Окунева Елена Григорьевна

Окунева
Елена Григорьевна

Генетик
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Генотек»
Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
Чкаловская (990 м) Площадь Ильича (1.2 км) Римская (1.3 км)
Принимает взрослых в «Мак ЭКО»
Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1
Проспект мира (960 м) Рижская (1000 м)

⚕️ Окунева Елена Григорьевна - врач генетик, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику наследственных заболеваний, медико-генетическое консультирование семей, пре- и периконцепционную профилактику наследственных заболеваний в семье. Автор более 20 научных работ по диагностике наследственных заболеваний. подробная информация о враче
Все замечательно. Доктор профессионально ответила на все мои вопросы, дополнительные вопросы качественно озвучены. Мне понравилось.
, , приём в клинике "Генотек"
Всё отлично, всё понравилось. Врач понравился. Хорошая, улыбчивая, добрая, компетентная женщина, выслушала, сказала что нужно. Приятно было.
, , приём в клинике "Генотек"
Елена Григорьевна - доктор шикарный, очень хороший! Побольше бы таких! Она проконсультировала, всё сказала. Всё, что хотела услышать, она всё сказала, на все мои вопросы ответила.
, , приём в клинике "Генотек"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Медицинская генетика", Институт медицинской генетики РАМН (1986 г.)
  • Аспирантура по специальности "Генетика", Институт медицинской генетики АМН СССР (1991 г.)
  • "Клиническая генетика", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Врач-генетик, старший научный сотрудник, Медико-генетический научный центр РАМН, город Москва (1997-2015 гг.)
  • Врач-генетик, медико-генетический центр "Genotek", город Москва (2014 г.)
  • Консультирование семей в которых есть родственники с наследственными или предположительно наследственными заболеваниями;
  • консультирование супружеских пар по вопросу выявления генетических причин бесплодия, привычного невынашивания беременности;
  • оценка результатов биохимических скринингов беременных, изменений, выявленных при УЗИ;
  • оценка влияния возможных тератогенных влияний на плод.