doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 025 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Данного специалиста нашла по отзывам, так же посмотрела образование. Внимательный, профессиональный врач. Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр ребенка, изучила лечащую карту, все нам объяснила и направила на анализы. Ждем результаты.
phone
Доктор внимательный, выслушал, проконсультировал, никуда не спешил, назначил анализы все было понятно. Врач был вежлив с ребенком, общался непринужденно. Прием длился минут тридцать.
phone
Доктор на приеме задавала большое количество уточняющих вопросов, спрашивала различные вещи. В принципе, она была внимательна, добра, учтива. Подкупало то, что врач интересуется больше о тебе, чтобы конкретнее узнать о проблеме, о возможных причинах появления. В дальнейшем, я думаю, что обращусь к ней еще раз, поскольку лечение не одним приемом ограничится.
phone
Все прошло прекрасно, мне очень понравилось. Доктор дала рекомендации и назначила мне анализы. Очень милая добродушная девушка. Расположила к себе и все понятно рассказала доступным языком.
phone
Врач профессионально относится к пациенту, провел подробный опрос, выписал направления на обследования. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
приём в клинике Евромедклиник
Огромное спасибо доктору Оганесян. Уникальный специалист. Прекрасно осведомлённый в современных способах лечения, разностороннее подходящий к лечению каждого конкретного случая. Спасибо доктор, за Ваш труд.
phone
У меня был первый прием. Все прошло хорошо. Достаточно грамотный врач. Она очень внимательная и толковая. Доктор мне расписала сразу же лечение, назначила анализы. Времени приему было уделено достаточно, где-то даже чуть больше получаса. Со своими результатами анализов я буду опять подходить к доктору.
phone
Доктор умный, профессионал своего дела, на приеме провел консультацию, выписал направления на анализы. Врач провел осмотр, выписал рекомендации и лечения. Обращусь повторно к данному специалисту.
phone
Всё прошло отлично! С доктором хорошо пообщались и она более чем ответила на все мои вопросы. Я принесла свои анализы и мы всё обговорили. О своём заболевании знаю и Сирарпи Левоновна более тщательно, подробно всё рассказала и описала. Также врач назначила мне пройти несколько процедур, чтобы продолжить с ней лечение. Этот специалист всё доходчиво объясняет и получается что мне легко с ней общаться. Объясняет доступным языком и старается донести информацию до пациента чтоб её понимали.
phone
Все прошло хорошо, доктор, в принципе, внимательный. Она назначила мне лечение. Приду на повторный прием. У нее опыт около девяти лет, и отзывы хорошие были, поэтому обратилась к ней. Прием начался вовремя, времени было уделено достаточно. При необходимости могла бы порекомендовать этого специалиста.
phone
Нормальный специалист, внимательный, приятный. Врач все показала, рассказала. Прием длился полчаса. По итогу дала рекомендации, назначила лечение. Буду всем рекомендовать.
приём в клинике Евромедклиник 24 Жулебино
Великолепный доктор, просто профессионал в своём деле.
phone
Врач очень приветливый и добрый. Консультация длилась примерно сорок минут, на ней доктор провела диагностику, посмотрела результаты анализов, выявила проблему, подробно объяснила всю информацию, выдала все свои рекомендации, прописала диету. Могу рекомендовать этого специалиста.
phone
Доктор очень грамотный. Консультация длилась примерно 20-30 минут, на ней врач поставила промежуточный диагноз, выдала направление на анализы. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
phone
Доктор мне назначила лечение, анализы, повторное обследование у нее после анализов. Она хорошая, много вопросов задавала, очень внимательно расспрашивала, советовала. Времени мне уделила достаточно, минут двадцать, может, двадцать пять. Если потребуется, пойду еще к ней на прием.
phone
Доктор внимательный, знающий. Приём длился наверное больше часа, на нём врач очень детально провела исследование, померила мне сахар, изучила мой анамнез из больницы, исчерпывающи ответила на все интересовавшие меня вопросы и дала рекомендации. В результате я осталась очень довольна.
phone
На приёме доктор подробно объяснила всю информацию о моём заболевании, назначила анализы, дала рекомендации. По готовности обследований я обращусь повторно к этому специалисту. Рекомендовать могу.
phone
Обратилась к этому врачу, как к эндокринологу-диетологу. Нашла ее по отзывам. Прием прошел отлично. Доктор провела УЗИ щитовидной железы, все подробно объяснила и назначила необходимые лекарства. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно и порекомендовала своим знакомым, при необходимости.
phone
Прием отличный, все как всегда прекрасно. Доктор нас проконсультировала и назначила сдать необходимые анализы. Врач очень приятная девушка, располагает к себе. Прием длился минут двадцать, этого было вполне достаточно.
phone
Все хорошо. Сирарпи Левоновна нам очень понравилась. Грамотный и внимательный врач. Мы уже повторно приходим. На первом приеме она нам назначила анализы, выявила причины. Анализы подтвердились. Прежде чем составить диету, предложила биометрию. Логично и грамотно провела прием. На сегодня частично назначила лечение и направила на прохождение биометрии.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Оганесян Сирарпи Левоновна - врач диетолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче
  • 2019
    Аспирантура по специальности "Эндокринология", Национальный медицинский центр эндокринологии Минздрава России
  • 2017
    Ординатура по специальности "Эндокринология", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
  • 2014
    Интернатура по специальности "Клиническая психология", Университет Российского инновационного образования
  • 2013
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
  • 2021
  • 2013-2017
    Врач -эндокринолог, Пермская краевая клиническая больница
    Пермь
Профессиональные навыки:
  • диагностика и лечение заболеваний ЩЖ и паращитовидных желез, ТАИБ под контролем УЗ в том числе;
  • диагностика и лечение СД 1 и 2 типа, школа диабета;
  • диагностика и лечение заболеваний надпочечников;
  • коррекция метаболических нарушений, лечение ожирения;
  • диетология;
  • гинекологическая эндокринология;
  • диагностика и лечение гипофизарной патологии эндокринного характера;
  • диагностика и лечение остеопороза;
  • диагностика и лечение нарушений питания.