснил, дал соответствующие рекомендации и направление к другому специалисту
Доброжелательный и внимательный доктор. Он меня полностью обследовал и ответил на вопросы.
Хороший и приятый доктор. Он расспросил меня о симптомах, осмотрел глаза, прописал лечение и назначил повторный прием.
Прекрасный, добрый, спокойный и располагающий к себе доктор. Он мне проверил глаза, померил глазное давление, полностью осмотрел, посоветовал гимнастику и дал рекомендации. Молодец!
Профессиональный доктор. Он проверил моё зрение, показал, рассказал как лучше действовать в этом случаи и назначил лекарства.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 8 (499) 519-39-16

Аль Д. Д.