Воронеж

Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 4990 руб.
Приём в «Генотек»
Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
Чкаловская (990 м) Площадь Ильича (1.2 км) Римская (1.3 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Окунева Елена Григорьевна - врач генетик, стаж 32 года. Стоимость приема от 4990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику наследственных заболеваний, медико-генетическое консультирование семей, пре- и периконцепционную профилактику наследственных заболеваний в семье. Автор более 20 научных работ по диагностике наследственных заболеваний. подробная информация о враче
Мне всё понравилось. Меня всё устроило. Внимательное отношение врача. Она дала хорошие рекомендации, на все интересующие вопросы ответила.
, , приём в клинике "Арт-Мед на Пресне"
Прием прошел замечательно! На все, имеющиеся вопросы, на все врач четко и понятно ответила. Очень редко встретишь такого врача и такое отношение. Цену за прием можно было сделать дороже, если соотносить с её профессионализмом и качеством обслуживания. В клинике сотрудники оперативно произвели запись и остальные манипуляции.
, , приём в клинике "Генотек"
Все хорошо прошло. Меня выслушали, поговорили, сдали анализы. Доктор внимательно слушала, все расспрашивала, узнавала, что именно нас беспокоит, что нам нужно. Клиника хорошая. Менеджер Светлана отзывчивая, дала данные, сказала, что если будут вопросы, проблемы, то можно позвонить.
, , приём в клинике "Генотек"
показать ещё 2 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Медицинская генетика", Институт медицинской генетики РАМН (1986 г.)
  • Аспирантура по специальности "Генетика", Институт медицинской генетики АМН СССР (1991 г.)
  • "Клиническая генетика", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Врач-генетик, старший научный сотрудник, Медико-генетический научный центр РАМН, город Москва (1997-2015 гг.)
  • Врач-генетик, медико-генетический центр "Genotek", город Москва (2014 г.)
  • Консультирование семей в которых есть родственники с наследственными или предположительно наследственными заболеваниями;
  • консультирование супружеских пар по вопросу выявления генетических причин бесплодия, привычного невынашивания беременности;
  • оценка результатов биохимических скринингов беременных, изменений, выявленных при УЗИ;
  • оценка влияния возможных тератогенных влияний на плод.