3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Охтырская Татьяна Анатольевна

Охтырская Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна внимательный и отзывчивый врач. Она проконсультировала меня и было видно, что она поняла проблему обращения.
Очень хороший доктор. Давно не встречала таких внимательных, доброжелательных, а главное профессиональных врачей.
Татьяна Анатольевна ответила на все наши вопросы и консультация длилась достаточно долго. Мы очень довольны и пойдём к ней повторно!
Татьяна Анатольевна профессиональный доктор. У меня был первичный приём. Врач осмотрела меня, всё обьяснила и индивидуально отнеслась к проблеме. Я пойду к ней на повторный приём.
Хороший, чуткий, культурный и профессиональный в своем деле врач. Она разобралась в моих проблемах, все объяснила и назначила дальнейшее обследование. Я всем рекомендую этого доктора!
7.0
Хороший, грамотный, приятный, понимающий в общении и знающий специалист. Я давно знаю Татьяну Анатольевну! Она все выслушает и всегда найдет правильные слова, чтобы объяснить. Доктор позитивно действует на меня и успокаивает. Врач терпеливо все рассказывает, и ты чувствуешь себя надежно.
Очень грамотный и профессиональный врач, который проявляет индивидуальный подход к пациенту. Она просмотрела результаты анализов и прописала назначения. Я давно знаю данного специалиста.
Очень внимательный врач. Чувствуется, что она профессиональный специалист. Доктор опросила меня, осмотрела, собрала всю информацию и выдала своё заключение.
Доктор посмотрела мои анализы, сделала УЗИ, вязла мазки, составила план лечения, четко и понятно все объяснила. Татьяна Анатольевна компетентный и вежливый врач.
Грамотный специалист. Я приходила к ней уже не первый раз, потому что прохожу программу ЭКО. Мне нравится доктор тем, что она отвечает на все вопросы.
Я врача нашла не через DocDoc, я знаю её очень давно и это самый прекрасный врач на свете. Доктор очень деликатная, тактичная и профессиональная, собственно по этому я её и выбрала. Я её уже давно рекомендую.
Внимательная и компетентная доктор. Она провела осмотр и дала рекомендации. Я довольна! Сейчас сдам анализы и пойду на повторный прием.
Я с врачом знакома много лет и всё прошло как обычно по плану. Доктор внимательная и деликатная.
Врач произвела хорошее впечатление! Посмотрела все анализы, все объяснила, посоветовала, что нужно ещё бы сдать. В целом все по делу. А дальше посмотрим!
К Татьяне Анатольевне хожу не первый год. Очень доброжелательная, чуткая, внимательная. У меня только самое лучшее мнение о враче!
Мне всё понравилось. Доктор приятная в общении, хорошо прошёл осмотр, всё доходчиво объяснила.
Доктор очень приятная, очень вежливая и тактичная, внимательная. Рассказала мне про все возможные варианты лечения. Первое впечатление у меня положительно, благоприятное. Буду продолжать сотрудничество с этим доктором, обязательно к ней вернусь.
Очень приятный доктор. Она очень внимательная. Она ответила на все интересующие вопросы.
Все хорошо. Я сама доктор, поэтому не первый раз у нее на приеме. Все устраивает, все хорошо. Татьяна Александровна общалась со мной тактично и профессионально. Все устраивает.
Доктор объяснила все очень доступно и была дружелюбна. Мне все понравилось. Она очень спокойно разговаривала и успокаивала меня, что ничего страшного и все будет хорошо.

⚕️ Охтырская Татьяна Анатольевна - врач репродуктолог (эко), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении бесплодия и невынашивания беременности с применением современных вспомогательных репродуктивных технологий, таких как искусственная инсеминация, ЭКО, в т.ч. с донорскими клетками и т.д. Автор ряда печатных работ в области репродуктологии. Подробная информация о враче

2005
Аспирантура по специальности "Сохранение и восстановление репродуктивной функции", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2000
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
"Ультразвуковая диагностика, гинекологическая эндокринология, клиническая гомеопатия"
2013
Нова клиник (NOVA Clinic)
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации репродукции человека.
Диагностика и лечение бесплодия и невынашивания беременности с применением:
  • ЭКО;
  • искуственной инсеминации;
  • донорских клеток и др.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20