3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Оганесян Сирарпи Левоновна

Оганесян Сирарпи Левоновна

Сирарпи Левоновна очень приятный, компетентный и внимательный врач. Она дала мне советы. Я пойду к ней повторно!
Очень вежливый, тактичный и профессиональный доктор. Она провела диагностику и определила мою проблему. Я довольна!
Доктор добрый и хороший. Сирарпи Левоновна назначила мне анализы и сказала, что сделает нормальные показатели.
7.0
Сирарпи Левоновна назначила мне диету без объяснений. Приём прошёл быстро и не совсем подробно. Я осталась недовольна.
Очень внимательный и квалифицированный врач. Мне понравилось, как она провела прием.
Отзывчивый и внимательный доктор. Она выслушала меня, подсказала, прописала лечение и направила на анализы.
Очень отзывчивый, спокойный и внимательный доктор. Я у неё уже второй раз. Врач контролирует у меня лечение щитовидной железы и выписывает адекватные лекарства.
Приятная женщина. Сирарпи Левоновна проконсультировала меня и провела процедуру. Я получил всё, что хотел.
Сирарпи Левоновна компетентный врач. Мы узнали много нового. Мы довольны и пойдём к доктору ещё.
Очень обходительный специалист. Она осмотрела меня, рассказала о проблеме, о вариантах лечения и что будет дальше. Я осталась довольна приемом, приходила повторно к этому доктору, и она стала моим лечащим врачом!
Внимательный и доброжелательный врач. Сирапри Левоновна ввела инсулин, осмотрела, назначила сдачу анализов и дала нам рекомендации. Но нам показалось странным, что доктор приехала без глюкометра.

⚕️Оганесян Сирарпи Левоновна - врач диетолог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • диагностика и лечение заболеваний ЩЖ и паращитовидных желез, ТАИБ под контролем УЗ в том числе;
  • диагностика и лечение СД 1 и 2 типа, школа диабета;
  • диагностика и лечение заболеваний надпочечников;
  • коррекция метаболических нарушений, лечение ожирения;
  • диетология;
  • гинекологическая эндокринология;
  • диагностика и лечение гипофизарной патологии эндокринного характера;
  • диагностика и лечение остеопороза;
  • диагностика и лечение нарушений питания.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.