Воронеж

Анна Игоревна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Стаж 10 лет / Врач первой категории
Приём от 1300 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Огневая Анна Игоревна - врач венеролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой кожных и венерических болезней. Проводит удаление элементов (новообразований) аппаратом сургитрон, косметические процедуры (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботокс, диспорт, мезонити, плазмолифтинг), специализируется на аппаратной косметологии. подробная информация о враче
Все было отлично. Мне доктор очень понравился. С ней можно решить любые вопросы. Все можно открыто говорить. Она входит в положение и позитивно относится. Замечательный врач. Теперь это мой любимый доктор. Я приду еще.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Нам доктор понравилась, она очень внимательная, очень профессиональна на мой взгляд, рассказала всё, что нам было интересно. Сделала свою работу чрезвычайно быстро. Мы придём ещё раз.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Я довольна. Врач мне понравилась, Анна Игоревна смотрит все по реальности. Она все сделала отлично. Я сдала анализы, пойду к ней повторно.
показать ещё 27 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебный", Ярославская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ярославская государственная медицинская академия, кафедра кожных и венерических болезней (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Косметология", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
Диагностика кожных и венерических болезней:
  • возрастные лихорадки;
  • папилломавирусная инфекция;
  • паховая гранулема;
  • пинта (карате);
  • поздний сифилис;
  • поражения мягких тканей при болезнях;
  • поражения уретры при болезнях;
  • ранний сифилис;
  • трихомониаз;
  • трихомоноз;
  • уреаплазмоз;
  • фрамбезия;
  • хламидийная лимфогранулема (венерическая);
  • шанкроид (мягкий шанкр).