2 912 310 пациентов 8 (495) 185-01-01
Охотникова Наталия Львовна

Охотникова Наталия Львовна

Общительный, эмоциональный, корректный и внимательный доктор. Она доходчиво мне всё объяснила и назначила лечение. Я пойду к врачу повторно!
Наталия Львовна предложила мне провести процедуру, но заранее не предупредила о её стоимости.
Достаточно внимательный и деликатный врач. Она была приятна в общении, просмотрела результаты анализов и назначила лечение. Мы довольны!
Квалифицированный врач. Она сделала все, чтобы я спокойно себя чувствовала. Специалист провела полную диагностику, сразу сказала диагноз, очень хорошо проконсультировала меня и назначила лечение.
Внимательный, располагающий к себе и ответственный к каждому пациенту врач. Видно, что она профессионал в своем деле. Доктор умеет находить подход к детям. Специалист полностью проконсультировала нас по волнующему вопросу, объяснила ребенку, как себя вести при такой болезни, порекомендовала профессора и гастроэнтеролога. Сын полностью был вовлечен в процесс. Ему было интересно.
Очень доброжелательный, внимательный доктор, который очень понятно объясняет. Она обследовала меняю, назначила мне лечение и я осталась очень довольна.
Доктор заинтересованна в своей работе. Она ответила на все мои вопросы, направила на диагностику и назначила лечение. Я очень довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
6.0
Знающий специалист. Но прием был долгим, потому что доктор очень много говорит. Это не мой типаж людей. Она посмотрела анализы, провела осмотр, сказала, что нужно сдать дополнительно и назначила лечение. Второй раз я не пойду к этому врачу!
Наталия Львовна очень хороший, внимательный, тактичный, добрый, ласковый и знающий доктор. Она мне всё последовательно обьяснила. Я благодарна ей!
Очень хороший, внимательный, добрый, шустрый, отзывчивый, приятный и понимающий врач. Она сделала всё, чтобы понять мою проблему. Я довольна и обращусь к доктору ещё. Я пришла к Наталии Львовне по рекомендации!
У меня был первичный приём, который прошёл профессионально и качественно. Наталия Львовна начала исследовать мою проблему, провела осмотр, УЗИ и назначила сдачу анализов.
Очень внимательный, приятный и грамотный доктор. Она назначила мне лечение и прописала пройти обследования.
Доктор очень внимательный. Она подробно объяснила, рассказала по моей проблеме и сейчас я прохожу курс лечения.
Классный врач. Она все мне рассказала, скорректировала неэффективное лечение другого доктора, прописала свое и назначила дальнейшую встречу.
Заинтересованный в здоровье пациента, чуткий и отзывчивый врач. Она сразу провела одну процедуру, назначила обследование и прописала лечение.
Очень общительный врач и квалифицированный специалист. Наталия Львовна назначила мне гастроскопию, всё доступно обьяснила и выписала лечение. Я очень довольна!
Хороший, очень внимательный и думающий врач. Она выслушала меня, все посмотрела и назначила лечение.
Очень доброжелательный, компетентный и позитивный врач. Она сумела найти подход к ребенку, провела диагностику, никуда не торопилась, доступно все объяснила, прописала лечение и назначила анализы. Мы будем продолжать лечение у этого доктора!
Профессиональный, приятный и доброжелательный врач. Наталья Львовна осмотрела, просмотрела результаты анализов и прописала мне лечение.
Доктор очень внимательная, подробно разъясняет суть проблемы, если не понятно, то спокойно объясняет еще раз.Вместе с пациентом обсуждает план лечения , а не просто выписывает назначения. Очень положительное впечатление от общения с доктором!

⚕️ Охотникова Наталия Львовна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эзофагогастродуоденоскопии (опр.Hеlicobacter pylori)и колоноскопии, консультирует по результатам эндоскопических, морфологических исследований, занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как гастрит, колит, энтерит, СРК, холецистит, дискинезия желчного пузыря, язвенная болезнь желудка и 12п. кишки, эзофагит, ГЭРБ, гепатит, хеликобактрная инфекция, дисбактериоз, полипы ЖКТ, кардиальные грыжи, геморрой. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • проводит эзофагогастродуоденоскопии (опр.Hеlicobacter pylori)и колоноскопии, консультирует по результатам эндоскопических, морфологических исследований;
  • занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как гастрит, колит, энтерит, СРК, холецистит, дискинезия желчного пузыря, язвенная болезнь желудка и 12п. кишки, эзофагит, ГЭРБ, гепатит, хеликобактрная инфекция, дисбактериоз, полипы ЖКТ, кардиальные грыжи, геморрой.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81