Оганесянц Смбат Мартиросович

Смбат Мартиросович

Венеролог, Дерматолог, Уролог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Авиамоторной»

⚕️Оганесянц Смбат Мартиросович - врач венеролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, дерматовенеролог, миколог, сексолог, трихолог, уролог. Проводит консультации по венерологии, лечение, диагносику, массаж простаты,удаление бородавок, работает с аппаратом лазером. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Хороший и достойный доктор. Он назначил мне лечение, и я уже записался на процедуры.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Авиамоторной"
Очень компетентный врач. Он доступно довел до меня информацию о состоянии проблемы, предложил ряд услуг, которые необходимы в первую очередь для того, чтобы подтвердить или опровергнуть спорные моменты без лишних трат. Мне все было понятно, и я остался доволен!
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Авиамоторной , 16 июня 2019
Приятный в общении доктор. Он принял меня в назначенное время, выписал пару препаратов на основании анализов и доходчиво все объяснил. Теперь я лечусь.
Ответ клиники
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Авиамоторной , 16 июня 2019