Олейник Анатолий Иванович

Олейник Анатолий Иванович

Физиотерапевт · Реабилитолог

· Стаж 41 год

Принимает взрослых в «Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского»

г. Москва ул. Старокачаловская, д. 6

8 (499) 519-33-24

⚕️ Олейник Анатолий Иванович - врач физиотерапевт, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалистом по физиотерапии, реабилитации после различных травм и заболеваний. Разрабатывает индивидуальные программы по физио- и грязелечению. Владеет современными методами реабилитации, курортологии и физиотерапии в неврологии, кардиологии, травматологии, реабилитации больных после протезирования крупных суставов, в том числе тазобедренного. Проводит физиотерапевтическое лечение после операций, при различных гинекологических, урологических, гастроэнтерологических и др. заболеваниях. В качестве вспомогательных методов использует гирудотерапию, озонотерапию, грязелечение. Подробная информация о враче

1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия

Владеет методами физиотерапии:
  • КУФ электрофонофорез;
  • электросон;
  • грязелечение;
  • гирудотерапия.

Доктор опытный и внимательный. Он меня проконсультировал и назначил физиотерапию.
Доктор хороший и внимательный. Анатолий Иванович помог мне в решение вопроса.
Очень профессиональный специалист! Доктор вопросы мои решил, все подсказал и назначил процедуры, которые я и хотела.
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6 8 (499) 519-33-24