2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Оганесянц Смбат Мартиросович

Оганесянц Смбат Мартиросович

Очень хороший врач. Доходчиво объясняет, лишних анализов не назначает, все по делу. В общем, если есть проблемы - к нему.
Хороший, добрый, понимающий, отзывчивый и компетентный доктор. Он вошел в мое положение, помог решить проблему, взял анализы и прописал лечение. Я приду к врачу на повторную консультацию.
Профессиональный и внимательный доктор. Он назначил мне лечение, которое помогает.
Хороший доктор. Он посоветовал и рассказал все, что мне надо.
Внимательный и вежливый доктор. Он подробно мне объяснил причину возникновения заболевания и назначил лечение.
Хороший, спокойный и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, взял анализы, назначил обследование, все объяснил и рассказал.
Профессиональный и вежливый доктор. Он меня осмотрел, сделали УЗИ и назначил лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, определил проблему и выписал лечение.
6.0
Лицемерный доктор. На первом приеме он меня осмотрел и сказал, что это лекарство не подойдет, а на второй консультации все было уже наоборот.
Доктор очень профессиональный, весёлый и добрый. Он умеет поддержать пациента. Врач меня проконсультировал, взял анализы и назначил лечение.
Общительный и внимательный врач. Он назначил мне сдачу анализов
Доктор внимательный. Смбат Мартиросович меня осмотрел, всё объяснил и рассказал.
Доктор хороший. Он детально описал мою проблему, много чего рассказал, посоветовал и предложил сдать анализы.
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он меня осмотрел, подробно проконсультировал и назначил анализы.
Доктор провел осмотр, всё объяснил и направил меня на сдачу анализов. Я получил всё, что хотел.
Доброжелательный, человечный и профессиональный доктор. Он ответил на все наши вопросы.
Вежливый и отзывчивый врач. У меня очень сильно было воспалено лицо. Он меня проконсультировал, все объяснил, направил к еще одному специалисту, взял на месте два анализа и когда придут результаты, доктор откорректирует лечение.
Смбат Мартиросович один из лучший врачей, которых я встречал! Доктор так же очень располагает к себе. Он проконсультировал меня и дал советы.
2.0
Плохо
Врач очень странный. Но это ещё ладно, а вот то, что тебе говорят диагноз, но не говорят как лечить это просто шок! А не говорят так, как это уже не входит в сумму консультации. Вот тебе диагноз, а хочешь знать как лечить плати больше. Никому не советую туда обращаться!!!
Обходительный, внимательный и хороший доктор. Он назначил мне анализы и прописал лекарства.

⚕️Оганесянц Смбат Мартиросович - врач венеролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, дерматовенеролог, миколог, сексолог, трихолог, уролог. Проводит консультации по венерологии, лечение, диагносику, массаж простаты,удаление бородавок, работает с аппаратом лазером. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • массаж простаты;
  • аппарат лазер;
  • удаление бородавок;
  • консультации по венерологии, лечение, диагностика.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
8 (499) 116-77-19