Воронеж

Приём от 4990 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Генотек»
Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
Чкаловская (990 м) Площадь Ильича (1.2 км) Римская (1.3 км)

⚕️Окунева Елена Григорьевна - врач генетик, стаж 31 год. Стоимость приема от 4990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику наследственных заболеваний, медико-генетическое консультирование семей, пре- и периконцепционную профилактику наследственных заболеваний в семье. Автор более 20 научных работ по диагностике наследственных заболеваний. подробная информация о враче
Прием прошел замечательно! На все, имеющиеся вопросы, на все врач четко и понятно ответила. Очень редко встретишь такого врача и такое отношение. Цену за прием можно было сделать дороже, если соотносить с её профессионализмом и качеством обслуживания. В клинике сотрудники оперативно произвели запись и остальные манипуляции.
приём в клинике "Генотек"
Все хорошо прошло. Меня выслушали, поговорили, сдали анализы. Доктор внимательно слушала, все расспрашивала, узнавала, что именно нас беспокоит, что нам нужно. Клиника хорошая. Менеджер Светлана отзывчивая, дала данные, сказала, что если будут вопросы, проблемы, то можно позвонить.
приём в клинике "Генотек"
Нормальный врач. Отношение было хорошее, вежливое. Осталось положительное впечатление. Врач не грузил. Меня все устроило.
приём в клинике "Арт-Мед на Пресне"
показать ещё 1 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Медицинская генетика", Институт медицинской генетики РАМН (1986 г.)
  • Аспирантура по специальности "Генетика", Институт медицинской генетики АМН СССР (1991 г.)
  • "Клиническая генетика", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Врач-генетик, старший научный сотрудник, Медико-генетический научный центр РАМН, город Москва (1997-2015 гг.)
  • Врач-генетик, медико-генетический центр "Genotek", город Москва (2014 г.)
  • Диагностика наследственных заболеваний;
  • медико-генетическое консультирование семей;
  • проведение пре- и периконцепционной профилактики наследственных заболеваний в семье.