Огнева Марина Алексеевна

Огнева Марина Алексеевна

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр К+31 Петровские ворота»

г. Москва 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Медицинский центр Первый Доктор на Киевской»

г. Москва ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

⚕️ Огнева Марина Алексеевна - врач аллерголог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач аллерголог-иммунолог проводит кожные аллергопробы, иммунотропную терапию, провокационные тесты, анализирует результаты ФВД, интерпретирует данные исследования иммунной системы. Подробная информация о враче

Аллергия
Анафилактический шок
Крапивница
Отек Квинке
Синдром Лайелла

2010
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2013
"Паразитарные болезни – клиника, диагностика и лечение", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2013
"Инфекционные болезни", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России
2009
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России

2018
Врач аллерголог-иммунолог, Клиника Первый Доктор

• Диагностика и лечение иммунных нарушений
  • диагностика и лечение аллергических заболеваний.

Врач очень квалифицированный. У неё ответственный подход к работе. Доктор назначила мне лечение и дала рекомендации.
Хороший, опытный и ответственный доктор. Она полностью все посмотрела и назначила пациенту дообследование. Врач очень вежливо и аккуратно обращалась с ребенком. Мы придем на повторный прием.
Отличный, внимательный и добрый доктор. Она профессионально подошла к нашему вопросу и внятно и понятно все нам объяснила. Мы рады, что к ней попали. Советую!
Марина Алексеевна опросила нас и назначила сдачу анализов. Она хороший врач. Мы вернёмся к ней повторно!
Хороший и грамотный доктор. Я хожу к этому врачу уже не первый раз. Она назначила мне обследование и повторный прием, чтобы решить проблему.
Врач хоть и опоздал из-за пробки на приём, всё понятно и доходчиво объяснил. Дал рекомендации и посоветовал лаборатории для сдачи анализов.
Первый раз была у врача, мне прием понравился. Она выслушала меня, назначила соответствующие анализы, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. Врач компетентный, вежливый.
Я полностью удовлетворена доктором. Марина Алексеевна очень профессиональная доктор. Я всем довольна.
Всё прошло хорошо, приятная, компетентная врач. Видно, что человек разбирается в той сфере в которой она работает.
Мне очень понравилось, очень компетентный врач, она всё достаточно подробно выспрашивает и делает вывод о диагнозе.
Доброжелательно, профессионально и подробно. Было очень комфортно на приёме. После беседы и осмотра дано направление на анализы и назначено лечение.
Марина Алексеевна отличный врач. За считанные дни избавила от симптомов, которые не на шутку пугали. 2-х недельное лечение у другого врача не дало эффекта и закончилось обострением. Лечение у Марины Алексеевны дало потрясающий результат! Врачу огромное спасибо!!!
7.0
В принципе, мне все понравилось! А особенно, что доктор действительно выспросила обо всем детально, все узнала. В достоверность диагноза вериться больше, чем предыдущим специалистам.
Доктор очень внимательная, расспросила все буквально с самого детства, чем я болела, какие были болезни у моих родителей, как начиналась моя проблема и в частности аллергия, хорошо меня посмотрела, то есть я осталась очень довольна! Выписала мне назначения и анализы сдать.
Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор обо всем спрашивает, все пишет, очень внимательная, назначила анализы и повторный прием. Мне все понравилось.
Все прекрасно, я у этого доктора не первый день наблюдаюсь, она мне очень сильно помогла. Доктор отзывчивая, доброжелательная, у нее прекрасный подход.
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4 8 (499) 519-34-15 г. Москва, ул. Киевская, д. 22 8 (499) 116-76-81

Чижикова М. Д.

Иммунолог · Врач высшей категории · 31 год