3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Олин Вячеслав Владимирович

Олин Вячеслав Владимирович

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 24 года

Принимает взрослых в «Семейная на Речном вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 4

⚕️ Олин Вячеслав Владимирович - врач окулист (офтальмолог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением косоглазия, амблиопии, коррекцией астигматизма в зависимости от возраста. Ведение пациентов с прогрессирующей миопией. Подбор очковой коррекции любой сложности. Использование плеопто-ортоптических и физиотерапевтических методов лечения. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

2002
Аспирантура по специальности "Офтальмохирург", Микрохирургия глаза
1998
Ординатура по специальности "Офтальмохирург", Микрохирургия глаза
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

• астигматизм;
  • отслоение сетчатки глаза;
  • дистрофия сетчатки;
  • халязион;
  • косоглазие.

Высокопрофессиональный, квалифицированный и отзывчивый доктор. На приеме он меня обследовал и назначил лечение.
Вячеслав Владимирович спокойный врач. Он мне всё разъяснил и провел обследование. Я довольна!
Доктор профессионал своего дела. Он провел полное обследование глаза и выписал препараты, которые полностью помогли! Я очень довольна и если потребуется, то обращусь к нему повторно! Рекомендую!
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, определил проблему и назначил лечение.
Вежливый тактичный врач, всё объяснил, дал соответствующие рекомендации и направление к другому специалисту
Доброжелательный и внимательный доктор. Он меня полностью обследовал и ответил на вопросы.
Хороший и приятый доктор. Он расспросил меня о симптомах, осмотрел глаза, прописал лечение и назначил повторный прием.
Прекрасный, добрый, спокойный и располагающий к себе доктор. Он мне проверил глаза, померил глазное давление, полностью осмотрел, посоветовал гимнастику и дал рекомендации. Молодец!
Профессиональный доктор. Он проверил моё зрение, показал, рассказал как лучше действовать в этом случаи и назначил лекарства.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4

Комаров А. В.