3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Огородников Денис Васильевич

Репродуктолог (ЭКО)

· Стаж 15 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники»

г. Москва ул. Усачева, д. 33, стр. 4

⚕️ Огородников Денис Васильевич - врач репродуктолог (эко), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гинеколог-репродуктолог. Специализируется в области диагностики и лечения различных форм бесплодия, эндокринной гинекологии, неинвазивных и малоинвазивных диагностических вмешательств. Подробная информация о враче

Бесплодие

2010
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Алтайский государственный медицинский университет.
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский государственный медицинский университет

2010
"ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2008
"Онкология", Алтайский государственный медицинский университет
2007
"Репродуктивная медицина, акушерство и гинекология", Сибирский институт репродукции и генетики человека
2007
"Репродуктивная медицина", Российско-Американский центр репродукции и генетики человека
2006
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Алтайский государственный медицинский университет

2012
Нова клиник (NOVA Clinic)

Член ассоциаций врачей

Член Европейского общества репродукции и эмбриологии.
Член Российской ассоциации репродукции человека.

• Специализация в области диагностики и лечения различных форм бесплодия, эндокринной гинекологии, неинвазивных и малоинвазивных диагностических вмешательств;
  • практически применяет весь спектр вспомогательных репродуктивных технологий, в том числе в рамках программ донации ооцитов и суррогатного материнства.

1.0
Плохо
Врач не разговаривал со мной и смотрел только в компьютер. Он занес результаты анализов и выдал направление без слов. Я осталась крайне недовольна.
Врач аккуратный и спокойный. Он понял с чем я пришла, рассказал о других существующих вариантах и выбрал каким путем пойдем.
Вежливый, тактичный и внмиательный врач. Я очень довольна и теперь знаю, как мне действовать дальше.
5.0
Доктор вел себя сдержанно на приеме. Он задал мне не достаточно вопросов, мало уделил внимания истории болезни и перепутал мой диагноз, из-за которого я расплакалась прямо в кабинете. Приехав домой, я обнаружила, что специалист поставил мне диагноз не верно. При осмотре на кресле у меня были периодические боли, но врач не очень обращал на это внимание, хотя я просила не жать так сильно.
Отзывчивый и вежливый врач. Она мне всё доступно объяснила. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Внимательный и аккуратный врач. Он провел осмотр, сделали УЗИ, все хорошо мне объяснил и дал полное разъяснение по вопросу.
Я пошла к этому врачу, потому что прочитала много положительных отзывов о нем на форумах. Он оправдал мои надежды! Грамотный и профессиональный в своем деле специалист. Если бы раньше знала, то обращалась бы только к нему, а не в другие клиники. Доктор провел осмотр, адекватно оценил картину, дал рекомендации и схему дальнейшего лечения.
Обходительный врач и приятный мужчина. Он меня проконсультировал. Я пойду к нему на повторный приём.
Хороший и приятный доктор, только не очень разговорчивый. У нас сейчас идет подготовка к ЭКО. Врач провел осмотр, проконсультировал нас, все расшифровал и пояснил.
Огромное спасибо доктору за его труд. Спокойный, грамотный врач.
Денис Васильевич спокойный,не многословный доктор. Он профессионал своего дела! Врач говорит только по делу. Я у доктора уже не в первый раз. Мне его рекомендовал мой гинеколог. Нареканий никаких нет!
Очень грамотный специалист и хороший врач. Денис Васильевич доступным языком объяснил мне любой вопрос, который я задавала.
Корректный, знающий и спокойный доктор, который руку подает. Все хорошо прошло, прием был в назначенное время и прошел плодотворно, доктор назначил мне обследование, а дальше видно будет, он предложил несколько вариантов решения моих проблем и я выбрала тот, который устраивает меня. Доктор меня устроил!
Доктор грамотный, тактичный и уважительный. Обслуживание на высшем уровне.
Мне понравился доктор, все говорит конкретно, по делу. Я была в других клиниках, у других врачей, из всех с кем я общалась, этот доктор мне понравился больше всех. Клиника тоже понравилась.
Отзывчивый, приятный доктор. Конечно не очень разговорчивый, но свое дело знает. Все, что спрашиваешь, он отвечает и лишнего не говорит.
В целом у нас положительный отзыв, понравился врач, он очень внимательный, всё подробно объяснил и рассказал. Благодарна этому врачу и клинике, думаю, что в дальнейшем буду обследоваться у него.
У меня все хорошо прошло. Хороший доктор. Я была только на первом приеме. Дальнейшее сотрудничество с врачом покажет его профессиональные навыки. Я выбрала этого врача, и буду продолжать с ним работать. Я смотрела о нем информацию на сайте в интернете, выбрала по отзывам. Доктор мало разговаривает, а так, в принципе, у него нет никаких минусов. На данный момент пока все хорошо.
Мне понравилось обслуживание. Доктор вежливый, обходительный, даже руку, что меня удивило, падал чтобы я встала. Замечательный доктор! Его диагноз сошелся с диагнозом предыдущего доктора. Я посещала клинику, чтобы окончательный диагноз установить. Огородникова Дениса Васильевича мне рекомендовали и его мнение сошлось с мнением другого доктора. Я теперь твердо знаю, что мне делать. Мне в этом помогли. Клиника мне понравилась. На ресепшене замечательные девчонки, все объяснили, сайт указали, номера телефонов, визитку дали. Я приехала на 30 минут раньше, меня сразу приняли. Я первый раз была в клинике мне все доходчиво объяснили, я сразу нашла.
Мне все понравилось. У меня вопросов нет. Хорошая клиника. Хороший доктор. К сожалению, я не могу оценить компетентность доктора, потому что я сама не доктор.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 8 (495) 185-01-01

Нефедова А. В.