Воронеж

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Стаж 9 лет / Врач первой категории
Приём от 1300 1200 руб. -8%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Огневая Анна Игоревна - врач венеролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой кожных и венерических болезней. Проводит удаление элементов (новообразований) аппаратом сургитрон, косметические процедуры (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботокс, диспорт, мезонити, плазмолифтинг), специализируется на аппаратной косметологии. подробная информация о враче
Все очень хорошо прошло. Доктор очень любезная. Она сразу же осмотрела, поставила диагноз. Все очень быстро. Она мастер своего дела. Общение было позитивным. Врач улыбалась и была очень вежлива.
Плохо
Было задержано время приема, несмотря на то, что я пришла вовремя, меня приняли минут через 20 после назначенного времени. Врач со мной не поздоровалась, не каких извинений не было за мое ожидание. Не могу сказать, что была оказана квалифицированная, профессиональная помощь или консультация. Врач меня спрашивает, нужно ли мне дословно просветить аппаратом, я конечно не знаю, врач не я. Доктор достала аппарат, но было впечатление, что она пользуется им второй или третий раз в своей жизни. У нее постоянно не получалось, не сканировалось, данные она вносила не верно, в итоге мне пришлось самой ей помогать. Впечатление ужасное. Я не получила ответы на свои вопросы, кроме общих фраз, которые я могла в интернете сама получить.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Всё Слава Богу! Доктора знаю давно, Анна Игоревна мне очень нравится. Она четко работает, качественно, быстро, нет осложнений.
показать ещё 9 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебный", Ярославская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ярославская государственная медицинская академия, кафедра кожных и венерических болезней (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Косметология", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
Диагностика кожных и венерических болезней:
  • возрастные лихорадки;
  • папилломавирусная инфекция;
  • паховая гранулема;
  • пинта (карате);
  • поздний сифилис;
  • поражения мягких тканей при болезнях;
  • поражения уретры при болезнях;
  • ранний сифилис;
  • трихомониаз;
  • трихомоноз;
  • уреаплазмоз;
  • фрамбезия;
  • хламидийная лимфогранулема (венерическая);
  • шанкроид (мягкий шанкр).