14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Эндоскопист

Гастроэнтеролог Эндоскопист

· Стаж 33 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «Медицинский центр Первый Доктор на Киевской»

г. Москва ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном»

г. Москва ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

⚕️ Охотникова Наталия Львовна - врач гастроэнтеролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эзофагогастродуоденоскопии (опр.Hеlicobacter pylori)и колоноскопии, консультирует по результатам эндоскопических, морфологических исследований, занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как гастрит, колит, энтерит, СРК, холецистит, дискинезия желчного пузыря, язвенная болезнь желудка и 12п. кишки, эзофагит, ГЭРБ, гепатит, хеликобактрная инфекция, дисбактериоз, полипы ЖКТ, кардиальные грыжи, геморрой. Подробная информация о враче

Аутоиммунный гепатит
Синдром раздраженного кишечника
Синдром холестаза
Стеноз пищевода
Холецистит
Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
Хроническая печеночная недостаточность
Язва двенадцатиперстной кишки
Язва желудка
Язвенный колит

1988
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1986

Клиника "Первый Доктор"

Сфера практических интересов:
  • проводит эзофагогастродуоденоскопии (опр.Hеlicobacter pylori)и колоноскопии, консультирует по результатам эндоскопических, морфологических исследований;
  • занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как гастрит, колит, энтерит, СРК, холецистит, дискинезия желчного пузыря, язвенная болезнь желудка и 12п. кишки, эзофагит, ГЭРБ, гепатит, хеликобактрная инфекция, дисбактериоз, полипы ЖКТ, кардиальные грыжи, геморрой.

Наталия Львовна замечательный доктор, квалифицированный, профессионал настоящий, просто отличный. Все делает очень четко, дает рекомендации, проводит процедуры сама. Когда обследует все, проговаривает, что не в порядке. Очень достоверная информация, правдивая, открытая. Врач сразу успокаивает пациента. Очень благодарна специалисту, что он так открыто мне все сказал, что нужно полечиться. Пойду повторно. И всем буду рекомендовать. Меня устроило все.
Хороший гастроэнтеролог. Квалифицированный врач, знает свое дело. Наталия Львовна выслушала, посмотрела результаты анализов и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна приемом.
Доктор очень понравился. Наталия Львовна сделала все необходимые процедуры. Все подробно объяснила, с юмором даже, располагает к себе. Анализы сдала я. Все нормально. На приеме доктор сделал узи, еще две процедуры. Для себя получила квалифицированную консультацию, лечение. Повторно обратилась бы к данному специалисту, вызывает доверие.
Врач мне понравился, подробно объяснила мою проблему, назначила соответствующее лечение. Доктор активная, достаточно профессиональна. Уделила мне достаточно времени на приеме, осмотрела меня, хорошо все так объяснила, поставила диагноз, назначила сдать дополнительные анализы. Хочу повторно именно к Наталье Львовне прийти.
Хороший прием, хороший доктор. Наталия Львовна понравилось своим опытом. На приеме доктор сделал все необходимое. Вырезал опухоль маленькую, расписал диету, и лекарство. Назначен повторный прием. Рекомендую данного специалиста.
Все прошло нормально. На первом приеме врач сделала гастроскопию, выдала рекомендации и назначила мне лечение. Компетентный и профессиональный врач. Я сейчас все делаю и не могу точно сказать о результате лечения. Я приду к ней на повторный прием. У меня осталось положительное впечатление.
Врач очень хороший, внимательный, все доступно объясняет. Наталия Львовна проконсультировала меня, все рассказала, пояснила, исследовала. Я осталась довольна качеством приема, если будет необходимо, обращусь к этому доктору повторно и порекомендую его знакомым.
Все прошло профессионально, качественно и эффективно. Врач разрешил мою проблему, провел всю диагностику, которую посчитал нужной, выписал необходимые рекомендации и назначения. И теперь следую ее назначениям. Буду еще повторно для контроля обращаться к этому врачу. Обязательно порекомендую специалиста знакомым.
Доктор взяла у меня необходимые анализы и провела консультацию. По итогу получил для себя лечение и решение моих проблем. Можно выделить скрупулёзность и большой опыт. Наталия Львовна понятно объясняла всю информацию и ответила на все вопросы.
Доктор грамотный, профессиональный. Знает свое дело, располагает к себе, объясняет все очень доступно. Врач нас проконсультировал, сделал гастроскопию, все прошло отлично. Придем еще сами и будем рекомендовать его другим.
Мне было приятно на приеме, что врач все объяснила, ответила на все вопросы. У меня были проблемы с желудком, я пришел уже с результатом УЗИ на прием, доктор все проверила и диагноз подтвердила. Самих назначений не было сделано, т.к я еще должен был сделать гастроскопию и затем к другому врачу попасть, но этого не произошло. В результате и оплатил я меньше чем изначально планировалось. Считаю, что как врач она профессиональна и замечательный человек. Я бы очень порекомендовал доктора.
Впечатление о докторе осталось очень хорошее. Мне показалась она очень компетентной и знающей. Наталия Львовна чётко формулирует и дает конкретную программу. Врач провела обследование, гастроскопию, УЗИ, биохимию крови, нашла проблему и расписала лечение, дала все в распечатанном виде. Высококвалифицированный специалист. Я приду к ней на повторный прием. Я осталась довольна! В клинике все в одном месте. Есть все современные приборы.
Наталия Львовна хороший доктор и приятная женщина. Она провела полное обследование, назначила анализы и обследования. Я так же получила рекомендации.
5.0
Когда врач говорит, давайте сделаем исследование потому, что может быть рак, конечно ты его сделаешь когда тебя пугают такими словами. Естественно никакого рака нет. Это не приемлемо так разводить на деньги. На самом деле была просто маленькая анальная трещина, которую можно обнаружить при пальпации. Она меня напугала и общение было отталкивающим и неестественно сюсюкающим. У меня сложилась полная антипатия. Приём не стоил 1800 реблей. Если нужно прописать еще лечение, то будет стоить приём 2300 рублей. Доверия к врачу у меня не возникло.
Я удовлетворена! Достаточно профессиональный и внимательный к проблемам пациента специалист. Она проверила мне кишечник и определила, что у меня воспалился геморрой. Врач также назначила мне лечение. Я бы обратилась к ней повторно, потому что мне понравился прием и внимание специалиста.
Врач изумительный! Она добрая и заботливая. Мне очень понравился её позитивный настрой! Это много значит. Я проходила гастроскопию, узи желчного пузыря. Доктор прописала мне диету и чем лечиться. Всё понятно объясняла. Порекомендовала бы её знакомым!
Общение с врачом понравилось. Видно что она разбирается в своем деле. Позитивный человек! Вселяет уверенность. Доктор меня осмотрела и обследовала, назначила первоначальные лекарства, не оттягивая надолго. Сразу и быстро оказала помощь! Я нашел её в интернете, посмотрел, что есть много хороших отзывов и решил пойти.
Замечательный доктор,который провёл полное обследование, рассказала все о диагнозе, прописала лечение, поддерживала во время процедур. Я очень благодарен за приём! Спасибо!
Доктор знающий. Она осмотрела меня, просмотрела результаты анализов и выявила всё по состоянию здоровья.Доктор так же дала мне рекомендации и выписала лечение. Я пойду к ней на вторичный приём.
Профессиональный и внимательный врач. Она посмотрела меня и посоветовала мне все нужные лекарства. Я у нее была второй раз.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22 8 (499) 116-76-81 г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б 8 (499) 116-76-81

Пономарёва А. В.

Гастроэнтеролог · Врач высшей категории · 36 лет