3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Оганесянц Смбат Мартиросович

Оганесянц Смбат Мартиросович

Доктор профессиональный и хороший. Он знает свое дело. Смбат Мартиросович приятый в общении. Врач сделал мне тесты и назначил курс лечения.
Доктор внимательный и професисональный. Смбат Мартиросович ответил на все мои вопросы.
Доктор вежливый, внимательный и спокойный. Он меня проконсультировал и рассказал что делать, чтобы это избежать.
6.0
Смбат Мартиросович направил меня на сдачу анализов и настойчиво предлагал сдать их в клинике. Мне это не понравилось.
4.0
Ниже среднего
Развод на деньги. Пользы 0 общие рекомендации без анализов Предложил серию процедур на приличную сумму
Великолепный и опытный доктор. На повторном приеме он посоветовал к кому еще обратиться и дал мне рекомендации.
Хороший и профессиональный доктор. На приеме он меня осмотрел и взял анализы.
Доктор вежливый. Смбат Мартиросович провел контрольный осмотр.
Хороший и уважительный доктор. Он назначил мне анализы, предположил диагноз и прописал мазь. Я давно знаю этого врача.
Доктор заинтересованный и профессиональный. Он поставил мне правильный диагноз, доступно все объяснил и назначил хорошее лечение.
Доктор спокойный. Он все нам рассказал и объяснил, как дальше быть.
Доктор квалифицированный и приятный. Он меня осмотрел, все объяснил и назначил процедуры.
7.0
Квалифицированный доктор. Он мне поставил диагноз, ответил на все вопросы и все рассказал. Единственное, мне не понравилось, что врач склонял на платные услуги центра.
Доктор профессионал своего дела и врач высшей категории, который все знает и умеет. Он грамотно мне все объяснил и рассказал.
Внимательный, добрый и вежливый доктор. Он все объяснил, рассказал по проблеме и дал рекомендации.
Хороший доктор. Он мне все грамотно объяснил и рассказал. Я остался доволен!
Внимательный врач. Смбат Мартиросович помог мне в решении вопроса и всё подробно объяснил.
Доктор внимательный и опытный. Он дал мне рекомендации.
Я был у двух урологов до посещения данного врача, они оба ставили неправильные диагнозы и затянули мое лечение, но данный врач провёл нормальный осмотр, поставил правильный диагноз и дал график лечения по которому я решил свою проблему очень быстро. Короче,рекомендую, и хотелось бы чтоб все врачи были такими.
Доктор профессиональный. Он дал мне разъяснения по вопросам.

⚕️Оганесянц Смбат Мартиросович - врач венеролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, дерматовенеролог, миколог, сексолог, трихолог, уролог. Проводит консультации по венерологии, лечение, диагносику, массаж простаты,удаление бородавок, работает с аппаратом лазером. Подробная информация о враче

1996
Диплом по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский государственный медицинский институт им. академика И.П. Павлова
2017
Основные направления работы:
  • массаж простаты;
  • аппарат лазер;
  • удаление бородавок;
  • консультации по венерологии, лечение, диагностика.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
8 (499) 116-77-19