Оганесян Сирарпи Левоновна

Диетолог · Эндокринолог · Диабетолог

· Стаж 8 лет

· Врач первой категории

· от 1913 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Евромедклиник»

г. Москва ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Евромедклиник 24 Жулебино»

г. Москва Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

⚕️Оганесян Сирарпи Левоновна - врач диетолог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

MODY-диабет
Дефицит ванадия
Дефицит марганца
Расстройства приема пищи

2019
Аспирантура по специальности "Эндокринология", Национальный медицинский центр эндокринологии Минздрава России
2017
Ординатура по специальности "Эндокринология", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
2015
Интернатура по специальности "Терапия", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
2014
Интернатура по специальности "Клиническая психология", Университет Российского инновационного образования
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера

2019
Врач -эндокринолог, Добромед
2017-2019
Врач -эндокринолог, Приватклиник
2013-2017
Врач -эндокринолог, Пермская краевая клиническая больница
Пермь

Профессиональные навыки:
  • диагностика и лечение заболеваний ЩЖ и паращитовидных желез, ТАИБ под контролем УЗ в том числе;
  • диагностика и лечение СД 1 и 2 типа, школа диабета;
  • диагностика и лечение заболеваний надпочечников;
  • коррекция метаболических нарушений, лечение ожирения;
  • диетология;
  • гинекологическая эндокринология;
  • диагностика и лечение гипофизарной патологии эндокринного характера;
  • диагностика и лечение остеопороза;
  • диагностика и лечение нарушений питания.

Сирарпи Левоновна добрый, отзывчивый и очень внимательный врач! Провела осмотр, назначила нужное лечение, все доходчиво объяснила. Грамотный специалист в своём деле. Остался доволен приемом. Всем рекомендую!
Сирарпи Левоновна понравилась мне! Она мне всё подробно объяснила на основании осмотра, нарисовала схему как всё работает и назначила гормональную терапию Так же мне была прописана сдача анализов. Она представляется доброжелательным человеком - экстравертом, позитивно настроенным и милой женщиной.
Прием прошел хорошо. Врач очень внимательный ,вежливый и компетентный. Сирарпи Левоновна нас выслушала, посмотрела ребенка, все проверила, сделала назначения и выписала направления на анализы. Мы порекомендуем этого специалиста!
Доктор добрый. Она ответил на наши вопросы и назначила пациентке обследование.
Врач очень адекватный и профессиональный, который разбирается в своей области. Она мне всё понятно объяснила и назначила дочери необходимые анализы. Я очень довольна приёмом!
Хороший доктор. На повторном приеме она по результатам анализов дала нам рекомендации и назначила лечение. Врач также дала рекомендации по образу жизни и питанию. Специалист очень хорошо общается с детьми. Все было грамотно, понятно, профессионально и тактично.
Хороший, доброжелательный и грамотный доктор. Она детально все осмотрела, все доступно мне рассказала и поговорила тактично с ребенком. Врач также назначила дообследование, УЗИ и анализы.
Врач внимательный, грамотный и приветливый. Она нас проконсультировала, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы услышали всё, что было нужно.
Приятный, хороший, компетентный и обходительный доктор. Она объяснила, как нам поступать дальше. Врач также померила нам сахар и прислала на почту рекомендации.
Доктор внимательный и учтивый. Она меня осмотрела, ответила на вопросы и назначила ряд анализов.
У меня была первичная консультация. Доктор ознакомилась с имеющимися документами и назначила сдачу анализов. Она произвела на меня хорошее впечталение, умеет слушать пациента и внимательно относиться. Я пойду к ней повторно!
Доктор достаточно приветливый и сразу нашла подход к пациенту. Она провела мне обследование, дала дальнейшие рекомендации и назначила исследования.
Доктор грамотный, спокойный и отзывчивый. Она дала срочную консультацию и сделала заключение по моему анализу.
Профессионал высокого уровня, очень чуткий и грамотный специалист
Доктор профессиональный, грамотный и хороший. Она подробно меня обследовала, изучила УЗИ и назначила анализы.
Сирарпи Левоновна хороший и очень внимательный доктор. Она осмотрела меня, проверила давление, направила на обследования и проконсультировала. Я пойду к ней повторно!
Хороший, положительный и доброжелательный врач. Она проконсультировала меня и дала назначения.
Доктор внимательный и приятный. Она послушала меня, всё рассказала, проверила и назначила сдачу анализов.
5.0
Доктор хороший и опытный. Она задала мне вопросы, померила давление и температуру.
Доктор вежливый. Сирарпи Левоновна посмотрела меня и направила на лечение.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а 8 (495) 185-01-01 г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102 8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

Словеснова Т. А.

Эндокринолог · Врач высшей категории · 48 лет