3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Оленичева Елена Леонидовна

Оленичева Елена Леонидовна

Очень хороший, грамотный, понимающий и профессиональный врач. Она назначила мне лечение и эффективно помогла разговором. Я пойду к ней повторно!
Доктор профессиональный. У неё есть желание разобраться в ситуации. Я получил от врача помощь.
Вежливый, добродушный, приятный в общении и располагающий к себе доктор. Она мне задавала хорошие вопросы. Мне было достаточно комфортно с ней разговаривать.

⚕️ Оленичева Елена Леонидовна - врач психотерапевт, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состоянийи других психических расстройств. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;