Олейник Наталия Павловна

Олейник
Наталия Павловна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «АО "Медицина"»
Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м) Белорусская (890 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 8755 руб.

⚕️ Олейник Наталия Павловна - врач венеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Владеет современными видами диагностики кожных и венерических заболеваний, оказания квалифицированной специализированной помощи по профилю дерматовенерология, косметология, трихология. подробная информация о враче
Все было хорошо. Спасибо большое! Врач профессиональный. отношение было клиентоориентированное.
, , приём в клинике "АО "Медицина""
Хороший доктор. Мне очень понравилась её манера общения и изложения проблемы. Всё ясно и понятно.
, , приём в клинике "АО "Медицина""
Врач понравился. Только во время приёма из-за большой очереди торопилась. Но прошло всё хорошо, профессионально.
, , приём в клинике "АО "Медицина""
  • Саратовский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Саратовский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Дерматовенерология"
  • "Лазерное лечение кожи и ее придатков"
  • "Контурная инъекционная и нитевая пластика возрастных изменений кожи"
  • "Фотоомоложение и радиоволновое омоложение кожи"
  • "Коррекция возрастных изменений кожи, лечение гипергидроза ботулотоксином типа А (препараты: "Ботокс", Аллерган ; "Диспорт", Ипсен ; "Ксеомин", Мерц)"
  • "Физиотерапевтические методы лечения дерматозов и эстетических проблем кожи и ее придатков (ультразвуковые, электрокоагуляция, радиоволновые)"
  • Врач-дерматовенеролог, Войсковая часть 25718, город Байконур (2004-2006 гг.)
  • Врач-методист, Центральная медико-санитарная часть №1, город Байконур (2007-2009 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, ООО "Корус-Линк", город Москва (2009-2011 гг.)
  • Владеет современными видами диагностики  кожных и венерических заболеваний, оказания квалифицированной специализированной помощи по профилю дерматовенерология, косметология, трихология.