14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Уролог

Венеролог Дерматолог Уролог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Авиамоторной»

г. Москва ул. Авиамоторная, д. 41Б

8 (499) 116-77-19

⚕️Оганесянц Смбат Мартиросович - врач венеролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, дерматовенеролог, миколог, сексолог, трихолог, уролог. Проводит консультации по венерологии, лечение, диагносику, массаж простаты,удаление бородавок, работает с аппаратом лазером. Подробная информация о враче

Хламидиоз
Аденома простаты
Баланит
Везикулит
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
Заболевания мочеполовой системы
Цистит у женщин
Цистит у мужчин
Эпидидимит

1996
Диплом по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский государственный медицинский институт им. академика И.П. Павлова

2017

Основные направления работы:
  • массаж простаты;
  • аппарат лазер;
  • удаление бородавок;
  • консультации по венерологии, лечение, диагностика.

Смбат Мартиросович очень хорошо общался со мной на приёме. Он внимательный врач, подробно объяснял свои назначения. Доктор вполне достаточно времени уделил мне на приёме.
С этим человеком легко найти общий язык. Он может легко подстроиться под пациента. Идеальный доктор, который знает своё дело на все сто процентов! Смбат Мартиросович по ходу приёма ответил на все мои вопросы, взял анализы, выписал препараты и решил мою проблему. Коммуникабельный, вежливый и более чем внимательный специалист!
На приёме Смбат Мартиросович провёл мне консультацию и порекомендовал лечение. В принципе, прошло всё по стандарту. Профессиональный доктор. Оценка пять из пяти! Повторно возможно обращусь потому, что мне удобно добираться до него.
Прием прошел хорошо. Врач уделил мне достаточно времени, выслушал, все понятно объяснил, дал рекомендации и назначил анализы. В общем, у меня остались отличные впечатления. Если будет необходимо, я порекомендую своим знакомым обращаться именно к этому доктору.
Доктор хороший, очень внимательный, у него индивидуальный подход к каждому пациенту. Врач поддерживал меня во время процедуры, дал рекомендации, ответил на вопросы, все понятно объяснил. Прием мне понравился, 100% порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым при необходимости.
7.0
Я еще не закончила лечение. Мне нужно придти на повторный прием. По итогам первого приема, могу сказать что мужчина иногда может залесть в чужое дело. Но в целом все хорошо. Смбат Мартиросович легкий в общении, достаточно приятно все объясняет. Тяжело иногда, переходит личные границы.
Очень подробный приём, великолепный сервис! У врача могу отметить такие качества как скрупулёзность, внимательность, врач дал мне больше внимания и информации чем я ждал, он превзошёл все ожидания.
По приему все понравилось доктор рассказал подробно все про препараты. И меня записали на повторный прием. Из все урологов, у которых я была, Смбат Мартиросович мне показался самым компетентным. Доктор был внимательный, лечение прописал, ничего лишнего не навязывал.
Уже не в первый раз прихожу к этому врачу. Очень доволен! Компетентный, профессиональный доктор. Всегда готов помочь! Смбат Мартиросович внимательно выслушал мою проблему, погрузился в неё и предложил разные варианты её решения и дальнейшего лечения.
Это была повторная консультация. Доктор меня внимательно осмотрел и назначил дальнейший курс лечения. Теперь я знаю что именно у меня и как нужно дальше планировать лечение. Врач понятно рассказывал, грамотно и профессионально всё сделал. Теперь я буду следовать его указаниям.
Очень профессиональный врач. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, поставил диагноз, назначил лечение, которое мне помогает. Я остался доволен приемом. Данного специалиста рекомендую!
Всё прошло нормально, сама процедура конечно не самая приятная, но при необходимости обратился бы к данному врачу повторно. Смбат Мартиросович был внимательный, достаточно понятно все объяснял.
Профессиональный, доброжелательный, внимательный, отличный врач. Доктор выслушал, объяснил все и дал рекомендации. Я довольна приемом, все в порядке.
Все отлично. Доктор, ответил на все мои вопросы, рассказал мне насчет моей проблемы. Что может быть и как будем лечить. Врач сказал, что все нормально. На приеме специалист проконсультировал и взял анализы. Ждем результат. Вежливый, внимательный, отзывчивый доктор. Профессионал своего дела. Знакомым уже рекомендую.
Всё прошло чётко, доброжелательно, профессионально. Хороший был приём. Качеством я остался доволен. Доктор провёл мне консультацию и осмотр. Общался профессионально, деликатно. Был внимателен ко мне. Вполне понятно объяснялся. Думаю, обращусь снова.
Обратился на консультацию уже во второй раз, она прошла хорошо, так же, как и первая. Врач высокопрофессиональный, с большим стажем, знает свое дело. Этот доктор не преследует цель навязать что-то лишнее, говорит все только по делу, видно, что он хочет именно помочь пациенту. В общем, никаких претензий у меня нет, я остался полностью доволен.
Мне понравился прием, доктор внимательный и вежливый. Выписал необходимые направления и лекарства, будем надеяться, что лечение мне поможет. Доктор детально меня выслушал, посмотрел анализы, которые я сдала ранее, рассказал про течение заболевания и дал рекомендации по профилактике на будущее.
Приемом довольна. Вежливый, внимательный, умный врач. Доктор проконсультировал меня по моим симптомам. Выявил мою болезнь и назначал лечение. И мне помогло я выздоровела за 2 дня. Доктора порекомендую.
Дерматолог хороший. Грамотный, тактичный. Внимательно выслушал мои жалобы, четко и понятно рассказал про мою проблему, дал рекомендации и выписал лечение. Сейчас прохожу курс лечения, посмотрю насколько эффективен будет результат. Я остался доволен приемом, после запишусь к данному специалисту повторно.
Мне понравился доктор, он компетентный, профессиональный человек, разобрался в проблеме, назначил анализы. Очень и доступно объяснял все, я остался доволен качеством обслуживания, обратился бы к нему повторно.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б 8 (499) 116-77-19

Брико Е. М.