Окоча Виктория Александровна
Потрясающий врач

Окоча
Виктория Александровна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля»
Москва, ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Улица Академика Янгеля (1.1 км)

⚕️ Окоча Виктория Александровна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ. Занимается лечением патологических состояний шейки матки, фоновых заболеваний шейки матки, лечением и диагностикой мужского и женского бесплодия, ведением семейных пар по бесплодию, ведением беременности. Проводит малые гинекологические операции, удаление папиллом на половых органах, кист шейки матки. Владеет методами радиоволновой хирургии, ультразвуковой диагностикой органов малого таза, гистеросальпингосонографией. подробная информация о враче
Очень компетентная и приятная врач. Очень понравилось как она общается со своими пациентами. У меня был повторный прием и ещё к ней пойду.
, , приём в клинике "Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля"
Видно, что доктор грамотная, тактичная, деликатная и компетентная. Она собрала анамнез, сделала УЗИ и проконсультировала меня. Я медик и для меня было все понятно.
, , приём в клинике "Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля"
Я к Виктории Александровне давно хожу, она очень хорошая, нравиться мне. На приёме доктор спросила, что меня беспокоит, провела обследованием. Она учтивый, добрый, понимающий, ответственный и отзывчивый доктор. Я рекомендовала её знакомым, они тоже сходили на приём и остались в восторге!
, , приём в клинике "Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дальневосточный государственный медицинский университет (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Институт охраны материнства и детства АМН СССР (1993 г.)
  • "Гистероскопия", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (2012 г.)
  • "Детская гинекология", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (2015 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (2015 г.)
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (2016 г.)
  • "Паталогия шейки матки. Кольпоскопия", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (2017 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (2017 г.)
  • Лечение патологических состояний шейки матки;
  • Прием как гинеколог- эндокринолог;
  • Лечение фоновых заболеваний шейки матки;
  • Аспирационная биопсия;
  • Удаление папиллом на половых органах, кист шейки матки;
  • Малые гинекологические операции;
  • Владеет методами радиоволновой хирургии ("Сургитрон", "Фотек");
  • Индивидуальный подбор контрацепции (система НОРПЛАНТ, ВМС и маточная система гормональная Мирена);
  • Лечение и диагностика мужского и женского бесплодия, ведение семейных пар по бесплодию;
  • Разработка индивидуальных схем лечения ИППП;
  • Консервативное лечение миомы матки;
  • Ведение беременности.
Владеет ультразвуковой диагностикой органов малого таза, гистеросальпингосонографией.