2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Оганесянц Смбат Мартиросович

Оганесянц Смбат Мартиросович

Внимательный доктор. Смбат Мартиросович назначил мне лечение, которое помогло. Я довольна!
Очень приятный и хороший врач. Он мне всё обьяснил, провел УЗИ и назначил сдачу анализов. Я доволен! Я пойду к доктору на повторный приём.
Восхитительный доктор! Он назначил мне сдачу анализов, всё доступно обьяснил и прописал лечение. Я доволен!
Очень внимательный доктор. Он мне всё подробно обьяснил.
Прием состоялся своевременно. Врач с пониманием отнесся ко мне, досконально объяснил причину обращения, рассказал почему у беременных происходит такая аллергическая реакция, посоветовал какую диету нужно соблюдать и прописал максимально безопасный препарат. Я не зря выбрала этого доктора!
Смбат Мартиросович доброжелательный доктор. Он проанализировал результаты анализов. Я получил информацию в полном обьеме. Врач так же дал мне рекомендации по приёму препаратов. Я доволен!
Внимательный врач. Он доброжелательно отнесся ко мне, рассказал о проблеме, что к чему и назначил лечение. Я доволен приемом!
2.0
Плохо
Прием не удовлетворил меня! Человек не дал никакой терапии и сразу просил денег. Мне было не понятно, что лечить. Я остался не доволен и не доверяю этому доктору!
Очень компетентный врач. Он выслушал меня, провел осмотр и порекомендовал лечение.
Хороший и очень приятный в общении врач. Он выслушал меня, посмотрел, сразу выявил проблему, проконсультировал, подобрал нужный способ лечения и сказал прийти повторно. Я вышел от доктора с полным пониманием!
Хороший и профессиональный доктор. Он объяснил причины, рассказал, что делать, посоветовал сдать анализы и дал рекомендации.
Внимательный человек. Он с пониманием отнесся ко мне, подробно все объяснил, посоветовал, что делать, куда идти и какие анализы сдавать.
Хороший доктор. Он назначил мне сдачу анализов и дал советы.
Хороший, вежливый и корректный врач. Он назначил мне сдачу анализов и проконсультировал.
Доктор любит своё дело. Он провел осмотр, проконсультировал меня и назначил лечение, которое помогло.
Хороший врач. Смбат Мартиросович поставил мне диагноз, рассказал всё о проблеме и обьяснил о лечении.
Доктор с уважением ко мне относился. Он осмотрел меня, все рассказал по лечению и выписал лекарства.
Доктор компетентный, профессиональный и коммуникабельный. Он провел осмотр и назначил лечение. Что было необходимо он сделал.
Хороший, приятный и профессиональный врач. Он сразу назначил капельницу, после которой мне стало лучше и всё доступно обьяснил.
Отзывчивый и внимательный доктор. Он все понятно объяснил. Нам понравилось, как врач провел прием! Мы получили все, что хотели! Спасибо!

⚕️Оганесянц Смбат Мартиросович - врач венеролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, дерматовенеролог, миколог, сексолог, трихолог, уролог. Проводит консультации по венерологии, лечение, диагносику, массаж простаты,удаление бородавок, работает с аппаратом лазером. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • массаж простаты;
  • аппарат лазер;
  • удаление бородавок;
  • консультации по венерологии, лечение, диагностика.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
8 (499) 116-77-19