2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ольховская Светлана Анатольевна

Ольховская Светлана Анатольевна

Внимательный, чуткий и разнопрофильный доктор. Она глубоко изучала мою проблему, пыталась найти причину, решить её, назначила дополнительные обследования и дала рекомендации. Врач уделила мне много времени и я ей верю!
Профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Доктор назначила мне лечение и повторный приём.
Светлана Анатольевна оказала мне высококвалифицированную помощь и назначила лекарства. Я очень довольна!
Великолепный и знающий доктор. Она провела диагностику и составила план лечения. Я обязательно дальше буду продолжать наблюдаться у этого врача!
Первый раз была на приеме у этого врача. Во-первых, она доброжелательная, во-вторых, она мне показалась знающим врачом-эндокринологом. У меня самое положительное мнение о ней. Я сделала анализы и пойду на повторный прием к ней.
Мне очень понравилось, я к неё ещё пойду обязательно. Я считаю, что специалист очень высоко класса, мне по крайней мере так показалось.
Я осталась очень довольна. Дальше буду у нее лечиться. Все, что я хотела узнать по своему здоровью, я все узнала.
Замечательный человек. Она всё выслушала, все тактично объяснила, назначила хорошие лекарства. Буду с ней продолжать лечиться.
Все хорошо было. Очень хороший врач. Мне понравился.
Все хорошо. Мне все понравилось. Как специалист врач меня полностью устроил. Он решил мою проблему.
Что-то понравилось, что-то не понравилось, но это был первый прием только, дальше будет видно.
Очень приятный человек, очень внимательная.
Во-первых, спасибо врачу за прием, а во-вторых, буду и дальше лечиться у данного врача, я ей доверяю как специалисту.
Врач очень понравился, внимательная и доброжелательная, буду дальше у нее обследоваться.
Хороший врач.
Мне очень все понравилось, буду и дальше посещать этого доктора.

⚕️ Ольховская Светлана Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. Автор ряда статей по эндокринологии, диетологии, терапии. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Москва, ул. Мневники, д. 23